Харьков Форум
Важная информация

Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 6.05.2018, 22:58   #41041
belarus

Из: Ukraine

Цитата:
Сообщение от sergeime
ну я почему-то не удивлен что твоми отходами занимается именно этот припезденный индивид анри. Вы нашли друга, ебитесь теперь в гланды, долбоебы
Может и он,а может и нет.Я не знаю кто он и чем занимается.

Вверх
Старый 6.05.2018, 22:59   #41042
belarus

Цитата:
Сообщение от gogal
Да не нервничай ты так. Ведь понимаешь, что несешь пургу, но что то тебя обязывает это делать. Потому и долбоеб. Видишь как все просто
С чего ты взял,просто с вас смеюсь,мелких людишек,но с пантами.

Вверх
Старый 6.05.2018, 23:01   #41043
gogal

Цитата:
Сообщение от belarus
С чего ты взял,просто с вас смеюсь,мелких людишек,но с пантами.
Да я не против твоего величия. Кстати как тебя величают соседи по палате?

Вверх
Старый 6.05.2018, 23:04   #41044
belarus

Цитата:
Сообщение от gogal
Да я не против твоего величия. Кстати как тебя величают соседи по палате?
Для того чтоб были соседи по палате,надо как минимум находится в палате.

Вверх
Старый 6.05.2018, 23:05   #41045
belarus

Цитата:
Сообщение от gogal
Да я не против твоего величия.
Да ты и против своего не против,Наполеон?

Вверх
Старый 6.05.2018, 23:08   #41046
belarus

Цитата:
Сообщение от gogal
Ведь понимаешь, что несешь пургу, но что то тебя обязывает это делать.
Ты перепутал,это когда ты пургена наелся,вот тогда и нес всякое,хотя кроме самого пургена,тебя больше ничего не обязывало это делать.

Вверх
Старый 6.05.2018, 23:14   #41047
belarus

Короче,мелочь,захотите совок обсуждать,зовите маму,а то детворе сопли вытирать устал.

Вверх
Старый 6.05.2018, 23:19   #41048
gogal

Цитата:
Сообщение от belarus
Для того чтоб были соседи по палате,надо как минимум находится в палате.
А ты прозорлив. Хвалю
Судя по многочисленным ответам вопрос вызвал временное прозрение. Ну пусть хоть так

Вверх
Старый 6.05.2018, 23:38   #41049
belarus

Из: Netherlands

Цитата:
Сообщение от gogal
А ты прозорлив. Хвалю
Бай бог,чтоб я ошибался,а ты оказался правым.Но степень моей ошибки, не так велика,как степень твоей и последствия будут совсем другими.

Вверх
Старый 7.05.2018, 00:01   #41050
sergeime

Из: Turkey

Цитата:
Сообщение от belarus
Бай бог,чтоб я ошибался,а ты оказался правым.Но степень моей ошибки, не так велика,как степень твоей и последствия будут совсем другими.
Пиздец ты загадочный ублюдок. Твоя ошибка, ватная мразь, у тебя в ДНК.

Старый 7.05.2018, 00:04   #41051
gogal

Цитата:
Сообщение от belarus
Какой страшно! У тебя там сценарист фильмов ужаса сосед по койке?

Вверх
Старый 7.05.2018, 18:52   #41052
Glock18

Цитата:
Сообщение от belarus
Мне не сложно еще несколько раз вас макнуть в дерьмо ваших слов.
Сложно, т.к. вы только что снова обосрались.

Цитата:
Сообщение от belarus
Дежавю какое то,сколько ты это писать будешь,неужто что то в мозгах заклинило.Это сообщение недельной давности,ты его уже пару раз цитировал,неужто не надоел?
Я ж не виноват, что у вас на почве алкоголизма IQ как у моллюска, а память как у золотой рыбки. Иначе вы бы сами додумались нажать на стрелочку возле процитированного вами поста и посмотреть к чему я там написал про "купленные за сало" права.

Цитата:
Сообщение от belarus
Пиздеть ты мастер,а может пример приведешь,очень интересно где это полно находится?Уверен что не только мне.
Может мне ещё на собеседования за вас походить?
work.ua и rabota.ua вам в помощь.

