HELP! Хочу из Киева в Казань через Харьков ехать...

Lu_Mi

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 10.03.2007
Повідом.: 10
HELP!!! Хочу из Киева в Казань через Харьков ехать...

Посилання видалено здесь моя киска %))confused: Помогите достать инфу!... Хочу из Киева в Казань через Харьков ехать... Знаю, поезд ходит "Харьков - Свердловск" через Казань. Какие цены на билеты? Можно ли их купить из Киева? А обратные?... HEEEELP!!!
 
Послезавтра встречаю поезд Свердловск-Харьков:)
А что с ссылкой?
 
Посилання видалено здесь моя киска %))привет! да прилипла какая-то... не знаю как удалить %))
 
Та кому сдалась твоя киска!
 
Посилання видалено здесь моя киска %))капец... она что теперь постоянно будет... ссылка? @@@!!!
 
Я сомневаюсь, что она у тебя вообще есть..
 
Посилання видалено здесь моя киска %))??? эй, ты вообще о чем???!!!
 
а ты о чем???!!! эй!!! :-)
 
Посилання видалено здесь моя киска %))я вообще о любви!!!... мне срочно надо узнать, сколько стоят билеты в Казань и обратно... вот зашла!... а тут какая-то киска@@@@!!! при каждом сообщении выскакивает... (((((( :'(((
 
Посилання видалено здесь моя киска %))не знаете, как от нее избавится? :'(((
 
не гони... уже даже не смешно...
 
От киски не избавится, ее только зашить можно.
 
Посилання видалено здесь моя киска %))(((((( ладно... не будем о киске... ЧЕРТ! ну и денек... еще и вирус прицепился какой-то ((( помогите, пожалуйста...
 
Посилання видалено здесь моя киска %))
Послезавтра встречаю поезд Свердловск-Харьков:)
А что с ссылкой?

Антон, (попробуй, пожалуйста, не обращать внимания на первую половину сообщения. она САМА появляется) ты мне помочь можешь? сколько купейный стоит билет на этот поезд? и сколько плацкардный? не знаешь?
 
005 тебе поможет, звони спрашивай, до Казани я не знаю стоимость.
 
Посилання видалено здесь моя киска %))да я в Киеве... у нас тут только киевская справка...
 
Посилання видалено здесь моя киска %))ладно. спасибо в любом случае. поищу другим способом информацию. Бо Харьковский Форум что-то не очччень-то рад меня видеть... :D вирусом тут наградили... )))) хорошего всем дня!
 
Назад
Зверху Знизу