Пуйло поддерживает Пэцю на выборах

  • Автор теми a999
  • Дата створення

Хуйло поддерживает Пэцю на выборах или нет?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    72

a999

A
Пуйло поддерживает Пэцю на выборах

Вот почему-то многие порохоботы рассказывают, что Пэця неудобен Хуйлу как Президент Украины.

Лично я категорически не согласен с этим утверждением.

Посудите сами. Пэця своими действиями внушает украинцам разочарование в победе Евромайдана и Революции Достоинства, коррупция в Украине находится примерно на таком-же уровне, как и в паРаше, и уровень жизни украинцев не повышается, поскольку инвесторы в такую коррумпированную страну не идут, когда рядом есть такое замечательное место для инвестиций, как Польша.

По сути, переизбрание Пэци на второй срок будет автоматически означать консервацию нынешней обстановки в Украине на следующие пять лет. Разве не об этом мечтает Хуйло с целью продолжать бесконечно удерживать Украину в сфере своего влияния?

Конечно-же я самый обычный форумный еблан, и мои рассуждения для вас не являются авторитетом. Давайте послушаем более уважаемого эксперта.

?t=1715

Если кто не знает, кто это такой, рассказываю, это известный кацапский политолог, который крутится в кацапской политике ещё с 90-х, со времён ельцинской вольницы. Недавно, в этом году, он был главным политическим консультантом у Собчак, которая является придворной квази-оппозицией Хуйла, наряду с Алексеем АНАЛьным, и которой Хуйло разрешил поучаствовать в президентских выборах для создания массовки.

Да и вообще, этот человек очень умный. Он, к примеру, выучил до очень хорошего уровня украинский язык, не проживая постоянно в Украине, чисто по учебнику. Как тут не вспомнить всеми нами любимого Кiлю (Кровосисю) Азирова, который жил постоянно в Украине 30 лет.

А вы согласны с Белковским? Как Вы считаете, Хуйло поддерживает Пэцю на выборах или нет?

Голосуют только граждане Украины.

ЗЫ Уважаемые модеры и админы, не сносите сразу эту темы в Политику, пожалуйста. :пиво:

ЗЗЫ Скрипт не дал мне написать в заголовке темы слово Хуйло. Написал Пуйло. В данной теме эти слова являются синонимами. :)
 
По сути, переизбрание Пэци на второй срок будет автоматически означать консервацию нынешней обстановки в Украине на следующие пять лет. Разве не об этом мечтает Хуйло с целью продолжать бесконечно удерживать Украину в сфере своего влияния?

Нет, это заблуждение.
1) Консервация ситуации - не равно "удерживать Украину в сфере влияния". Как раз, наоборот - живительные санкции, третирование на западе, усиление НАТО. Вот что такое "консервация" существующего положения.
2) Мечтает он не о удержании, а о уничтожении.

По этому я не согласен. Вброс по классике 70/30. Вроде всё правильно , да не правильно.
 
Только тупорылым шокоботам это непонятно!

Шокоботы утверждаются похождениями тестов на iq.
 
Вот почему-то многие порохоботы рассказывают, что Пэця неудобен Хуйлу как Президент Украины.

Лично я категорически не согласен с этим утверждением.

Посудите сами. Пэця своими действиями внушает украинцам разочарование в победе Евромайдана и Революции Достоинства, коррупция в Украине находится примерно на таком-же уровне, как и в паРаше, и уровень жизни украинцев не повышается, поскольку инвесторы в такую коррумпированную страну не идут, когда рядом есть такое замечательное место для инвестиций, как Польша.

По сути, переизбрание Пэци на второй срок будет автоматически означать консервацию нынешней обстановки в Украине на следующие пять лет. Разве не об этом мечтает Хуйло с целью продолжать бесконечно удерживать Украину в сфере своего влияния?

Конечно-же я самый обычный форумный еблан, и мои рассуждения для вас не являются авторитетом. Давайте послушаем более уважаемого эксперта.

?t=1715

Если кто не знает, кто это такой, рассказываю, это известный кацапский политолог, который крутится в кацапской политике ещё с 90-х, со времён ельцинской вольницы. Недавно, в этом году, он был главным политическим консультантом у Собчак, которая является придворной квази-оппозицией Хуйла, наряду с Алексеем АНАЛьным, и которой Хуйло разрешил поучаствовать в президентских выборах для создания массовки.

Да и вообще, этот человек очень умный. Он, к примеру, выучил до очень хорошего уровня украинский язык, не проживая постоянно в Украине, чисто по учебнику. Как тут не вспомнить всеми нами любимого Кiлю (Кровосисю) Азирова, который жил постоянно в Украине 30 лет.

А вы согласны с Белковским? Как Вы считаете, Хуйло поддерживает Пэцю на выборах или нет?

Голосуют только граждане Украины.

