ЖК Карамель Резниковский 6

тоже проблема маленького душевого поддона. Кстати а действительно,когда лифт включат и отопление? Вроде не могут собрать нужное количество подписей для создание ОСМД. Так что лучше не лениться и прейти поставить подпись. на прошлом собрании от силы человек 150 было а то и того меньше...
 
а тем ,кто не планирует зимовать,выгодно,что бы отопление вообще не включили.(платить то не надо будет)..
 
или как там черт у тебя в штанах:D
 
Был в Панасовской слободе и эта реконструкция в разу выглядит лучше чем новостройка. Лифт работает, в подъездах чистота, цветы при том, что дом сдали ненамного раньше чем Карамель и люди тоже делают ремонт. А карамель это засратый подъезд. лифт видно просто для вида. Не включали и не включат. Галимый управдом, которому гавкай как собака, а толку ноль. Говорит: Да,да,Да и ничего не делает. И все валят на жильцов. Если бы была нормальная управляющая компания то и лифт работал и чисто было и может воровства тоже меньше. А так всем по хуй. И народ ото пешком мебель затаскивает пол года надрывая спины и переплачивая за занос материала переступая через мусор.
 
так может стоит заняться этим вопросом? только желательно грамотно и организованно. ато на собрании карамели балаган какой-то просто утроили и всё.
 
так может стоит заняться этим вопросом? только желательно грамотно и организованно. ато на собрании карамели балаган какой-то просто утроили и всё.
Вопрос только как? Управляющая компания не предложила варианты решения проблем. На собраниях точно что балаган, а по факту на сегоднешний день.
1. отопления не включили.
2.лифт не работает и никто не говорит о сроках.
3. проблема мусора. Понятно, что жильцы насрали кругом,но свиньи есть везде и уповать на сознательность жильцов глупо. Мусор может там лежать еще год если не принимать какие то меры.
Я считаю, что разумно установить камеры видеонаблюдения.
Потом я сомневаюсь, что две пристарелые мадам могут нормально убрать подъезд у них уже сил нет на это. Управдомша только квитанции разносит.
 
добрый день!
а как в Карамели происходит со счетами на тепло-воду-свет? Прямые с компаниями или через общий счет Карамели? Если через общий котел - тариф на электроэнергию должен же разбиваться на до 100 квт / свыше 100 кВт. И где уверенность, что в случае неплатежей части жильцов всему дому не отключат свет или воду?
 
Живем,все уже нормально.Отопление есть и лифт работает.Проблемы возникают,ну вообщем как везде,думаю.

.
 
Живем,все уже нормально.Отопление есть и лифт работает.Проблемы возникают,ну вообщем как везде,думаю.

.
у Вас вроде там двухуровневая квартира? как по ощущениям, не жалеете, что такую взяли? планировал брать такого же плана, но в другом ЖК, но есть сомнения:незнаю: Как по шумности от осадков, протечек от дождя, все норм?
 
а тем ,кто не планирует зимовать,выгодно,что бы отопление вообще не включили.(платить то не надо будет)..

Дом оказался очень теплым. Сегодня за окном -16, батарея полностью выключена который день и можно ходить в футболке и шортах. Утепление стен, видимо, хорошее. :клас: Если открыть кран и включить батарею - то вообще духота будет (комната 18м2)
 
да,двухуровневая.На счет всего норм.На 2 этаже теплее даже первого,осадки по потолку не слышно,очень слышно в вытяжку.Не знаю может это на всех этажах.Одно жалко,потерянные квадратные метры под лестницу и под скос.То на любителя,кому деньги не жалко,то 2 этаж прикольно,конечно,мне жалко площадь.И много денег на саму лестницу пойдет,но прикольно.
и еще надо быть трезвому всегда.Очень в башке путается стены и потолок .,какой то обман зрения с этими скосами.Но прикольно
 
Назад
Зверху Знизу