Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 30.04.2018, 07:23   #40441
Ирида.Ка
Banned

Из: Ukraine

Цитата:
Сообщение от Kruchina
Разговор о бесплатной медицине и образовании тут никогда не начнётся.
Уже давно высрали. Расскажи ещё за бесплатные квартиры.
Цитата:
Сообщение от sergeime
Говно и твоя медицина бесплатная и совецкое образование. Вузы выпускали 99.9% полноценных дебилов которых учили другие дебилы, ни разу не работавшие по специальности которой учили.
1000%.

Вверх
Старый 30.04.2018, 07:37   #40442
Kruchina

Цитата:
Сообщение от sergeime
Говно и твоя медицина бесплатная и совецкое образование. Вузы выпускали 99.9% полноценных дебилов которых учили другие дебилы, ни разу не работавшие по специальности которой учили.
Разница конечно заметна, дебилов не стало меньше, а платить за их консультации тебя уже обязали. И для врача ты просто средство для жизни.

Вверх
Старый 30.04.2018, 14:33   #40443
Zyank

Цитата:
Сообщение от Kruchina
Ты прочти там внимательно
Там я уже писал о про дефицит и про товары в магазинах.
В 89 - уже и в Москву не было смысла ехать. Там москвичи таких добытчиках как ты материли в очередях.
Чё ты ржёшь, убогий? Я тя процитировал, а ты марсианским артефактом прикидываешься!
Твои слова:

Цитата:
Сообщение от Kruchina
И не надо думать, что Харьков в 1989 году был захолустьем. Магазины были не хуже московских.
На что я тебе прямо и честно ответил - ты пиздишь, как дышишь, а дышишь - весьма часто и глубоко!

Цитата:
Сообщение от Kruchina
Правда единицы, но были.
Да, тут согласен! Вот названия этих двух единиц: "Каштан" и "Берёзка"!

Цитата:
Сообщение от Kruchina
Конечно для фильма товара навезли, ...
... да ну! Быть того не может! Это же видеодокумент! По ним в пидарашке новые учебники истории пишут!!!

Цитата:
Сообщение от Kruchina
... ведь в 1989 уже начались процессы развала и появились очереди за продуктами
Да что вы говорите! С Ваших слов, "... в 1989 уже начались процессы развала и появились очереди за продуктами"

А ничё, шо у меня спиздили подростковый прибалтийский велосипед "Чайка" за 75 рублей, ещё в 1985 году возле застеклённой витрины Гастромона №27, пока я стоял за хлебом почти 2 часа, а витрину мне было не видно из-за очереди, 3 раза обвивавшейся змеёй внутри магазина?

И в Харькове в те времена Вы не жили, или были веьма обеспеченным кротом, если не видели многочасовые очереди за молоком, которые люди занимали в пол-шестого утра даже зимой...

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=4971029
    Вверх
Старый 30.04.2018, 17:02   #40444
Glock18

Цитата:
Сообщение от belarus
Что правда глаза режет.Историю решили переписать,не выйдет,подожди хоть бы лет десять,напишешь что на танке ездил лично,а внукам расскажешь как летал на ракете и бомбил сепаров,а то прошло всего ничего,а оно уже рассказывает как Харьков освободил.
Как обычно: сами что-то придумываете за собеседника, а потом героическим напором его разоблачаете. Я нигде ничего подобного не писал.
А вы, в свою очередь, так и не ответили на мой вопрос: что сделали конкретно вы?

Цитата:
Сообщение от belarus
Ты реально идиот?Садись в самолет и пиздуй в небо,ты далеко улетишь?Тебе показаний военного мало под присягой,что были танки и подразделения Альфа,которые могли зачистить парламент за пару минут,но приказа не было.Приказ такой мог отдать только Турчинов,потому что он именно тогда занимал пост,который обязывал,но решили отдать Крым,сейчас он объясняет это что у него было 5 тыс военных(на всю Украину),тогда как по штату их было 200 тыс.человек.Получали довольствие и зарплаты,пенсии и ранги,бесплатные квартиры и субсидии,и только 5 тыс смогли набрать на защиту Украины.
Снова кудахтанье подподъездной бабки про пенсии и зарплаты, а ответов на конкретные вопросы так и не было. А именно:
Какое ко всему этому имеет отношение Порошенко?
Если бы вас в 14м году призвали в армию, как дидов в 41м - пошли бы вы освобождать Крым?
Стали ли бы вы стрелять по безоружным гражданским, которые, как вы тут сами написали:

Цитата:
Сообщение от belarus
...подошли к военным и сказали идите на хуй и те разбежались.
Я правильно понимаю, что на момент конца февраля 14 года вы бы без колебаний открыли огонь по рашистам в Крыму?

