СтрайкБол. Отряд "Партизан" проводит набор.

Статус: Offline
Реєстрація: 29.10.2009
Повідом.: 59
СтрайкБол. Отряд "Партизан" проводит набор.

Партизанский отряд имени "КРОЛИКА РОДЖЕРА" объявляет набор в своё партизанское движение ;)
Основные требования
1. --------(т.е. Отсутствует)
...
100. -------(т.е. Отсутствует)
101. Наличие привода - необязательно
102. Наличие одежды - главное что бы костюмчик сидел (трофейная)
...
Главное основное требование.
666. Желание
Место дислокации Партизан - ВоенВед (Бывшее летное училище им. Кожедуба) р-н ж/м Рогань ул. Сергея Тархова 1. ==> рядом пивзавод Рогань
Мародёрства проводится каждую субботу. ( с 11 до :eek:
тел. 80973589215 зам. ком. Пират
тел. 80938093271 ученый писарь Лёлик

А теперь серьезно наш отряд Партизан проводит набор в свои ряды ждем ваших звонков... ;)

-------------------------------------------------------

Ознакомьтесь ...

Посилання видалено
 
Останнє редагування:
а что такое СтрайкБол Партизанский?
и как связано с мародерством? на этом мародерстве можно заработать денег?
с нетерпением жду ответа от преведа

PS если металл мародерствуете, то какой? цветной или чермет?
PPS или это из разряда волейБол, футБол, баскетБол, литрБол, бейсБол?
 
СтрайкБол это экстремальный вид спорта с имитаторами настоящего оружия которое стреляет шарами весом от 0.02 г до 0.045 г а мародерства =) это провождение тренировок короче говоря это полное моделирование военных действий "Партизаны" это название команды мы полностью пытаемся моделировать советских партизан..

Задавайте свои вопросы!!! Я буду стараться на них ответить как можно доступней..
 
а что для этого надо? и как милиция относится к имитаторам?
сколько стоимость тренировки (аренда имитатора и хотя бы 200 шаров)? намного дороже пейнтбольного? след от краски большой?
 
а что для этого надо? и как милиция относится к имитаторам?
сколько стоимость тренировки (аренда имитатора и хотя бы 200 шаров)? намного дороже пейнтбольного?QUOTE]
тоже хотелось бы узнать))
и еше вопрос лично от меня: со скольки лет к Вам можно присоединиться?
 
а что, могут быть какие-то ограничения? ЧУШЬ, наверное можно заплатить и играй, были бы деньги
 
Милиция относиться нормально так как это вид спорта официально зарегистрирован в Украине ограничения в возрасте от 18 лет прокат оружия от 50 до 100 гривен. Хочу поправить стреляет не краской а пластикатовыми шарами например все мои отрибуты обошлись мне чуть больше 2000 гриве это автомат камуфляж очки рация и всякое по мелочи ... при попадании шара в тело остается не большой синя чек который в течении недели сходит ...

Страйкбол (от англ. Strike — удар; англ. Ball — мяч) — полевая командная игра военно-тактической направленности. В процессе игры участники имитируют действия различных вооруженных структур (армия, полиция, спецназ, террористы), выполняя поставленные сценарием задачи. В качестве вооружения игроки используют, так называемую мягкую пневматику, стреляющую пластиковыми шариками калибра 6 и 8 мм, весом не более 0,43 г. Основа страйкбола — честность играющих, поскольку пластиковый шар не оставляет следов на обмундировании, а ответственнось за фиксацию попаданий лежит на игроках. Это означает, что тот, в кого попал шар, должен самостоятельно признать факт попадания и действовать в соответствии с правилами и сценарием (как правило - надеть красную/белую повязку и уйти в специальное место).

Страйкбол в Украине

В Украине c 2002 года действует ФС — «Федерация Cтрайкбола». Снабжением страйкбольной аммуницией и вооружением, а также организацией многих игр занимается магазин Милитарист, расположенный в Киеве и имеющий филиалы в Харькове и Крыму. Милитарист является единственным официальным диллером фирмы Classic Army на территории постсоветского пространства.


ЖДУ вас в СВОЕЙ команде звоните ...
 
и что, нету судей? не интересно, я могу попасть, а противник не признается. или я могу не признаться. пейнтбол в этом плане честнее. есть попадание - есть след - есть судья. но вообще надо попробовать, вдруг интересно.
а что за 6 и 8 мм шарики? я со своей пневматикой 4.5 мм смогу играть с Вами?
а если мне нет 18 лет, всего 16, я смогу играть? (ОЧЕНЬ интересует)
 
нет не можешь от 18 шары стоят 4300 шт 90-110грн
 
когда тренировки и сколько надо взять с собой денег, если у меня нет формы и снаряжения? и еще вопрос: вот пришел я на треньку и какой дальнейший план действий? сразу делимся на команды и файт или какое-то обучение, тактика, ну или что там я хз.
 
Настоятельно не рекомендую связываться с данной командой. Можете Посилання видалено про этот набор на официальном всеукранском портале про страйк.
 
