• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Лохотрон под маской благотворительности. Не дайте себя обмануть!

Как хорошо, что здесь могут прочитать курс лекций по логике!
По поводу своего вопроса - можете задать его ещё несколько раз, поскольку чувствуется, что Вы просто какое-то маниакальное удовлетворение находите в чтении этого "письма". Ну, распечатайте его и читайте перед сном. Лично я там не увидела ничего, что меня должно по-Вашему мнению "поразить". Вполне объяснимый и предсказуемый ответ на постоянные провокации.

Собственно логика неразывно связана с интеллектом. Системы искусственного интеллекта разрабатываются на основе логических законов.
Теперь по сабжу: про письмо упомянула я затем, чтоб вы немного освежили его в памяти и перестали возводить авторшу данного письма в ранг затравленных. Еще раз данное письмо упоминалось в посте, где я признавалась, что сама была в шкуре просящей у массы людей, и
описывала свое отношение к отчетности (чтоб не искать, повторюсь: я, как сборщик и просящий была заинтересована отчитаться до копейки, чтоб на меня не пало позорное подозрение в краже денег на больного человека). Но этот пост вы также проигнорировали, перейдя попозже на обсуждение моих умственных способностей.
 
Начнём с того, что обсуждением Ваших умственных способностей здесь занимаетесь Вы сами, я лишь отметила, что Вы не поняли моего поста. Точка.

Меня ничего не задело, просто надоело то, что вы возводите ольгу в ранг загнанных и затравленных. почти что святых. Напомнила вам как она сама себя показала, а не как вообразили члены группы ее поддержки. И насчет не поняли поста, вы так его и не объяснили. Вокруг да около, вокруг да около...
 
Меня ничего не задело, просто надоело то, что вы возводите ольгу в ранг загнанных и затравленных. почти что святых. Напомнила вам как она сама себя показала, а не как вообразили члены группы ее поддержки. И насчет не поняли поста, вы так его и не объяснили. Вокруг да около, вокруг да около...

Напомню вам, что Ольга мать, которая боролась за жизнь своего ребенка и которая его потеряла. По полученным средствам она отчиталась и остаток передала другим детям. Интересно, что бы Вы написали ТСу на ее месте: "Простите, уважаемый, но Вы не правы. Хотя Вы лично никак не участвовали в спасении моего сына, но раз Вам так интересны финансовые поступления, то я, конечно, незамедлительно отчитаюсь перед Вами" или бы Вы скромно промолчали?
 
Напомню вам, что Ольга мать, которая боролась за жизнь своего ребенка и которая его потеряла. По полученным средствам она отчиталась и остаток передала другим детям. Интересно, что бы Вы написали ТСу на ее месте: "Простите, уважаемый, но Вы не правы. Хотя Вы лично никак не участвовали в спасении моего сына, но раз Вам так интересны финансовые поступления, то я, конечно, незамедлительно отчитаюсь перед Вами" или бы Вы скромно промолчали?

По крайней мере маты такие гнуть мало кто бы додумался.
 
Напомню вам, что Ольга мать, которая боролась за жизнь своего ребенка и которая его потеряла. По полученным средствам она отчиталась и остаток передала другим детям. Интересно, что бы Вы написали ТСу на ее месте: "Простите, уважаемый, но Вы не правы. Хотя Вы лично никак не участвовали в спасении моего сына, но раз Вам так интересны финансовые поступления, то я, конечно, незамедлительно отчитаюсь перед Вами" или бы Вы скромно промолчали?

Не так витиевато, как вы написали, но почему бы в письме не предоставить ссылки на все свои отчеты - это было бы железным агрументом загнать ТС в угол сходу. И о том, что она дескать, мать, мне напоминать не надо. Тут описывался ранее случай, когда родители на полученные таким же образом деньги купили машину и сделали ремонт, а их ребенок спустя некоторое время скончался. Статус матери не является гарантией вседозволенности и непогрешимости.
 
Не так витиевато, как вы написали, но почему бы в письме не предоставить ссылки на все свои отчеты - это было бы железным агрументом загнать ТС в угол сходу. И о том, что она дескать, мать, мне напоминать не надо. Тут описывался ранее случай, когда родители на полученные таким же образом деньги купили машину и сделали ремонт, а их ребенок спустя некоторое время скончался. Статус матери не является гарантией вседозволенности и непогрешимости.

Девочки (и мальчики), вы притомили умничать, как вы бы красиво поступили,окажись вы на месте.... "не судите, да не судимы будете"

как показывает мой небогатый жизненный опыт (при этом таких случаев как раз хватило:D), если человек начинает рассказывать, как должны вести себя другие, как правило, в аналогичной ситуации он ведет себя как раз "недолжным образом".

Заканчивайте выпендриваться, за собой следите, и так не поступайте :клас:
Личным примером, такскать, влияйте на окружающих.