Цитата:
Сообщение от belarus
Ну ты и понятно что водки себе купишь,а у некоторых на хлеб денег нет.Причем эти некоторые твой зад спасали,когда чернобыльскую АЭС накрывали укрытием и там оставили свое здоровье,а теперь у них минималка.
За пять лет накопить 50+50=100 гривен способен даже самый откровенный маргинал. Естественно, при условии если происходящее в стране волнует хоть немного больше, чем алкоголизм.

Цитата:
Сообщение от belarus
Ты чмошник мои дипломы не трогай,это твои сальные права на хлеб можно мазать,скажешь не платил,да ты всегда брехлом был и брехлом останешься.
Я их и не трогал - они мне даром не нужны. Вы их сами здесь напоказ выставили, в надежде показаться умным.
А так - давайте подведём итоги, чтобы ничего не перепутать: у меня есть машина, я на ней каждый день езжу, ни одного ДТП - я купил права за сало. Вы барыжите БАДами в MLM - у вас два честно заработанных диплома о высшем образовании.
Всё правильно?

Цитата:
Сообщение от belarus
Я ж не виноват что в стране гастарбайтеры ценятся и ты один из них,хоть и считаешь себя кем то другим,это твое тельце тщедушное тут живет,а мозги давно на другую страну работают, но так как мозги там ты этого даже не понимаешь.
Вы виноваты в том, что находясь в добром здравии и, как вы утверждаете, имеете два высших образования - не способны выполнять какой-либо физической или умственной работы, за которую кто-либо согласился бы платить деньги. При этом, вините кого угодно вокруг, кроме себя самого.

Цитата:
Сообщение от belarus
На кого пытался претендовать СССР,на Америку что ли.Когда то давно завоеватели Америки уничтожили местное коренное население продавая им бусы и убивали как скот,так же сейчас и вы за бусы продаете все,только бусы стали немного ярче.
Именно так - СССР пытался претендовать на Америку и имел амбиции сверхдержавы в двуполярном мире.
Про индейцев - отлично отожгли. Ещё Крестовые Походы можно вспомнить.

Цитата:
Сообщение от belarus
Зависть это то,что толкает прогресс.Вы увидели телефончик красивый и начинаете зарабатывать на него деньги,двигая таким образом прогресс вперед.Но бывает зависть такая как у вас,когда понимаешь что не тупой по сравнению с другими,начинаешь откровенно врать и оскорблять собеседника,как это делаешь ты,опускать до своего уровня тупости.
Все зависит от человека,насколько он гнилой внутри.Ты например прогнил очень сильно,ты живешь только для себя.Такие как ты обычно являются аферистами разных мастей.
Ну и как далеко вас дотолкала ваша зависть, прогрессивный вы наш? Дважды бриллиантовым директором в Тяньши уже стали?

Цитата:
Сообщение от [email protected]
нафига пиздить?практически все СМУ имели первую очередь по квартирам,дом сдали 3-5 квартир из 60 отходит СМУ а поскольку сдавали микрорайонами так все кто работал на стройке имели квартиры
Если работая в ЖЭКе например дворником то на квартиру мог рассчитывать через два года,а на стройке в течении полугода особенно если муж и жена на одном СМУ.Если строился кооперативный дом то одна квартира СМУ железно.
Отработал на стройке 5 лет квартира твоя можешь отваливать на любую другую работу.В принципе там молодежь одна и работала,только разве мастера или прорабы были постарше.А спиздить на стройке материалы это ты приколол плиты пиздить будешь или раствор?Там даже штукатурку привозили готовую ну если нужна она вообще была.Ни цемента ни песка на стройке не было,дюпеля пиздить?Провода на алюминий никто ведь не выпаливал,а так они нахер были ненужны.
Если всё было так просто - почему тогда в Совке большинство людей ютилось по 2 и более семьи в одной квартире, жили в общагах и коммуналках?
А, я знаю! Наверное потому, что все квартиры строителям раздали!

