Телевизоры SAMSUNG европейской сборки. За и против.

Какую сборку телевизора Samsung Вы выберете?

  • Европа

    Голосів: 2 28.6%
  • Россия

    Голосів: 5 71.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    7
  • Опитування закрито .
Добавлю и в эту тему.

 
а францию пробовал? многие францию юзают

сбос делал с сервисного меню?

ага это всё делал. не помогает. буду мониторить 4пда.

апдейт, бля походу vpn ебет мозги, на компе всё хорошо, а телику походу показывает харьков. надо либо на роутере делать либо хз
 
почему ясен хрен если у всех работает и при раздаче с компа?
Паслушь яхз, у меня с компа через вайфай свисток поднять не получилось, а с ноута лехко. Если у тебя есть халявный день от хайдми, то просто подними его временно на рутере на вкладке тырнет\ван. У меня сие не работает, т.к мой айпи у них в списке платных подписчиков.
Гипотетически, тебе нужно поднять ВПН на компе, после в устройствах ВПН адаптер (виртуальный) подвязать мостом к хотспоту.
 
Паслушь яхз, у меня с компа через вайфай свисток поднять не получилось, а с ноута лехко. Если у тебя есть халявный день от хайдми, то просто подними его временно на рутере на вкладке тырнет\ван. У меня сие не работает, т.к мой айпи у них в списке платных подписчиков.
Гипотетически, тебе нужно поднять ВПН на компе, после в устройствах ВПН адаптер (виртуальный) подвязать мостом к хотспоту.

апдейту. поднял pptp на роутере, все взлетело, телик даже пытается теперь скачать соглашение, то есть как бы в минуте от цели. но ебаный стыд теперь телик выдает "соединение с интернетом нестабильно. Проверьте настройки интернета. (6-1). ну ебаный стыд. причем инет отличный с ноута.
 
соединение с интернетом нестабильно. Проверьте настройки интернета. (6-1). ну ебаный стыд. причем инет отличный с ноута.
Это норм на хайдми. Попробуй поменять сервак или просто обожди.
Там есть ещё небольшеая заморочка с привязкой провайтера по маку
 
Это норм на хайдми. Попробуй поменять сервак или просто обожди.
Там есть ещё небольшеая заморочка с привязкой провайтера по маку
та пиздос. уже все серваки пробовал. может это у них проблема. заддосили их соглашение несчастное.
 
та пиздос. уже все серваки пробовал. может это у них проблема.
Вряд ли. Ну, тогда вверни роутер взад и трахай ноут, но! В хотспоте нужно выбрать именно туннелин адаптер, как истошнег.:увага:
 
Вряд ли. Ну, тогда вверни роутер взад и трахай ноут, но! В хотспоте нужно выбрать именно туннелин адаптер, как истошнег.
таки сделал через роутер, но проебался знатно. стремная хуйня, если снова слетит вообще нет желания это делать снова. подключил через литву, скачал мегого, а там подписка типа ваша не катит вы ж в литве, а оплачено в украине, ебаный стыд. но это пофиксилось когда отключил впн.
 
Назад
Зверху Знизу