Цитата:
Сообщение от belarus
Так боятся они его,не сходится у них ничего.Вот и начинают гнать что это на мосфильмах снято.Для них совок это загнанный нуждой человек из 90-х,с кравчучками и миллионами в кармане.
90е годы - прямое следствие Совка, как ни крути.

Цитата:
Сообщение от Женя Анархист
Первое правительство после революции 17 года 268 человек из них 256 евреев.
Вопрос? для кого делалась революция?
Наша революция вобще всё в тумане.

О, ещё один антифашист подоспел!
Инфа 100%. А остальные 12 - рептилоиды.

Цитата:
Сообщение от belarus
Так может он у Ляшка работает секретарем поэтому у него и дохуя,во всех смыслах этого слова.Даже айтишники вкалывают не по 8 часов за свои небольшие деньги для других стран.
Наверное это неправильно, но я ничего не могу с собой поделать и мне действительно доставляет удовольствие наблюдать как вы захлёбываетесь в своих порывах зависти к окружающим.
Так вот подолью масла на вашу подгорающую задницу: в большинстве IT-компаний вообще график работы очень гибкий и, как правило, не напряжный, т.к. работодателя там вообще мало волнует когда вы ходите на работу и когда уходите - главное, чтобы работа была сделана. А в тех компаниях, в которых трэкается время - переработки либо оплачиваются, либо берете за эти часы себе выходные.

Цитата:
Сообщение от BEN GUR
Сара: "Хаим посмотри на его руки...он совершенно не умеет работать головой".
У тебя в натуре искаженное представление об устройстве жизни.....
Гордится бедностью?
Так это ж и есть самый пример типичного гомо советикуса, который всю жизнь судит остальных по неизменному принципу "богатый - значит гандон!". Причём, "богатый" в его понимании - просто тот, кто живёт лучше него, т.к. главная мечта любого гомо советикуса не "чтобы у меня больше", а "чтобы у него меньше".
Именно эти люди, в своё время, были теми сами "Шариковыми" с ярым желанием "Всё отнять и поделить", а любимый аргумент их потомков и по сей день является "Ты чо самый умный?", т.к. нормальные люди в их понимании должны "жить как все и не выёбываться".

Цитата:
Сообщение от OMON RA
Это вовсе не является моим желанием. Тем более что касается всех остальных.
Так а что вас тогда не устраивает в целом? В том то и дело, что сейчас никто не мешает, к примеру, отказаться от благ цивилизации, уехать куда-нибудь в село и жить там, придерживаясь традиционных ценностей и наклепать хоть 2 десятка детей - в отличии от Совка, где можно было получить срок за тунеядство.

Цитата:
Сообщение от belarus
Бедность в стране, где большая половина семей на субсидиях,разве это стыдно?Быть богатым в такой стране стыдно должно быть,особенно секретарям Ляшка.
Стыдно иметь 2 высших образования, "работать" распространителем БАДов в Тяньши, жить на субсидии и обвинять всех вокруг в своих неудачах.

Цитата:
Сообщение от belarus
А какая мне польза что ваши притоки посчитать никто не может,сейчас уйдете в биткойны и совсем вас не станет,будите тенью в своей стране.Есть такая организация Укрстат,вот она четко знает сколько валюты зашло в страну по всем отраслям экономики,кроме айтишников,поэтому все верят айтишникам на слово,доказать либо опровергнуть невозможно.
Очередная демонстрация того, как вы любите рассуждать о вещах, в которых абсолютно не разбираетесь (как, впрочем, и во всём остальном). Вам уже стопицот раз здесь объясняли, что почти все без исключения IT-шники сотрудничают со своими заказчиками в качестве ФОП и, соответственно, исправно платят налоги с полученной валюты. В отличии от барыжащих БАДами бездельников, которые как раз нигде не фигурируют со своим "бизнесом", в большинстве своём.

Цитата:
Сообщение от [email protected]
Всё это демагогия.А факт остается фактом,когда человеку за 70 поверь ему даже бутылку воды не открыть без помощи,не говоря уже от таких вещах как поход в магазин.Правда это верно не для всех.Есть уникумы и по 90 лет бегающие в марафонах но это единицы.
Человеку много чего в этой жизни трудно делать без помощи, однако из-за этого привязывать к себе на всю жизнь кого-нибудь из детей - не более, чем эгоизм. Во всяком случае, лично я постараюсь сделать всё, что от меня в этой жизни зависит, чтобы не быть "обузой" для своих детей на старости лет.