Цитата:
Сообщение от belarus
Сколько ты сейчас получишь от государства работая на стройке?
А почему именно от государства?
Строители, если шо, сейчас относительно неплохо зарабатывают. Если, конечно, это нормальные строители, а не рукожопы.

Цитата:
это уже после 86года,когда по другому квартиры распределялись
Как раз после 86 года уже хоть была возможность кооперативную квартиру купить и не ебать мозги себе с государственным распределением.
Хотя и всё равно было не так всё просто и довольно таки дорого.

Цитата:
Сообщение от coll2007
Не правильно. Не все ведь Евреи Депутаты. И не каждый Еврей - Гройсман. Но каждый Гройсман - угадал,правильно!
Допустим. И шо?
В США среди "депутатов" евреев куда больше, а в Израиле так и вовсе почти все - и ничего. Вполне себе нормально живут. А у русни вечно кто-то виноват - то жЫды, то хачи, то узкоглазые, то пиндосы жить не дают, то англичанка гадит.

Цитата:
Сообщение от belarus
Не знаю,я захожу,вижу очередь человек по двадцать вечером на кассах в Ашанах,и ухожу.Вряд ли они пять минут будут.
Вы уже как-нибудь определитесь. То пишите, что у народа денег нет, все в обносках ходят и гнильё в АТБ покупают, то у вас очереди в Ашане каждый вечер.

Цитата:
Сообщение от Dimoks
Интересно если молодёжи показать "это", о чём они подумают...

Кстати, да. И Гугл ведь здесь вряд ли поможет.
Беларус, а ну расскажите нам что там на фотке изображено.

Цитата:
Я те говорю что я зарабатываю в среднем 50.000 и то квартиру хер куплюа ты мне про 10 кусков лепишь
50 тысячи гривен - это почти 2 тысячи долларов. Такой суммы вполне хватит, чтобы насобирать на квартиру куда быстрее, чем вы получили бы её в Совке. Не выдумывайте.
А если ещё и с родителями в одной квартире всё это время будете ютиться (как это делали в Совке) - так вообще никаких проблем не будет. Но, могу поспорить, вас такой вариант не устроит, т.к. наверняка снимаете жильё и тусить в одной квартире 2мя или более семьями у вас никакого желания нет, но рассказываете как в СССР хорошо было...

Цитата:
Сообщение от Kruchina
Магазины самообслуживания
Цитата:
Сообщение от Kruchina
По Харькову к развалу СССР их было довольно много. Больше 10-ти, это точно. Хотели подтянуться к западному образцу жизни... но не дотягивали.
К слову в 1972 году у нас открыли первый на территории Украины и третий в СССР магазин самообслуживания. Брежнев был в Финляндии и ему понравились такие универсамы.
Просто интересно: а вы лично эти магазины застали или только в роликах на Ю-тубе видели?
Я, просто, их довольно таки хорошо помню, т.к. у меня на районе было, как минимум, два таких (сейчас там супермаркеты "Класс" и "Велмарт" на Салтовке) и ещё овощные. Так вот, если шо, то реальность значительно отличалась от показанной картинки.

На каком языке в них были надписи - не помню, т.к., в отличии от обладателей русскоязычной челюсти, никогда не обращал на такие вещи внимания.

Підтримай Аеророзвідку!
Карта Приват Банку: 4149 6258 1059 8308
    Вверх
Старый 30.04.2018, 18:03   #40445
belarus

Цитата:
Сообщение от Glock18
Как обычно: сами что-то придумываете за собеседника, а потом героическим напором его разоблачаете. Я нигде ничего подобного не писал.
А вы, в свою очередь, так и не ответили на мой вопрос: что сделали конкретно вы?

Снова кудахтанье подподъездной бабки про пенсии и зарплаты, а ответов на конкретные вопросы так и не было. А именно:
Какое ко всему этому имеет отношение Порошенко?
Если бы вас в 14м году призвали в армию, как дидов в 41м - пошли бы вы освобождать Крым?
Стали ли бы вы стрелять по безоружным гражданским, которые, как вы тут сами написали:

Я правильно понимаю, что на момент конца февраля 14 года вы бы без колебаний открыли огонь по рашистам в Крыму?

За пять лет накопить 50+50=100 гривен способен даже самый откровенный маргинал. Естественно, при условии если происходящее в стране волнует хоть немного больше, чем алкоголизм.

