секта посреди двора

Статус: Offline
Реєстрація: 15.08.2010
Повідом.: 127
секта посреди двора

Как бы вы отнеслись к факту построения наличия протестантской обители зла в вашем дворе?
 
или хрестианской церкви.

меньше наверное всего нервничал бы из-за буддистов. а шо ?
 
А районный "Дворец пионеров и юных техников" вместо всякой иудо-христианско-бабтистко-будистской херни - строить не пробовали?
пробовали! с 20х годов по 90е. получилось так себе. значит надо тчо-то новое
 
Как бы вы отнеслись к факту построения наличия протестантской обители зла в вашем дворе?

Очень положительно.

Лично я вообще хочу, чтобы вся Украина перестала быть православной и стала протестантской. Это повысит жизненный уровень украинского народа.

Сам я в существование бога не верю.
 
Как бы вы отнеслись к факту построения наличия протестантской обители зла в вашем дворе?
Хуже протестантской церкви может быть только синагога. Лучше уж родную, православную. Или, на крайний случай, мечеть.
 
Или, на крайний случай, мечеть.

:D

И слушать призывы на молитву?...

large_5e83c8082b.png
 
На хрена во дворе чего-то строить? Пустырей мало?
 
На хрена во дворе чего-то строить? Пустырей мало?

Если бы в Украине появился свой Мартин Лютер, он бы ничего не строил, а захватил православные церкви, и там проводил свои проповеди.

Само собой, интерьер пришлось бы изменить, выкинуть иконы, убрать позолоту, поставить скамейки.
 
хз что лучше, лишь бы не плодилось наглых жидопоповских бесов в рясах
 
Как бы вы отнеслись к факту построения наличия протестантской обители зла в вашем дворе?

мы отстояли право на неразмещение объектов культа у себя под окнами.... может
чуть-чуть варварски (сожгли крест кхуям) и официально ( написали коллективное
письмо в мэрию солнцеликому), но теперь у нас на этом месте собаки срут.... ну лучше
уж собаки (твари Божьи) чем попы, которые объебывают граждан пенсионного возраста.

Лучше бы синагогу построили.

Главная синагога у нас на ул. Грушевского, 5 в Киеве.... по мне так достаточно.
 
Как бы вы отнеслись к факту построения наличия протестантской обители зла в вашем дворе?
ТС, вывеси с балкона плакат "Бог, сотворивший мир и всё, что в нем, Он, будучи Господом неба и земли, не в рукотворенных храмах живет и не требует служения рук человеческих, как бы имеющий в чем-либо нужду, Сам дая всему жизнь и дыхание и всё.

Деяния апостолов 17 глава."

:D
 
Назад
Зверху Знизу