Яценюк: Конфликт с Россией перешел в военную стадию

Кстати, о "помощи" ЕС, США, России.....
Любые деньги ведь даются не просто так, а В КРЕДИТ!!
И проценты нехилые...
Так что не известно, хорошо ли, пока власть в руках не понятно у кого, что кто-то там ДАСТ бабла пару-тройку милиардов?...
 
до кролика наконец дошло 2 месяца думал
 
У меня есть друг, который ПОЛТОРА ГОДА в Москве "не может" найти работу системного администратора (и стаж вроде есть, и опыт).
И уже еле концы с концами сводит...
Как вы думаете, если я ему дам ему 3000$, в долг (круто! 0% процентов займ!!!),
ему станет легче? на долго?
Да... и мне это надо??????


Вот и помощь Украине... кто ее даст и зачем она нужна, если, кажется, ей могут воспользоваться не по назначению?...

Недавно, вон, Кипр как обосрался.
Вроде и бабла у них в оффшорах немерено, и Евросоюз, и туристы....
 
гуляй Яйценюк!
Крым уже ушел к России.
Оставят тебе 3-5 областей центра, будешь местным царьком, а потом подвесят! Западные при такой политике могут отойти сами знаете к чему.
Кушайте не подавитесь, выбравшие их.
могли бы найомников общими силами хоть подвесить и всех выродков кто устроил резню, но ведь проще поверить как хомячки что они прийдут и ладу наведут.
навели уже.
причем Крым то еще такое. посмотрим что дальше будет

Когда зеленых человечков не признавал даже Путин был приказ - не стрелять. А теперь, когда россия (страна-террорист) присоеденила к себе Крым и все россияне считают его своим и жителей Крыма россиянами - дан приказ стрелять. Кто у нас командует - ИДИОТ. Наших пацанов теперь там разорвут на британский флаг при первом выстреле. Раньше надо было в войнушки играть - теперь надо проглатывать, раз власть лохами окзалась. Хатя есть мнение - Крым слили америкосы России. И все это уже театр. Вообщем надеюсь условия слива Крыма были - не трогать остальное. Тока этим и успокаиваюсь.
оо.. народ проснулся!!!!!
 
Ты, бл@дь, позвони кому-нибудь в крым или на форум зайди одного из городов крыма, и спроси, какое телевиденье показывает, а не пи*@и голословно.
Скажу кратко и неголословно: не пи*@и сам. Я звоню и мне звонят из Севастополя: поскольку еще пару недель назад был вооруженный захват
симферопольской радиотелевизионной передающей станции (РТПС), был сразу же отключен "5 канал" и "1+1", вместо них вещание здесь начал телеканал "россия (страна-террорист) 24".
А за несколько днй до референдума отключили и другие украинские каналы.Осталась только россия (страна-террорист).
Кто имеет спутник - другое дело.
 
Скажу кратко и неголословно: не пи*@и сам. Я звоню и мне звонят из Севастополя: поскольку еще пару недель назад был вооруженный захват
симферопольской радиотелевизионной передающей станции (РТПС), был сразу же отключен "5 канал" и "1+1", вместо них вещание здесь начал телеканал "россия (страна-террорист) 24".
А за несколько днй до референдума отключили и другие украинские каналы.Осталась только россия (страна-террорист).
Кто имеет спутник - другое дело.
ну прожить без 5 канала, которій просто слушать ОМЕРЗИТЕЛЬНО - возможно и даже нужно!!!! и 1+1 - тоже невелика потеря..
 
гуляй Яйценюк!
Крым уже ушел к России.
Оставят тебе 3-5 областей центра, будешь местным царьком
а вот это уже вряд ли. Не раскатывайте губу так сильно. И Яценюк тут ни при чем.
То, что ушел Крым, державший нас на якоре - может, и слава богу. Еще надо посмотреть, что из этого получится.
Вода, свет, газ и прочее будет большой проблемой для новых властей Крыма и лишним доходом для украинской казны, вместе с отпаданием необходимости дотировать депрессивный регион.Пусть поживут при российском законодательстве и власти местных полубандитских лидеров, которым феодальный строй очень понравится - тут крымчанам можно не сомневаться.
 
Я тоже не рад, что крым откалывается от Украины.
Тупо шкурный интерес: всё станет дороже. сильно больше лучших курортных территорий скупят гораздо более многочисленные российские олигархи (ну или просто упыри при шальном бабле), будет вообще не протолкнуться в оставшихся местах.
Главное, чтоб не раздербанили заповедники!
Ибо ВООБЩЕ печаль будет безгранична моя (((((((((((

Да, проехать теперь туда без гемору не получится на машине (а без машины там отдыхать итак грустно было)......
 
Я - сторонник демократии!
Уважаю мнение каждого человека.... Если оно совпадает с моим!

Вот какая у многих деРЬмократия ;)
 
У меня есть друг, который ПОЛТОРА ГОДА в Москве "не может" найти работу системного администратора (и стаж вроде есть, и опыт).
И уже еле концы с концами сводит...
сделай уроки и не лезь в папин комп.и тем более в политику
 
Сообщение от Flaver
У меня есть друг, который ПОЛТОРА ГОДА в Москве "не может" найти работу системного администратора (и стаж вроде есть, и опыт).
И уже еле концы с концами сводит...

сделай уроки и не лезь в папин комп.и тем более в политику

Где логическая связь?
 
;44021653 сказав(ла):
18.03.2014 19:48



«Сегодня российские военные начали стрелять по украинским военнослужащим, а это уже военные преступления, которые не имеют срока давности. Поэтому необходимо немедленно созвать совместную комиссию на уровне Министерств обороны Украины, США, Великобритании и России, как участников Будапештского меморандума. Решить вопрос о недопущении дальнейшей эскалации военного конфликта и начать политический диалог о восстановлении прав Украинского государства и об остановке нарушения норм международного права Российской Федерацией», - отметил Яценюк.

Как стало известно, против украинских военных в Крыму применяется огнестрельное оружие.

«В последнее время участились случаи силового демонстративного захвата воинских частей с применением оружия, как огнестрельного, так и травматического», - заявил на селекторном совещании командующий Военно-морскими силами Украины контр-адмирал Сергей Гайдук.

Также он добавил, что в Симферополе был ранен украинский офицер: «В Симферополе офицер имеет два пулевых ранения в ногу. Ему оказана медицинская помощь, угрозы для жизни нет».
Снайпер задержан.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Угадайте с трех раз, откуда он?
 
Назад
Зверху Знизу