Я их и не трогал - они мне даром не нужны. Вы их сами здесь напоказ выставили, в надежде показаться умным.
А так - давайте подведём итоги, чтобы ничего не перепутать: у меня есть машина, я на ней каждый день езжу, ни одного ДТП - я купил права за сало. Вы барыжите БАДами в MLM - у вас два честно заработанных диплома о высшем образовании.
Всё правильно?

Вы виноваты в том, что находясь в добром здравии и, как вы утверждаете, имеете два высших образования - не способны выполнять какой-либо физической или умственной работы, за которую кто-либо согласился бы платить деньги. При этом, вините кого угодно вокруг, кроме себя самого.

Именно так - СССР пытался претендовать на Америку и имел амбиции сверхдержавы в двуполярном мире.
Про индейцев - отлично отожгли. Ещё Крестовые Походы можно вспомнить.

Ну и как далеко вас дотолкала ваша зависть, прогрессивный вы наш? Дважды бриллиантовым директором в Тяньши уже стали?

Если всё было так просто - почему тогда в Совке большинство людей ютилось по 2 и более семьи в одной квартире, жили в общагах и коммуналках?

А почему именно от государства?
Строители, если шо, сейчас относительно неплохо зарабатывают. Если, конечно, это нормальные строители, а не рукожопы.

Как раз после 86 года уже хоть была возможность кооперативную квартиру купить и не ебать мозги себе с государственным распределением.
Хотя и всё равно было не так всё просто и довольно таки дорого.

Допустим. И шо?
В США среди "депутатов" евреев куда больше, а в Израиле так и вовсе почти все - и ничего. Вполне себе нормально живут. А у русни вечно кто-то виноват - то жЫды, то хачи, то узкоглазые, то пиндосы жить не дают, то англичанка гадит.

Вы уже как-нибудь определитесь. То пишите, что у народа денег нет, все в обносках ходят и гнильё в АТБ покупают, то у вас очереди в Ашане каждый вечер.

Кстати, да. И Гугл ведь здесь вряд ли
Мне на тебя по сейчас похххх..я на шашлыках,как нормальный человек,а ты строчи гадости.Но в задницу не вставляй,это не то что ты подумал и тебе подсказали твои братья по разуму.Это заменитель хрусталя для бедных в совке.Больше пока писать не буду,может кто то еще что придумано интересное.Как приеду напишу.

Вверх
Старый 30.04.2018, 18:09   #40446
belarus

Цитата:
Сообщение от Glock18

Просто интересно: а вы лично эти магазины застали или только в роликах на Ю-тубе видели?
Я, просто, их довольно таки хорошо помню, т.к. у меня на районе было, как минимум, два таких (сейчас там супермаркеты "Класс" и "Велмарт" на Салтовке) и ещё овощные. Так вот, если шо, то реальность значительно отличалась от показанной картинки.

На каком языке в них были надписи - не помню, т.к., в отличии от обладателей русскоязычной челюсти, никогда не обращал на такие вещи внимания.
Когда ты появился на свет,то и пирамиды уже утратили свою былую роскошь,как и многие другие чудеса Света.Но ты утверждаешь что они так и выглядели в момент строительства.Что является большой глупость.

Вверх
Старый 30.04.2018, 18:21   #40447
xypMa_

Цитата:
Сообщение от coll2007
Евро мужики - те которые лес валят. Понятно.
ну так тебе даже до евро мужиков далеченько

Вверх
Старый 30.04.2018, 18:29   #40448
[email protected]

Цитата:
Сообщение от Glock18
Не большинство,да жили,молодые семьи жили с родителями,поскольку молодые не всегда быстро получали квартиры.На стройке работать при совке было какбы не "гламурно" это даже культивировалось типа :-Не будешь учиться будешь на стройке работать!
И родители жили с молодыми в одной квартире,ради того чтобы молодые отучились,стали специалистами устроились на предприятие а уж затем получили квартиру.Ну предположим молодые женились на пятом курсе или даже после института.Затем пошли работать по распределению,если попадали на "богатое" предприятие то квартира через лет пять семь,в особенности если уже пошли дети.Если предприятие не такое богатое то квартира не так быстро 10-12 а то и 15 лет работы.Правда предприятия "заманивали" специалистов квартирами,оставляя зарплату в 220 рэ зато давая жильё года через два.В общагах и комуналках жили те кто приехал "из деревни",собственно они после учёбы получали распределение где-то на перефирии а не в центральных городах.Поэтому такие как правило не ставились в очередь вообще,зато получив распределение где-то в Изюм на какое то предприятие типа изюмский инструментальный завод,они сто процентов получали квартиру и даже быстрее чем в Харькове.Ежели те оставались в Харькове на свой страх и риск работая не по распределению то квартиру они не получали.Так и оставались в общагах при заводах,ну может в очередь становились.
Понимаешь нельзя всех засунуть в город миллионик,остальные города попросту загнутся,да как видишь и загибаются.