По крайней мере маты такие гнуть мало кто бы додумался.
ой, ну куда там...

Теперь еще и вы мне ответьте: вы тоже в заповеднике живете? Вместе с Дилишиз Персон?

Я к вам хочу! Так надоело на улицах каждый день все это слышать...
 
Напомню вам, что Ольга мать, которая боролась за жизнь своего ребенка и которая его потеряла.
Да-да, "онажемать", ей все можно. Впрочем я не в обиде. Был немножко в ахуе - это да, это факт :)
По полученным средствам она отчиталась и остаток передала другим детям.
Как скромно в очередной раз провозгласили откровенную ложь по обеим пунктам. Присвоенная денежка, отчет в стиле "записи на салфетке" - это конечно же не в счет :)

ЗЫЖ Смотрю розовосопливые и прочие овуляшки вышли на очередной виток. Ню-ню.
 
ой, ну куда там...

Теперь еще и вы мне ответьте: вы тоже в заповеднике живете? Вместе с Дилишиз Персон?

Я к вам хочу! Так надоело на улицах каждый день все это слышать...

Может я, конечно, по другим улицам хожу, но маты в такой степени концентрации в паре предложений я слышу очень и очень редко. И если слышу, то, как правило, от антисоциальных брутальных элементов, которые случайно оказываются на улице недалеко от меня, к счастью редко. В данный момент делаю капитальный ремонт, и знаете, даже бригада строителей за все время употребила гораздо меньше матов (по крайней мере при мне), чем было использовано в ответе этой мамы нашему "гуру" или как там его назвали ))
 
как показывает мой небогатый жизненный опыт (при этом таких случаев как раз хватило:D), если человек начинает рассказывать, как должны вести себя другие, как правило, в аналогичной ситуации он ведет себя как раз "недолжным образом".

Заканчивайте выпендриваться, за собой следите, и так не поступайте :клас:

А вы, простите, в этом самом посте не рассказываете как себя должны вести другие?
 
Не так витиевато, как вы написали, но почему бы в письме не предоставить ссылки на все свои отчеты - это было бы железным агрументом загнать ТС в угол сходу. И о том, что она дескать, мать, мне напоминать не надо. Тут описывался ранее случай, когда родители на полученные таким же образом деньги купили машину и сделали ремонт, а их ребенок спустя некоторое время скончался. Статус матери не является гарантией вседозволенности и непогрешимости.

А кому еще она должна предоставить документы по первому требованию? Каждому кто позволит себе усомниться в ее честности? Вы вообще понимаете что пишете? Перед людьми, которые ей помогли Ольга отчиталась, больше она ничего никому не должна. Да, еще и приводите в пример единичный случай, который, к сожалению, имел место быть и заведомо вешаете на человека ярлык:eek:
Вы писали что тоже были в роли просителя, Вы лично предоставили бы аргументированно и вежливо все отчеты постороннему человеку, с подачи которого Вас облили грязью с ног до головы?
О себе скажу честно: или проигнорировала бы, или написала бы примерно так же как Ольга (в зависимости от эмоционального состояния на тот момент):D.
 
Теперь еще и вы мне ответьте: вы тоже в заповеднике живете? Вместе с Дилишиз Персон?

Я к вам хочу! Так надоело на улицах каждый день все это слышать...

мне, к сожалению, тоже приходится регулярно такое слышать (через стенку, когда у соседки-алкашки очередная оргия :yahoo: но, знаете, это за многие годы не перешло для меня в ранг нормальности, как было дикостью, так и осталось.
Прием перехода на личные качества у оппонентов ТСа уже стал доброй традицией. Но, в любом случае, спасибо, что апаете тему. Давайте еще пообсуждаете тут чьи-нибудь мнимые намерения, прекрасные заповедники и можно даже уровень интеллекта. Читающие вряд ли дойдут аж до этой странички (последняя четверть темы уже и правда 100% флуд... ), но с основными моментами "неудобной" темы пусть ознакомятся и каждый сделает выводы для себя.
 
Теперь еще и вы мне ответьте: вы тоже в заповеднике живете? Вместе с Дилишиз Персон?

Я к вам хочу! Так надоело на улицах каждый день все это слышать...

Наверное мы ходим по разным улицам. Потому что я каждый день ничего подобного не слышу и близко. И уж точно никогда в жизни не слышала такого от мамы с ребенком. Восновном алкаши и другие нелицеприятные личности так выражаются. Да, отдельные слова много кто вставляет, национальная черта. Но чтобы настолько.....
 
Да-да, "онажемать", ей все можно. Впрочем я не в обиде. Был немножко в ахуе - это да, это факт :)
Как скромно в очередной раз провозгласили откровенную ложь по обеим пунктам. Присвоенная денежка, отчет в стиле "записи на салфетке" - это конечно же не в счет :)

ЗЫЖ Смотрю розовосопливые и прочие овуляшки вышли на очередной виток. Ню-ню.

