Цена на бензин

Такое впечатление, что бензин не дорожает, а дешевеет. Кругом пробки...
Куда смотрят праверяющие органы? Откуда такая цена?

А новостроев сколько, видел ? Даже на спуске Веснина уже воткнули коробок....
Кто их покупает ? Откуда бабки ? Всё ж должно было уйти на оплату газа.
Определенно, праверяющиие органы недорабатывают, или их штат надо расширять...
 
А у неё как с безопасностью?
ну наверно это зависит от модели и комплектности, но в любом случае електрокар в разы безопасное бензинки, на моей памяти к примеру только пять вивар сгорело, про газовые машинки лутше вообще молчать, особенно метан это вообще бомба на колёсах.
 
ну наверно это зависит от модели и комплектности, но в любом случае електрокар в разы безопасное бензинки, на моей памяти к примеру только пять вивар сгорело, про газовые машинки лутше вообще молчать, особенно метан это вообще бомба на колёсах.



Я говорю про безопасность во время столкновения
Бензин безопасней лития как ни крути
 


посмотрите как лохов разводят дорогим бензином
 
Цена то большая,а дорогу не не прейдёшь и везде пробки.Для нищих она большая.
 
Кролик мне говорил, шо у тебя электромобиль :D
Поэтому я и боюсь в него ставить газ

ffb5cj.jpg
 
Такое впечатление, что бензин не дорожает, а дешевеет. Кругом пробки...
Куда смотрят праверяющие органы? Откуда такая цена?

Пробки во всей Европе, вчера из Штуттгарта еле выехал, а потом на автобане в пробке простоял минут сорок, только там автопарк в разы дороже, сеть дорог намного гуще и суммы в инфраструктуру такие вложены, что даже если вытрясти все оффшоры нашей пиздоты, мы и 1% этих масштабов не потянем.
А в Польше вообще царство бляхеров: все работяги на машинах ездят в основной ценовой категории в 1000 - 3000 у.е., т.е, одна-три зарплаты.
Хуле у нас "благополучие", ёпта: пробки в городе, а под колёсами машин ямы и гнилые трубы коммуникаций, вокруг убогий обществнный транспорт, засаленные кошмарные маршрутки с дрифтующими трамваями и наглухо вымершая периферия с бездорожьем и отвратным сообщением.
 
Удивляюсь Харьков что вчера построили,или кто то его проектировал под такое количество автомобилей.Никто новые микрорайоны не построил,чтоб там организовать движение правильно.Если человек купил машину,то он наверное будет на ней ездить.Это все равно что купить телевизор и не включать его потому что дорого стоит электричество.И говорить смотрите как мы хорошо живем,все смотрят телевизоры,хоть и электричество дорогое.
 
Никто новые микрорайоны не построил
о боже... Что вот это за бред, про «никто новые микрорайоны не построил»?
Можешь назвать город который построил новый район? Нью-Йорк? Лондон? Париж? И заметь я сравниваю наш «курятник» с такими городами. А по факту надо сравнивать с Лейпцигом.

И кстати строят у нас не «микрорайоны» в широком смысле этого слова, но микро районы точно строят по городу. Был недавно в конце Московского проспекта где м.Масельского, там реально новый микрорайон построили. И кругом по городу растут дома. Около Центрального рынка. На Алексееве, за детской поликлиникой десятки домов построили. 15 лет назад там лес был. Я недавно гулял и офигел сколько сделано
 
Откуда эта информация?

На ютубе полно роликов, погуглить же элементарно - "Взрыв литиевого аккумулятора" с разными добавками - от перегрева, от короткого замыкания, от удара и пр. Особо доставляет взрыв аккума от удара, что для авто довольно актуально. Хотя кз тоже - от времени чтото с проводкой случится, как это довольно часто бывает - и привет. А учитывая что у нас электромобили в подавляющем большинстве это восстановленные битки, то кз выходит на первое место по актуальности - хз кто там что и как восстановил
 
Хуле у нас "благополучие", ёпта: пробки в городе, а под колёсами машин ямы и гнилые трубы коммуникаций, вокруг убогий обществнный транспорт, засаленные кошмарные маршрутки с дрифтующими трамваями и наглухо вымершая периферия с бездорожьем и отвратным сообщением.
+100500
 
о боже... Что вот это за бред, про «никто новые микрорайоны не построил»?
Можешь назвать город который построил новый район? Нью-Йорк? Лондон? Париж? И заметь я сравниваю наш «курятник» с такими городами. А по факту надо сравнивать с Лейпцигом.

И кстати строят у нас не «микрорайоны» в широком смысле этого слова, но микро районы точно строят по городу. Был недавно в конце Московского проспекта где м.Масельского, там реально новый микрорайон построили. И кругом по городу растут дома. Около Центрального рынка. На Алексееве, за детской поликлиникой десятки домов построили. 15 лет назад там лес был. Я недавно гулял и офигел сколько сделано

Они растут в черте города,строят дом на доме,потому что так дешевле,не надо строить инфраструктуру школу,магазин,прокладывать трубы и тянуть провода,город не расширяется,а уплотняется,естественно все друг у друга на голове сидят.Людей из города надо выводить,а не наполнять его еще большим числом.Город это шарик,ты радуешься что шарик увеличивается в размерах,говоришь смотри сколько туда воздуха накачать можно,но если долго дуть,то что станет с шариком?
 
Пробки во всей Европе, вчера из Штуттгарта еле выехал, а потом на автобане в пробке простоял минут сорок, только там автопарк в разы дороже, сеть дорог намного гуще и суммы в инфраструктуру такие вложены, что даже если вытрясти все оффшоры нашей пиздоты, мы и 1% этих масштабов не потянем.
А в Польше вообще царство бляхеров: все работяги на машинах ездят в основной ценовой категории в 1000 - 3000 у.е., т.е, одна-три зарплаты.
Хуле у нас "благополучие", ёпта: пробки в городе, а под колёсами машин ямы и гнилые трубы коммуникаций, вокруг убогий обществнный транспорт, засаленные кошмарные маршрутки с дрифтующими трамваями и наглухо вымершая периферия с бездорожьем и отвратным сообщением.

Есть люди которые смогли хорошо устроится на куче мусора,они вылезли на горку и смотрят как другие там барахтаются,они естественно боятся что мусор начнут убирать и они могут полететь вниз.Вот они и кричат не трогайте мусор,все хорошо и так.
 
На ютубе полно роликов, погуглить же элементарно - "Взрыв литиевого аккумулятора" с разными добавками - от перегрева, от короткого замыкания, от удара и пр. Особо доставляет взрыв аккума от удара, что для авто довольно актуально. Хотя кз тоже - от времени чтото с проводкой случится, как это довольно часто бывает - и привет. А учитывая что у нас электромобили в подавляющем большинстве это восстановленные битки, то кз выходит на первое место по актуальности - хз кто там что и как восстановил
На ютубе полно роликов с инопланетянами, при желании взорвать можно и бутылку колы, я в своей жизни много раз был свидетелем взрывов газов бензина и даже краски, но я никогда не видел взрывающихся электроплит, телефонов, или компьютеров, а ты видел? Может ты и инопланетян видел? Но повторяю при желании бомбу можна сделать с чего угодно даже из тела человека, глицерина в нас хватит 9этажку взорвать.
 
Назад
Зверху Знизу