Цитата:
Сообщение от Glock18
50 тысячи гривен - это почти 2 тысячи долларов. Такой суммы вполне хватит, чтобы насобирать на квартиру куда быстрее, чем вы получили бы её в Совке. Не выдумывайте.
Бля ну прям всё так просто ну 50 это заработок,читсый заработок,но жратва отбирет до 6.000 в месяц.Машины нет,пользуюсь водителями читай такси до 300-500 грн в день тоесть 12-15 минус смотришь и половины какбы и нет.Часть идёт на оборудование,оснастка стоит бешеных денег а её не бывает много,нужна разная.Ещё разные "заделки" в виде работ "на потом" по итогу отложить в месяц могу 3-5 а то и того нету.Да заработок 50 а толку?

Старый 30.04.2018, 18:41   #40449
BEN GUR

Из: Israel

Цитата:
Не большинство,да жили,молодые семьи жили с родителями,поскольку молодые не всегда быстро получали квартиры.На стройке работать при совке было какбы не "гламурно" это даже культивировалось типа :-Не будешь учиться будешь на стройке работать!
И родители жили с молодыми в одной квартире,ради того чтобы молодые отучились,стали специалистами устроились на предприятие а уж затем получили квартиру.Ну предположим молодые женились на пятом курсе или даже после института.Затем пошли работать по распределению,если попадали на "богатое" предприятие то квартира через лет пять семь,в особенности если уже пошли дети.Если предприятие не такое богатое то квартира не так быстро 10-12 а то и 15 лет работы.Правда предприятия "заманивали" специалистов квартирами,оставляя зарплату в 220 рэ зато давая жильё года через два.В общагах и комуналках жили те кто приехал "из деревни",собственно они после учёбы получали распределение где-то на перефирии а не в центральных городах.Поэтому такие как правило не ставились в очередь вообще,зато получив распределение где-то в Изюм на какое то предприятие типа изюмский инструментальный завод,они сто процентов получали квартиру и даже быстрее чем в Харькове.Ежели те оставались в Харькове на свой страх и риск работая не по распределению то квартиру они не получали.Так и оставались в общагах при заводах,ну может в очередь становились.
Понимаешь нельзя всех засунуть в город миллионик,остальные города попросту загнутся,да как видишь и загибаются.

Бля ну прям всё так просто ну 50 это заработок,читсый заработок,но жратва отбирет до 6.000 в месяц.Машины нет,пользуюсь водителями читай такси до 300-500 грн в день тоесть 12-15 минус смотришь и половины какбы и нет.Часть идёт на оборудование,оснастка стоит бешеных денег а её не бывает много,нужна разная.Ещё разные "заделки" в виде работ "на потом" по итогу отложить в месяц могу 3-5 а то и того нету.Да заработок 50 а толку?
"Понимаешь нельзя всех засунуть в город миллионик,остальные города попросту загнутся,да как видишь и загибаются.
"

Странное заявление
А кто засовывал?
Проблема надуманная..при нормальной эконимике это все саморегулируется...

Старый 30.04.2018, 18:41   #40450
kiova

Цитата:
Бля ну прям всё так просто ну 50 это заработок,читсый заработок,но жратва отбирет до 6.000 в месяц.Машины нет,пользуюсь водителями читай такси до 300-500 грн в день
ну ты просто идиот. Уже или сдал бы на права или просто ездил на общественном транспорте.
При советской власти тебя бы за такое безнравственное мажорство наверняка осудили всем домовым коллективом.

Наглость и подлость россиян в значительной степени нейтрализуется их тупостью и рукожопостью
    Вверх
Старый 30.04.2018, 18:42   #40451
kiova

Цитата:
да насрать всем на города и что с ними будет. Города существуют для людей, а не наоброт.