ЗЫ Уважаемые модеры и админы, не сносите сразу эту темы в Политику, пожалуйста. :пиво:

ЗЗЫ Скрипт не дал мне написать в заголовке темы слово Хуйло. Написал Пуйло. В данной теме эти слова являются синонимами. :)
Блядь.
Да какая нахуй разница, поддерживает Путин Порошенко, как президента Украины, или нет?! :незнаю: Может, хватит делать всё, постоянно озираясь на Россию? То - как скажут, то - лишь бы им назло?
У нас тут - своя политика, свои интересы.
Интересы Украины и украинского народа.
В жопу всех, и Запад, и Восток. Только Украина и украинцы имеют значение, когда речь заходит о потенциальном Президенте и партии, программа которой отвечает интересам граждан.
Все прочие - в жопу.
 

Невольно. он бы не хотел, но у него вилка. Он не может просто так выплюнуть Крым с донбассом и откатиться взад.
Единственное, чем он поддерживает - война.
К пете достаточно вопросов, и при решении вопроса с рашкой - все взоры обратятся на внутреннюю политику, и петя проиграет.
То есть, правильнее сказать не "хуйло поддерживает", а "петя пользуется". Это не одно и то же.

Всё остальное в стартпосте - бред.
 
5 лет правления шоколадного хуйла - 5 лет дискредитации майдана.
 
Проделки Фикса! Проделки Фикса!
 
Невольно. он бы не хотел, но у него вилка. Он не может просто так выплюнуть Крым с донбассом и откатиться взад.
Единственное, чем он поддерживает - война.
К пете достаточно вопросов, и при решении вопроса с рашкой - все взоры обратятся на внутреннюю политику, и петя проиграет.
То есть, правильнее сказать не "хуйло поддерживает", а "петя пользуется". Это не одно и то же.

Всё остальное в стартпосте - бред.
я рассуждаю так. что пока в стране коррупция, которая делает Украину все слабее и слабее, это на руку Путе.
А там вышиванковость, проевропейские взгляды - то фантики
 
Пуйло поддерживает Пэцю на выборах
По перше.
Яка в хуй різниця що каже хуйло.
Яке він взагалі відношення має внутрішніх справ України?

По друге.
Всім зрозуміло що Порох - єдиний із імовірних кандидатів хто не піде лягати під хуйла.

По третє.
Всім зрозуміло що це брехня.

По четверте.
ТС йобнувся на Порошенкові на відмінно :браво:
 
Нет, это заблуждение.
1) Консервация ситуации - не равно "удерживать Украину в сфере влияния". Как раз, наоборот - живительные санкции, третирование на западе, усиление НАТО. Вот что такое "консервация" существующего положения.
2) Мечтает он не о удержании, а о уничтожении.

По этому я не согласен. Вброс по классике 70/30. Вроде всё правильно , да не правильно.

Если в Украине будет продолжаться эта "консервация ситуации", не будет реформ, санкции с паРаши снимут.

Об этом Пэце говорили ещё при Обаме-чмо. Вот, почитай темку. https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=4758270

Не думаю, что при дедушке Доне будет как-то по другому.
 
По сути, переизбрание Пэци на второй срок будет автоматически означать консервацию нынешней обстановки в Украине на следующие пять лет. Разве не об этом мечтает Хуйло с целью продолжать бесконечно удерживать Украину в сфере своего влияния?
С целью и дальше сидеть под ужесточающимися санкциями с падением всех рейтингов? Конспирология возможна всегда.
 
Об этом Пэце говорили ещё при Обаме-чмо. Вот, почитай темку. https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=4758270

Обнаружил в своей старой теме мессагу всеми нами любимого Хрея, который ныне является нам в образе бородатого хуя в будённовке.

Да все правильно.

Наших власть имущих нужно как вредных детей за ухо водить и заставлять работать из под палки.

Только страх не получить бабки от МВФ и потерять власть могут их заставить хоть что то делать для страны.

Так что все правильно делают.
Такой шанс просрать еще уметь нужно. Но наши просрали.
Я поражаюсь настойчивости ЕС которые не сдаются в попытках сделать из этой кучи говна правительство :клас:

Оказывается, ещё два года назад Хрей у Пэци не отсасывал. :)
 
Если в Украине будет продолжаться эта "консервация ситуации", не будет реформ, санкции с паРаши снимут.

Об этом Пэце говорили ещё при Обаме-чмо. Вот, почитай темку. https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=4758270

Не думаю, что при дедушке Доне будет как-то по другому.

А ещё говорили "вам не дадут безвиз". А ещё говорили "вам не дадут томос".
Совсем недавно говорили "выивропинадаели а расиявирнёца в ПАРЕ".

Уже столько всего говорили... а санкции всё глубже и глубже :угу:
 
я рассуждаю так. что пока в стране коррупция, которая делает Украину все слабее и слабее, это на руку Путе.
А там вышиванковость, проевропейские взгляды - то фантики

Вопрос не так поставлен.
Всем что-то наруку, а что-то - нет.
Вопрос поставлен как "поддерживает". Это нетак.
 
Обнаружил в своей старой теме мессагу всеми нами любимого Хрея, который ныне является нам в образе бородатого хуя в будённовке.



Оказывается, ещё два года назад Хрей у Пэци не отсасывал. :)
:іржач: вот это поворот.
 
даешь женщину в президенты
 
Назад
Зверху Знизу