Харьков Форум
Важная информация

Харьков Форум > Харьков > АТО

Старый 15.04.2018, 18:19   #21
Lady Agata

Из: Ukraine

навіщо хвалити те, чого не існує. На мій погляд, медицини в Донецьку та в тих темних зонах немає. Провела дослідження. А інші нехай думають, як хочуть. Це все.

Вверх
Старый 16.04.2018, 06:57   #22
WEYDER

Из: Germany

Цитата:
Сообщение от Lady Agata
ой, лукавите вы. Я общадась по инету с людьми оттуда
именно

Цитата:
Сообщение от Lady Agata
Какой нормальный будет сидеть в таких "комфортных" условиях и при этом являясь хорошим специалистом. Раз.
это ваше моделирование, предположение..

некоторые врачи уехали, но много "отпускников" приехало стажироваться наверно и оборудование есть.

Если сравнивать например с Днепром, Киевом, то да, с деньгами там будет получше, если с Мариуполем, Константиновкой... то однозначно в Донецк.
По крайней мере сейчас такая ситуация, люди ездят, там тех кто с нашей области принимают без проблем.

п.с. я никак не хвалю загон ДНР все это одно..

Вверх
Старый 16.04.2018, 16:12   #23
Lady Agata

да, конечно! А почему ж тогда девушка из Константиновки какого-то парохода поплелась в тот Донецк и там в ответ она получила ответ: "у нас нет специалистов по вашей болезни". А другие приехали из Донецка лечиться в Украину, на которую там плюют. Наверное, там так лечат, что потом у нас тут ахают от их лечения. И не приедь сюда к нам эти люди, что было б с ними, страшно подумать. Хорошо, что хоть хватило ума поехать. И не надо врать. Есть у нас в Украине хорошие специалисты, даже те же терапевты неплохие есть, не все плохие, как тут описывают. Что там будет с реформой, посмотрим. Но в их процветание там я не верю. И меня уже от этого всего тошнит. Как и от тети, которая там сидит, ноет, рыдает, мозги парит, едва дозвонившись со своего дупеникса , слезы льет. И ругает нас, что мы враги. Ну враги. зато без нас бы там реально скопытились. Враги посылают деньги на хлеб таким теткам. А они сидят и хвалят, как там хорошо в луже и хляках и снова рыдают и ругают нас. Это все.

Вверх
Старый 16.04.2018, 16:14   #24
Lady Agata

Я не сторонница русского мира и не боюсь об этом заявлять. Мне лично ничего хорошего этот русский мир не дал. Но у себя в Украине я дома, у меня мир, мне спокойно и я не хочу того кошмара. что у них там.

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > АТО