Наглость и подлость россиян в значительной степени нейтрализуется их тупостью и рукожопостью
    Вверх
Старый 30.04.2018, 18:50   #40452
Wild Mouse

Цитата:
Сообщение от sergeime

100% шаришь!

То есть все разговоры о компромиссе это провокация – они не видят нас независимой страной. Они мечтают нами управлять, переделав Украину по своему жутковатому образу и подобию. Отсюда все эти бредовые претензии по внутренним вопросам, нелепые сказки прочие «мышебратья». Карантин. И повышение зарплаты санитарам с обеспечением их самыми новейшими средствами нейтрализации особо буйных.
    Вверх
Старый 30.04.2018, 18:52   #40453
sergeime

Цитата:
Сообщение от Kruchina
И для врача ты просто средство для жизни.
А так и должно быть.

Старый 30.04.2018, 18:53   #40454
sergeime

Цитата:
Сообщение от belarus
Мне на тебя по сейчас похххх..я на шашлыках,как нормальный человек,а ты строчи гадости.Но в задницу не вставляй,это не то что ты подумал и тебе подсказали твои братья по разуму.Это заменитель хрусталя для бедных в совке.Больше пока писать не буду,может кто то еще что придумано интересное.Как приеду напишу.
Надеюсь ты ими отравишься, мразь пиздливая.

Старый 30.04.2018, 19:21   #40455
belarus

Цитата:
Сообщение от sergeime
Надеюсь ты ими отравишься, мразь пиздливая.
Согласен это страшно,попасть в наши больницы.

Вверх
Старый 30.04.2018, 21:50   #40456
Kruchina

А ничё, шо у меня спиздили подростковый прибалтийский велосипед "Чайка" за 75 рублей, ещё в 1985 году возле застеклённой витрины Гастромона №27, пока я стоял за хлебом почти 2 часа, а витрину мне было не видно из-за очереди, 3 раза обвивавшейся змеёй внутри магазина?

И в Харькове в те времена Вы не жили, или были веьма обеспеченным кротом, если не видели многочасовые очереди за молоком, которые люди занимали в пол-шестого утра даже зимой...[/QUOTE]

Мои соболезнования Вашему горю. Теперь понятна ненависть к совку.
Специально для ВАС.
Не пугайтесь, что нет очередей.
Это 1975 год Глухой застой.

Вверх
Старый 30.04.2018, 22:00   #40457
sergeime

Цитата:
Сообщение от Kruchina
Мои соболезнования Вашему горю. Теперь понятна ненависть к совку.
Специально для ВАС.
Не пугайтесь, что нет очередей.
Это 1975 год Глухой застой.
Это показуха ебаная, снятая специально для совкового лошья.

Старый 30.04.2018, 22:04   #40458
Kruchina

На каком языке в них были надписи - не помню, т.к., в отличии от обладателей русскоязычной челюсти, никогда не обращал на такие вещи внимания.[/QUOTE]
Так мы с Вами земляки!!!
Я тогда проживал в 604 м.р. помню прекрасно и 7-м универсам и овощной.
То что овощной в 1989 пиарири нет сомнений. По плану собирались строить ещё, но уже не получилось. 7-й запомнился тогда изобилием с банками минтая и морской капусты.
К слову показательность в роликах была обратно пропорциональна уровню студии, что организовывала съёмку. Как для Москвы или Киева могли показать пустые прилавки. Да и 7-й универсам в роликах 1989 не светился.

Вверх
Старый 30.04.2018, 22:06   #40459
Kruchina

Цитата:
Сообщение от sergeime
Это показуха ебаная, снятая специально для совкового лошья.
Конечно!!! Это научная фантастика!!! И это из параллельной реальности.
Ну Вы и наивняк

Вверх
Старый 30.04.2018, 22:59   #40460
Wild Mouse

Химическое оружие по сравнению с запахом в совковых овощных магазинах - это детская игра в крысу.....

То есть все разговоры о компромиссе это провокация – они не видят нас независимой страной. Они мечтают нами управлять, переделав Украину по своему жутковатому образу и подобию. Отсюда все эти бредовые претензии по внутренним вопросам, нелепые сказки прочие «мышебратья». Карантин. И повышение зарплаты санитарам с обеспечением их самыми новейшими средствами нейтрализации особо буйных.
    Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный