Джин исполнит Ваше желание

Джин пожалуйста помоги разрешить все наши проблемы что бы мы жили в достатке и здоровье не шалило и расчитались со всеми своими долгами и купили себе дом и машину такие как мы хотим.
 
maskina
Джин пожалуйста помоги разрешить все наши проблемы что бы мы жили в достатке и здоровье не шалило и расчитались со всеми своими долгами и купили себе дом и машину такие как мы хотим.
Слушаю и повинуюсь (Джин)
 
Джин, помоги, пожалуйста, избавиться от кожной болезни, мучающей меня эти годы!И если можно, то помоги обрести счастье в личной жизни.
 
Ирен***
Джин, помоги, пожалуйста, избавиться от кожной болезни, мучающей меня эти годы!И если можно, то помоги обрести счастье в личной жизни.
Слушаю и повинуюсь (Джин)


От кожных болезней, лучше минералов Мертвого моря, ничего нет. Но, это, если кожная болезнь не зависит от проблем крови. Поэтому, лучше проконсультироваться у врача. (Синдбад)
 
Джин, за 15 лет жизни на съемных квартирах хочу чтоб наконец-то у меня появилась собственная квартира (пусть достанется мне по наследству).
 
Хочу отпуск в июле.
В моем коллективе это весьма непросто ...
Джин , если можешь - помоги .
З.Ы. Списки очередности уже составляются.
 
Хочу ... чтобы все ...
 
Джин, за 15 лет жизни на съемных квартирах хочу чтоб наконец-то у меня появилась собственная квартира (пусть достанется мне по наследству).
Слушаю и повинуюсь... По наследству не достанется, но квартира - будет! (Джин)

Хочу отпуск в июле.
В моем коллективе это весьма непросто ...
Джин , если можешь - помоги .
З.Ы. Списки очередности уже составляются.
Слушаю и повинуюсь (Джин)

Хочу ... чтобы все ...
Как я тебя понимаю, дружище.....
 
Хочу чтоб у меня появилась хорошая работа с большой зарплатой))))))))))))очень хочу)))))))
 
Желаю обрести понимание своего жизненного предназначения и увидеть верный путь.
Слушаю и повинуюсь (Джин)
А если хочешь подробнее - опиши ситуацию Синдбаду в личку и получишь свой ответ. (Джин)



Вот интересно - как они все находят эту тему?
Наверное, благодаря каким-то сверх-способностям. :D
Но ты же, тоже, как-то находишь.....:)
 
Останнє редагування:
Джин, за 15 лет жизни на съемных квартирах хочу чтоб наконец-то у меня появилась собственная квартира (пусть достанется мне по наследству).

желаешь смерти родственника?:eek:

Хочу чтоб у меня появилась хорошая работа с большой зарплатой))))))))))))очень хочу)))))))

французская?топасижю-топалежю?:D:D:D

Дорогой Джин хочу что б в моей жизни состоялась судьбоносная встреча, которая изменит мою жизнь к лучшему.

с дядей витей решил задружить?
 
Джин а мое желание сбудется?
 
А можно после теплой осени сразу теплую весну? А???
 
хочу встретить любимого человека и взаимно влюбиться друг в друга))) еще что бы он подходил мне под мои критерии)))))ОООочень хочу!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Хочу взаимносчастливый брак с мужчиной, в котором буду уверена на все 100% обоюдная влюбленность поуши)) и у нас будут совместные дети..я хочу быть счастливой от этого)) и поскорее))
 
А можно после теплой осени сразу теплую весну? А???
Низзя.....

хочу встретить любимого человека и взаимно влюбиться друг в друга))) еще что бы он подходил мне под мои критерии)))))ОООочень хочу!!!!!!!!!!!!!!!!
Простите меня великодушно. Может быть я не правильно вас понял? Тогда поправьте меня. Вы мужчина и хотите найти себе мужчину? (Джин)

Хочу взаимносчастливый брак с мужчиной, в котором буду уверена на все 100% обоюдная влюбленность поуши)) и у нас будут совместные дети..я хочу быть счастливой от этого)) и поскорее))
Слушаю и повинуюсь (Джин)
 
Назад
Зверху Знизу