Провокация!!! Конечно читайте ... если внимательно все прочитать то люди в розовых очках просто испугались правды и у них сработала защитная реакция... их просто жалко что они боятся правды.
 
AAAAA!!!!адинадинадин провокаторы повсюду! даешь свержение царя!!!адинадин
 
Хочу обратить ваше внимание это писал один из тех людей которые Гламур ( кстати назвали себя так именно они сами )

( .....вы просто таким подходом убиваете и демалирезуете наше уже как бЭ слажившееся движение! и нам оно нравитса именно таким какое оно есть.. я ушел из пейнта так как надоело быть покемоном.. так что не привносите это сюда плиз :( не руште наш мирок.. мы так сложно и долго его создавали.. мы тут в армию играемся.. у нас даже на новобранцев старшие позвание кричали и тп.. мил сим! все как в жизни! и нам это нравитса! .....)

И такого еще очень много и много интересного. Так что решать вам идти к ним и как БЭ они на вас будут кричать! Потому что им это нравится

Либо же пойти к нам и с улыбкой на лице стрелять в гламур (которым они себя считают) Да и у нас не кричат на новобранцев, а говорят и учат играть в Страйк.И в дальшейшем вы сможете учить, а не как сказали Гламур КРИЧАТЬ. ;):)
 
Хм, интересно. =) Никогда раньше страйкболом не увлекался, но много слышал и хотел попробовать. :) И команда судя по всему необычная. Я правильно понимаю - вы делаете ставку не на обмундирование и оружие, а на опытность, слаженность команды и партизанский стиль ведения боя? Тогда это довольно необычно. =) А правила страйкбола позволяют воспроизвести любые действия возможные в бою? Например метание ножа (не реального конечно), удушение, захват в плен? Маскировка под противника и т.п. Для меня интересным видится учиться выигрывать бой без применения огнестрельного (пневматики в данном случае) оружия. :) И еще вопрос, доступна ли возможность применения в страйкболе нестандартного оружия? Например веревка с ножом на конце, гранаты, мины, мечи?
 
Хм, интересно. =) Никогда раньше страйкболом не увлекался, но много слышал и хотел попробовать. :) И команда судя по всему необычная. Я правильно понимаю - вы делаете ставку не на обмундирование и оружие, а на опытность, слаженность команды и партизанский стиль ведения боя? Тогда это довольно необычно. =) А правила страйкбола позволяют воспроизвести любые действия возможные в бою? Например метание ножа (не реального конечно), удушение, захват в плен? Маскировка под противника и т.п. Для меня интересным видится учиться выигрывать бой без применения огнестрельного (пневматики в данном случае) оружия. :) И еще вопрос, доступна ли возможность применения в страйкболе нестандартного оружия? Например веревка с ножом на конце, гранаты, мины, мечи?


гранаты да!!! все остальное к сожалению нет по правилам ФСУ это го делать нельзя... Хотя идея мне понравилась. :)

тренировка проводится каждую субботу. ( с 11 до упора:eek:
Место дислокации ПАРТИЗАН - ВОЕНВЕД (Бывшее летное училище им. Кожедуба) р-н ж/м Рогань ул. Сергея Тархова 1. ==> рядом пивзавод РОГАНЬ :пиво:

тел. 80973589215 зам. ком. Пират
тел. 80938093271 ученый писарь Лёлик


В эту субботу 14.11.2009 будет проходить тренировка по адресу ВОЕНВЕД (Бывшее летное училище им. Кожедуба) р-н ж/м Рогань ул. Сергея Тархова 1. ==> рядом пивзавод РОГАНЬ Ждем вас к 11 часам утра. При себе (желательно) иметь камуфляж (любой страны , рода войск и подразделения), привод ,пистолет,нож (имитатор) , палка и главное ЖЕЛАНИЕ убивать ( или не быть убитым)
 
x_f192994d.jpg


x_9c8f20fa.jpg
 
Возникло пару вопросов. Есть ли где в Харькове взять Оружие и прочую амуницию на прокат. И ещё - Бои идут в любоую погоду?
 
Да лично наша команда играет и тренируется в любое время суток и в любую погоду ( но это конечно пожеланию мы заставлять не будем ) а насчет взять на прокат я могу точно узнать адрес и сказать завтра, такой магазин есть и человек который его держит зовут Саша он дает напрокат находится в центре ... точный адрес завтра

x_6566b230.jpg


x_5d8c2f94.jpg
наша команда (правда без одного бойца) и человек с права на корточках не участник нашего движение по многим причинам исключен из отряда
x_cdfa8128.jpg
с лева наш зам.ком.
x_d4834efe.jpg
команда Миротворцев
x_56c27f77.jpg
с лева наш командир


Ттак сказать совсем немного фоток с тренировок

Кстати говоря сегодня у нас в команде пополнение .... теперь нас шестеро... Добро пожаловать в команду Ай-Болит ( глав. Врачь. Ай-Болит )
 
Останнє редагування:
Всётаки что с прокатом амуниции?
 
Назад
Зверху Знизу