Академия ШАГ. Что дает?

Статус: Offline
Реєстрація: 23.07.2008
Повідом.: 558
Академия ШАГ. Что дает?

Смогу ли я после выше названногоуч.заведения устроиться офисным планктоном? Дает ли что то бумажка об окончании ШАГа (реально ли устроиццо на работу). Еще один вопрос: брат-программер, владеет бейсиком и сист.администрированием, но офиц.подтверждения этих достоинств. Куда то он может реально устроиться с испытательным сроком?
 
насчет шага низнаю, а брат пусть для начала устроится на тесты сертификации от микрософта. потом уже может ходить на интервью, потрясая резюме с mcp.
 
Судя по твоему кол-ву сообщений, ты и есть грузчик.

насчет шага низнаю, а брат пусть для начала устроится на тесты сертификации от микрософта. потом уже может ходить на интервью, потрясая резюме с mcp.
ок
 
Смогу ли я после выше названногоуч.заведения устроиться офисным планктоном? Дает ли что то бумажка об окончании ШАГа (реально ли устроиццо на работу). Еще один вопрос: брат-программер, владеет бейсиком и сист.администрированием, но офиц.подтверждения этих достоинств. Куда то он может реально устроиться с испытательным сроком?

ещё один в планктоны хочет?
ij; Вам на стройках-то не работаетсо?
 
Да нихера ты не сможеш потому что такие посты постиш, если бы что то мог уже давно бы работал и непарился! Так что в грузчики тебе товарищ путь открыт, не зарастет туда огромная тропа!
 
после окончания, будут два брата-программера, владеющих бейсиком и системными админами....есть два варианта:
1-й: оставаться на Украине и быть админами на ХФ(думаю Dimoks не сможет отказать)
2-й путь: обратится к gastelllo1 и он посодействует в трудоустройстве в США(ну там вызов пришлет,приютит на время)
...и эХ! аш завидно,стало!
 
я закончил ШАГ в далёком 2007году.
в те далёкие-предалёкие времена, стоимость месяца обучения стоила 240 грн.
и за эти деньги мне дали знания, которые мне помогли дальше самому развиваться.

сейчас политика у них совсем убогая стала. не рекомендую.
 
Смогу ли я после выше названногоуч.заведения устроиться офисным планктоном? Дает ли что то бумажка об окончании ШАГа (реально ли устроиццо на работу). Еще один вопрос: брат-программер, владеет бейсиком и сист.администрированием, но офиц.подтверждения этих достоинств. Куда то он может реально устроиться с испытательным сроком?

Закончи лучше ЕШКО. Всю. Получишь реальное удовлетворение, знания просто разорвут твой мозг и всю оставшуюся жизнь тебя будут кормить и лечить вообще бесплатно! PROFIT! Да-да, и брату расскажи, бейсику и сист. администрированию там, вроде, тоже учат, но более углублённо и щщятельно. После этого вы сможете реально устроится с испытательным сроком собирать ручки или розетки.
 
так, в грузчики двух братьев и точка.
 
а почему такие вопросы на форуме. про Шаг лучше через гугл отзывы узнать. и с бывшими студентами перетереть.
 
Без опыта программером сейчас можно разве что на гос предприятие. Там, скорее всего, на сертификаты ШАГ, ЕШКО и т д смотреть не будут.
 
Бейсик это нашэ всьо!
Посилання видалено
 
ТС, в соответствующем разделе форума полно отзывов о Шаге. Восновном негативных (хорошие отзывы только от его работников, которые с твоих денег будут з\п получать). Так что юзай поиск и делай выводы.
 
ещё один в планктоны хочет?
ij; Вам на стройках-то не работаетсо?

Вова пилять-колотить! почему аватар неправельный? поменяй цвета наоборот или сделай однотонными :-) пардон за оффтоп.

а по сабжу - ШАГ нифига не дает кроме ... ну как сказать - чувства приобщения к великому штоле... и фсе... это типа обычных компьютеных курсов, тока круче преподнесено.
ЗЫ: мб я и офисный планктон, скорее правда серверный, но образование для трудоустройства мне не понадобилось :-)
 
Вова пилять-колотить! почему аватар неправельный? поменяй цвета наоборот или сделай однотонными :-) пардон за оффтоп.

а по сабжу - ШАГ нифига не дает кроме ... ну как сказать - чувства приобщения к великому штоле... и фсе... это типа обычных компьютеных курсов, тока круче преподнесено.
ЗЫ: мб я и офисный планктон, скорее правда серверный, но образование для трудоустройства мне не понадобилось :-)

а шо там с цветами не так?
 
Назад
Зверху Знизу