Цитата:
Сообщение от belarus
Вот именно разница что ты в Израиле,а я в Украине.За то что творят наши,у вас бы уже сделали обрезание,причем до шеи,но у нас это уважаемые люди.Вы наших целыми самолетами назад отправляете,как заразных,чтоб не подхватить эту заразу,так это только цветочки.
В Израиле бы лично вы уже либо сидели бы в тюрьме, как коллаборационист, либо были бы обменяны на какого-нибудь пленного из ЦАХАЛа и уехали бы жить в Палестину.

Цитата:
Сообщение от coll2007
Точнее -руками Украинцев. О какой независимости идет речь? Раньше мы были зависимы от Кремля, сейчас нам диктует Вашингтонский обком и Европа. Что это за не зависимость такая, с двойными стандартами?
Тю. А как же евреи? Вы уже определитесь как-нибудь кто нам там что диктует.

Цитата:
Сообщение от belarus
В чем совок был хорош,так это тем,что панамских фондов не было,или ротердам плюс.Понятно что совковым и не снилось то что могут позволить себе нынешние слуги народа.Совковые клубились в своей банке,оттуда дверей не было.Они могли наворовать намного больше нынешних,но куда деть это не знали и поэтому интерес пропадал.Сейчас мир открыт и соблазнов больше,поэтому и доить народ можно больше.
Совок был "хорош" для таких как вы, в первую очередь, тем, что вынуждал всех жить примерно в одинаковом дерьме, благодаря чему вы не захлёбывались слюной от зависти к окружающим, как сейчас.

Цитата:
Сообщение от belarus
Я тебе реальное фото 30х годов предоставил,но ты настолько тупой,что не можешь понять.В Харькове почему много квартир строят и скупают,может потому что разбогатели местные,либо приезжие скупают все?
Приезжие, конечно. Американцы и евреи приехали и скупили всё жильё в новостроях - скоро до драгоценных хрущёвок дойдут.

Цитата:
Сообщение от Wild Mouse
зы. Ты бы еще литографию XIX века привел "Белые колонизаторы геноцидят апачей.."
Тю. Так он и приводил ещё:

Цитата:
Сообщение от belarus
.Когда то давно завоеватели Америки уничтожили местное коренное население продавая им бусы и убивали как скот

Цитата:
Сообщение от belarus
Так в Украине война шла полным ходом(вряд ли за 10 лет люди могли забыть вражду),причем гражданская,а в Америке что было?
Она была такая же "гражданская", как и сейчас на Донбассе: Руднев, Артём, Муравьёв - по сути, все те же Моторолы.

Цитата:
Сообщение от belarus
Я когда то спросил у каждого знакомого,за кого голосовали и из тридцати человек ,только один голосовал за него,либо у меня все знакомые против него,либо я чего то не понимаю.У меня есть знакомые,очень близкие к Керносу,ему это не мешает работать на другие партии и в команде Светличной теперь.

Если по честному,то в Харькове никогда выборов то не было,директора школ обеспечивали результат всегда,за это их и назначили директорами школ,цепочка выстроена.Харьков не больше ватный чем Полтава например,у нас скорее похуистов больше,у каждого есть свое гнездышко,которое никто не хочет тревожить.
Вы, походу, так яростно посты здесь строчите, что даже из дома выйти некогда.
Пройдитесь по двору и поспрашивайте - почти все бабки, типа вас, голосовали за "крепкого хозяйственника", т.к. "ну и что что ворует? Он же хоть что-то делает"

Цитата:
Сообщение от belarus
Сколько ты ущербный налогов заплатил,давай уже не будем,а то Гриша удивится сильно.Как ты раскидываешь заказы и потом в конвертах деньги раздаешь.Какие налоги,ну разве что марки на этих конвертах.Уже перестал бы врать,а то нос пробьет монитор от твоих серых схем.
Очень забавно читать подобные выпады от вас. Напоминаю, что в прошлом году вы наглухо отморозились отвечать на вопрос по какой схеме вы работаете в своём MLM и сколько налогов платите, в то время как любой IT-шник вам без труда расскажет сколько он платит и каким образом.