Конечно ТС ты не в обиде, потому что к Оле и ее отчетам никаким боком отношения не имеешь. "Записки на салфетке" - смешно, конечно, но твои "убедительные" фотоотчеты и чеки о потраченных средствах смело можно отнести туда же:D. Напрягись и посмотри на свои отчеты под таким же углом;).
Опять вспомнил каких то овуляшек:eek: - это видимо те барышни, которые деньги на детей жертвуют (и твоих подопечных в том числе)?

Прием перехода на личные качества у оппонентов ТСа уже стал доброй традицией.

Очень логично, особенно на фоне его последнего сообщения. Для непонятливых: это я про розовосопливых овуляшек.
 
"Записки на салфетке" - смешно, конечно, но твои "убедительные" фотоотчеты и чеки о потраченных средствах смело можно отнести туда же:D. Напрягись и посмотри на свои отчеты под таким же углом;).
Опередила!:клас:

А вы, простите, в этом самом посте не рассказываете как себя должны вести другие?
а вы, простите, не цепляетесь к словам?:)
 
Всю тему не прочитаю - так что там, мать передала остаток денег другому ребенку?
 
А кому еще она должна предоставить документы по первому требованию? Каждому кто позволит себе усомниться в ее честности? Вы вообще понимаете что пишете? Перед людьми, которые ей помогли Ольга отчиталась, больше она ничего никому не должна. Да, еще и приводите в пример единичный случай, который, к сожалению, имел место быть и заведомо вешаете на человека ярлык:eek:
Вы писали что тоже были в роли просителя, Вы лично предоставили бы аргументированно и вежливо все отчеты постороннему человеку, с подачи которого Вас облили грязью с ног до головы?
О себе скажу честно: или проигнорировала бы, или написала бы примерно так же как Ольга (в зависимости от эмоционального состояния на тот момент):D.

Отлично понимаю, о чем я пишу. И не видела и до сих пор не вижу ничего унизительного в том, чтоб дать отчеты человеку, который их просит (и даже требует), деньги ведь - были не мои, но ответственность за них была именно моя. И зачем давать кому-то основания очернить тебя?
Ярлыки никому не раздаю, наоборот, препятствую тому, чтоб на кого-либо навешивался ярлык неприкосновенности, безгрешности, бесчеловечной скотины, подельников в сговоре и т.д.
 
Всю тему не прочитаю - так что там, мать передала остаток денег другому ребенку?

представьте, да, передала, буквально в теч. 2-3 дней после...(Но у ТС-а откуда-то другое мнение (видимо, сны снятся:D))
Об этом написано в группе на "Одноклассниках", и как раз там же обсуждается деятельность "волотеров".

ТС, шо ж ты к волонтерам не пристебался еще? Там поле непаханное для твоей Шерлокохолмчьей деятельности. Я с удовольствием почитаю...:yahoo:
Или там все горазда сложнее, чем просто грязью женщину облить?
 
Всю тему не прочитаю - так что там, мать передала остаток денег другому ребенку?

Кстати, да, это очень интересно. Где-то упоминалось, что передала, но только на словах упоминалось.
 
Отлично понимаю, о чем я пишу. И не видела и до сих пор не вижу ничего унизительного в том, чтоб дать отчеты человеку, который их просит (и даже требует), деньги ведь - были не мои, но ответственность за них была именно моя. И зачем давать кому-то основания очернить тебя?
Ярлыки никому не раздаю, наоборот, препятствую тому, чтоб на кого-либо навешивался ярлык неприкосновенности, безгрешности, бесчеловечной скотины, подельников в сговоре и т.д.

Ольга давно уже отчиталась, жаль что вы этого не поняли, но перед теми кто ей помогал, а отчитываться кому не попадя:confused:...

Кстати, да, это очень интересно. Где-то упоминалось, что передала, но только на словах упоминалось.

Т.е. лично Вам банковские выписки не прислала и еще миллиону сомневающихся:іржач:? Ай, какая бесчестная! Видать машину купила...
 
Ольга давно уже отчиталась, жаль что вы этого не поняли, но перед теми кто ей помогал, а отчитываться кому не попадя:confused:...

Да, думаю, все помнят эту часть обсуждения, захватывающая она была :) началась с выяснения количества открытых счетов, дальше аж искры летали...

Ольга давно уже отчиталась, жаль что вы этого не поняли, но перед теми кто ей помогал, а отчитываться кому не попадя:confused:...



Т.е. лично Вам банковские выписки не прислала и еще миллиону сомневающихся:іржач:? Ай, какая бесчестная! Видать машину купила...

если есть выписки, то сомневаться уже никто не должен - это официальный документ.
 
Назад
Зверху Знизу