Харьков Форум
  Харьков Форум > Черный и белый список Харькова > Black list

Старый 1.05.2015, 23:20   #21
Поллекс

Из: Ukraine

Цитата:
Сообщение от Автолюбитель)
Так бросайте свою работу и вперед в медицину
Кстати, хорошая идея. Благодарствую.
Цитата:
Сообщение от Автолюбитель)
а я уже нашла врача
Жаль, не успел. А так хотелось заработать. Ну, а как насчет следующего раза?

Цитата:
Сообщение от Aminat
Но чтобы вот так прям массово и только из-за медицины - это миф, увы.
Зубы лечат на раз.
Цитата:
Сообщение от Aminat
Никто не заплатит. Потомy что в том же Израиле существует мед. страховка как минимум.
А если страховки нет? Тогда как? 200 баксов?
Цитата:
Сообщение от Aminat
Я, например, если и оплачиваю дантиста, то около 50% мне возвращает государство.
А может здесь все равно дешевле? Не зря же существует медицинский туризм?

Вверх
Старый 2.05.2015, 08:47   #22
Буницын

Цитата:
Сообщение от CROCODILE
Ваша беда в том, что вы совершенно не знаете расценки на хороших врачей. Хороший врач за 300 гривен вообще не станет с вами разговаривать, даже 5 минут. Выезд на дом хорошего врача стоит от 100 долларов.
А вот Крок и таксу свою озвучил.

Цитата:
Сообщение от ФОТИНЬЯ
не несите бред!!!300 грн -это адекватная цена за консультацию квалифицированого специалиста!
100 долларов? вы о чем? 2400 грн отдать за вызов? а почему не 10000 сразу?
Потому что Крокодилу надо нанять скорую помощ вместо такси, а это удовольствие не три копейки стоит.

Вверх
Старый 2.05.2015, 09:12   #23
garttt

Цитата:
Сообщение от Aminat
Прочитала дату сообщения, протерла глаза и еще раз перечитала. Ну ладно я, убогая, вынуждена хоть иногда, но приезжать в Харьков. Но чтобы вот так прям массово и только из-за медицины - это миф, увы.

Никто не заплатит. Потомy что в том же Израиле существует мед. страховка как минимум.
Я, например, если и оплачиваю дантиста, то около 50% мне возвращает государство.
Надо перечитывать не два раза, а три)) из Харькова ездит масса людей лечиться в Израиль. Не имея страховки. И платят за клинический анализ 200 долларов, за консультацию еще 200.. Средний недельный чек, если без операции - около 5000... Вот я и спрашиваю, неужели вы думаете, эти люди не заплатят 100 долларов за консультацию в Харькове? Они же не только в Израиле лечатся..

А в Харьков конечно ездит масса людей лечить зубы. Или глаза, кстати. Острота Зрения в Израиле вообще не относится к области медицины.

Вверх
Старый 12.05.2015, 15:19   #24
оспер

Чуваки, мы отвлеклись от темы.
По теме... Басилашвили-реальный мусор от медицины. Хамло редкое, да и профи- *****.

Вверх
Старый 14.05.2015, 13:11   #25
I love Blizzard

:)
Цитата:
Сообщение от оспер
Чуваки, мы отвлеклись от темы.
По теме... Басилашвили-реальный мусор от медицины. Хамло редкое, да и профи- *****.
ПНХ, ТСЕ, кто такой врач Басилашвили?

Вверх
Старый 14.05.2015, 14:31   #26
-Окса

Может просто завышены о***ания?
Я с ним общалась - все как обычно, но без паники, кучи анализов и т.д. Назначение помогло.

Вверх
Старый 10.04.2016, 10:43   #27
stitcheswife_

Присоединяюсь. мы лечимся периодически в 1 областной и обязаны "консультироваться" у басилашвили. уже 4 раз мы приходим, в течение 5ти минут слушаем его хамство, одинаковые, как под копирку, рекомендации, отдаем 400 грн, и уходим. такие правила. Лучше б он просто брал деньги молча. Раз так там положено ему заплатить.

Вверх
Старый 14.04.2016, 14:18   #28
Arinata

Хам - согласна. От его консультаций Бог отвел. Хватило послушать нотации по телефону.
Хороших врачей нужно искать в стационарах. Они детей вытягивают из тех залеченных состояний, которые "налечили" раскрученные товарищи.

Вверх
Старый 17.04.2016, 04:27   #29
engineer911

Цитата:
Сообщение от stitcheswife_
Присоединяюсь. мы лечимся периодически в 1 областной и обязаны "консультироваться" у басилашвили. уже 4 раз мы приходим, в течение 5ти минут слушаем его хамство, одинаковые, как под копирку, рекомендации, отдаем 400 грн, и уходим. такие правила. Лучше б он просто брал деньги молча. Раз так там положено ему заплатить.
А почему обязаны?
Если направляют, то почему платно?

Старый 25.06.2017, 19:28   #30
SAHbKA

Из: Netherlands

двоих детей вырастили с лечением любых болячек у Басилашвили. Он специфичный, кто-то и правда может подумать, что хам. но на самом деле просто надо на его волну попасть. Грамотнее врачей мы не встречали. А хваленые "стационарские" врачи в любой непонятной ситуации антибиотики прописывают. Басилашвили так до антибиотиков не довел заболевания. Я настоятельно его рекомендую и его частную клинику.

Старый 23.10.2017, 12:50   #31
тилли

Нам этот врач очень помог, болелели два месяца , лежали в стационаре кучу антибиотиков съели и прокололи , правильный диагноз поставил только он и лечение помогло, в последстви лечились только у Басилашвили. Манера общения специфическая, три минуты прием, да есть такое, но в нашем случае это всегда был правильный диагноз и адек****** лечение. Болели обструктивными бронхитами, было подозрение на ангину и ещё по поводу аллергии консультировались.

Вверх
Старый 16.09.2020, 10:33   #32
БЕРКОЛЬ2006

Да уж... очень специфично выпилился

Старый 16.09.2020, 11:00   #33
pbeer

Тему можно закрівать.
https://kh.vgorode.ua/news/sobytyia/...estnyj-pediatr

Вверх
Старый 19.09.2020, 13:25   #34
Sedric

Тему можно закрыть
Он был очень классный. Но грубый и резкий - это да.

Вверх
Старый 23.09.2020, 08:26   #35
RDM

Цитата:
Сообщение от Dissidеnt
Кучу отзывов слышал про него, что шарлатан и хам-*****. Ну и в этой теме это подтвердили все, кроме друзей-родственников. Так что, видимо, земля стекловатой *****у-коновалу. Сдох и туда и дорога. Типичный представитель нашей "медицины"
Dissidеnt что-то слышал, но уже сделал выводы...
Dissidеnt прочел пост ТС и решил, что это мнение всего ХФ...

И на основании этого выдал пожелание про стекловату
Ты никогда не знал человека, но называешь его *****ом и проклинаешь после смерти. Тогда кто же ты сам?
P.S. Я не родственник и никогда ранее не слышал про этого врача, но считаю такие посмертные посты редким скотством и ублюдством.

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Черный и белый список Харькова > Black list