Можно ли честым трудом заработать на дорогое авто ?

Можно ли честым трудом заработать на дорогое авто ?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    554
  • Опитування закрито .
Ты не прав. Про 15 я не писал. :мораль: Какую тебе надо информативность? Адрес, фотографии? :D
Сдается мне, что одинакового уровня с другими , Мерс будет все-же подороже. Вот я и говорю, что не все люди с деньгами готовы платить лишние деньги за имя. Всего лишь, что хотел сказать.

так лучше один GL или бмв вместо 2-3х :)
зачем же столько машин:)
 
а зачем столько?



тоже не поняла:D
может у него просто детей много:D
Мем, если бы у вас была ваша личная фирма с 1000 сотрудников, вам бы было ясно, что пара машин на члена семьи - это ерунда.
 
а понятие честного труда раскрыто? лень читать все. И какие сроки?
Если под честным трудом скрывается совковое понятие (ебашить у станка, грубо говоря), то нет.
Вести честно бизнес? Ну, не знаю, бизнесом не занимался, потому не скажу.
 
чувак ,а ты поверишь,что есть людишки,кот живут на Шатиловке в скромных 2хэтажных холупках и ваще не имеют авто?:)

а есть которые живут в однокомнатной квартире и ездят на джипе, и что?
 
Мем, если бы у вас была ваша личная фирма с 1000 сотрудников, вам бы было ясно, что пара машин на члена семьи - это ерунда.

Х.З. зачем? На лексусе седане ездит пару раз в год. Остальные - родственники.

Вас вообще трудно понять.
сами себе противоречите
 
Вас вообще трудно понять.
сами себе противоречите

Я ж не о себе говорю, зачем мне врать-то?
Я всего лишь хотел сказать, что далеко не все обеспеченные люди готовы платить больше за имя марки. Всего лишь. В чем противоречие?
Я и говорю, не знаю я зачем человеку иметь два самых навороченных лексуса, если на одном из низ он ездит пару раз в год.
 
Знаю много людишек ездят на Каенах, Крузерах, Лексусах кредитных и ни фига не платят и плачутся, что на них банки в суд подают, пытаются что-то забрать...за коммунальные услуги тоже не платят...а есть людишки сами заработали на несколько дорогих авто - свое производство...
 
Я ж не о себе говорю, зачем мне врать-то?
Я всего лишь хотел сказать, что далеко не все обеспеченные люди готовы платить больше за имя марки. Всего лишь. В чем противоречие?
Я и говорю, не знаю я зачем человеку иметь два самых навороченных лексуса, если на одном из низ он ездит пару раз в год.

я считаю лучше иметь одну хорошую машину, чем несколько похуже.

а Вы говорите у Вашего героя рассказа энное количество машин, по 2 машины на чнловека, но ездит на одной + еще какие-то родственники.
Если по факту он ездит на одной, к чему было про остальные писать?
 
Я ж не о себе говорю, зачем мне врать-то?
Я всего лишь хотел сказать, что далеко не все обеспеченные люди готовы платить больше за имя марки. Всего лишь. В чем противоречие?
Я и говорю, не знаю я зачем человеку иметь два самых навороченных лексуса, если на одном из низ он ездит пару раз в год.

Противоречий много все не описать :D
Спроси у своего знакомого, почему у него несколько лексусов и ни одного ланоса? Не кажется ли ему что он просто переплатил за имя марки? :rolleyes:
 
я считаю лучше иметь одну хорошую машину, чем несколько похуже.

а Вы говорите у Вашего героя рассказа энное количество машин, по 2 машины на чнловека, но ездит на одной + еще какие-то родственники.
Если по факту он ездит на одной, к чему было про остальные писать?

Есть такой термин - "запизделся". Как раз для таких случаев придуман :D
 
Назад
Зверху Знизу