Підтримай Аеророзвідку!
Карта Приват Банку: 4149 6258 1059 8308
    Вверх
Старый 7.05.2018, 19:43   #41053
sergioking2

На фабрике Ф. Энгельса в Манчестере рабочие в тяжелейших условиях работали по 13 часов в день. Заработанных денег им с трудом хватало на пропитание. Рабочих у Энгельса штрафовали по любому поводу и постоянно снижали и без того нищенские расценки. На полученные за счет нещадной эксплуатации рабочих средства Энгельс содержал К. Маркса, который никогда не работал и призывал отнять у капиталистов их фабрики. Вожди мирового пролетариата ни на каких заводах не работали.

Во время парижской коммуны Маркс не рвался на баррикады, а писал коммунарам письма из своей лондонской квартиры.

Единственное дело, которое Владимир Ульянов провел в суде, было делом о потоптании крестьянскими лошадьми земель его хутора. Крестьяне заплатили Ульянову штраф. Мать Ленина сдавала землю хутора в аренду, а деньги посылала Ленину за границу, где он писал, что нужно отнять земли у помещиков.

Крупный российский промышленник Савва Морозов содержал на свои средства партию большевиков. Придя к власти, они отняли у его наследников все имущество, а самих наследников расстреляли.

https://static.kharkovforum.com/signaturepics/sigpic114227_6.gif
    Вверх
Старый 7.05.2018, 20:05   #41054
OMON RA

Цитата:
Сообщение от Glock18
Так а что вас тогда не устраивает в целом? В том то и дело, что сейчас никто не мешает, к примеру, отказаться от благ цивилизации, уехать куда-нибудь в село и жить там, придерживаясь традиционных ценностей и наклепать хоть 2 десятка детей - в отличии от Совка, где можно было получить срок за тунеядство.
Меня много чего не устраивает. Но перед тем, как отказаться, хотелось бы попробовать блага цивилизации.

Старый 7.05.2018, 20:10   #41055
coll2007
Уроки игры на гитаре

(063) 344-89-00

Цитата:
Сообщение от Glock18

Тю. А как же евреи? Вы уже определитесь как-нибудь кто нам там что диктует.
А, что тут не сходится. Нужно себе ответить на вопрос -может быть к примеру Русский Еврей? А Еврейский Русский? И все станет на свои места.

Вверх
Старый 7.05.2018, 20:18   #41056
belarus

Цитата:
Сообщение от Glock18
Очень забавно читать подобные выпады от вас. Напоминаю, что в прошлом году вы наглухо отморозились отвечать на вопрос по какой схеме вы работаете в своём MLM и сколько налогов платите, в то время как любой IT-шник вам без труда расскажет сколько он платит и каким образом.
Ну то что айтишники сказочники еще те это никто не сомневается.А как я могу рассказать то,о чем понятие не имею.Вот если бы о трусах на барабашке спросили,это пожалуйста всегда.

Вверх
Старый 7.05.2018, 20:19   #41057
[email protected]

Цитата:
Сообщение от Glock18
Человеку много чего в этой жизни трудно делать без помощи, однако из-за этого привязывать к себе на всю жизнь кого-нибудь из детей - не более, чем эгоизм.
Эгоизм это когда ты здоровый и полный сил,забыл про тех кто за тобой ухаживал пока ты был маленький.

Старый 7.05.2018, 20:20   #41058
belarus

Цитата:
Сообщение от Glock18
Сложно, т.к. вы только что снова обосрались.
.
Чисто физически не смогли бы унюхать,могли либо обосраться сами,либо обосраться сами.Так что ищите под собой.

Вверх
Старый 7.05.2018, 20:21   #41059
belarus

Цитата:
Сообщение от Glock18
Может мне ещё на собеседования за вас походить?
work.ua и rabota.ua вам в помощь.
.
Не ну я знал что вы теоретик.

Вверх
Старый 7.05.2018, 20:22   #41060
belarus

Цитата:
Сообщение от Glock18
90е годы - прямое следствие Совка, как ни крути.
Про попередныкыв это понятно,песня старая.

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный