Бродский утверждает, что в стране продают должности

Статус: Offline
Реєстрація: 15.11.2008
Повідом.: 7563
Бродский утверждает, что в стране продают должности

Глава Государственной службы по вопросам регуляторной политики и развития предпринимательства Михаил Бродский заявил о продаже должностей в стране.

Об этом он написал на своей странице в социальной сети Facebook.

"Бизнес вздохнул с облегчением. Обналичивать деньги (уходить от налогов) стало намного дешевле. Вместо 13,5% стало 4%. И касс стало больше. Раньше была одна, а теперь несколько. Можно выбрать, где дешевле. Так что Майдан не зря стоял. А также стало абсолютно не сложно купить должность. Победили коррупцию в налоговой и в стране наступила конкуренция при продаже должностей. И это не шутка", - отметил он.

По его словам, в связи с тем, что новый премьер-министр пока так и не нашел время с ним встретиться, он объявляет это открытым письмом к Арсению Яценюку.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Верю)
 
та хай уже официально покупают. и деньги в казну платят.
 
Опасается, что его должность перекупят?
Или это требование повысить % за обналичку?
 
OMEN♂;43883244 сказав(ла):
мне интересно сколько эта европейская пелена продержится в умах сознательных...
В умах сознательных ее скорее нет. Она в умах жертвах пропаганды.
 
Что там эта жирная скотина предлагала? Каждой бабушке с семечками по кассовому аппарату? Болельщик за революцию и народ.
 
не верю. Спрос на государственные должности в стране, существование которой в ближайшем будущим под вопросом, да еще с перспективой пожизненного бана в оккупационной иерархии... Слабо верится.

Сейчас в Украине для карьеры перспективнее быть путинистом
 
Бродский-это который в 90-х- Денди?
 
не верю. Спрос на государственные должности в стране, существование которой в ближайшем будущим под вопросом, да еще с перспективой пожизненного бана в оккупационной иерархии... Слабо верится.
Поэтому цены на должности резко упали, ибо рисково...
 
вау...так вы таки это признаете? :ги:
а я это и не отрицал.
Обилие таких, как ты, плюс слабость новой власти - это все не внушает оптимизма по поводу будущего Украины


Поэтому цены на должности резко упали, ибо рисково...
просто покупка должности в нынешних условиях может поставить крест на дальнейшей карьере. Купить недорого много чего можно, даже чемодан без ручки - главное, знать, что потом с этим делать. Не у всех же талант Гепарда.

Заметьте, я не говорю об идейных, или о тех, кто в силу обстоятельств оказался у власти - только о тех, кто "покупает" должности. Хотя могу предположить, что диверсионная деятельность в составе нынешнего руководства, саботаж и т.д. - это все может сработать в будущем. россия (страна-террорист)не скажут "Зерр гут, Вольдемар!" и дадут бочку варенья.

d4fbbf0497cdd34d46f1caeefcc.jpg
 
Останнє редагування:
не без этого
 
Всплыл, давно не слышно было.
 
OMEN♂;43884971 сказав(ла):
Скажите пожалуйста сколько будет стоить место зама посла в Великобритании и сколько в Испании. Ну и сколько если сразу два забрать?

а у вас есть дисконтная карточка? (с) :дивитись:
 
Назад
Зверху Знизу