Опрос недели: Стоит ли опасаться всплеска преступности в случае принятия ВР закона об амнистии?

его, разгул преступности опасаться не надо, мы егг просто ожидаем. Он, как и покращення, придет уже завтра
 
Хуй тебе, пенсионер. Бегом гречку покупать, раз-два!

:іржач: Мне гречки хватает, это вы ее не доедаете как раз! А у меня все нормально!!:D Ну пиши как тебе плохо бедолаге, давайте, стоните и плачьте убогие, я с удовольствием ваш вой и стон прочту, бальзам на душу!!:клас::іржач:
 
:іржач: Мне гречки хватает, это вы ее не доедаете как раз! А у меня все нормально!!:D Ну пиши как тебе плохо бедолаге, давайте, стоните и плачьте убогие, я с удовольствием ваш вой и стон прочту, бальзам на душу!!:клас::іржач:

да-да, мы ее недоедаем. Нахуй она нужна. Мы все больше мясом питаемся, нам молодым и работающим хорошо питаться надо. А ты гречку жри пока еще раз не подорожала благодарая вашим проффессорам-улучшателям жизни.
 
каждый лепшик мечтает если не лизнуть у партии районов, то хотя бы об этом написать (с) народная мудрость

слушай, а почему на твоей аватаре какая то жаба ебет sergeime? это так же по Фрейду?:D
 
Назад
Зверху Знизу