Интернет-магазин электроники All-ok

Статус: Offline
Реєстрація: 15.03.2010
Повідом.: 379
Интернет-магазин электроники All-ok

Интернет-магазин электроники All-ok не отправляет товар наложенным платежом по новой почте. Только по предоплате или через Джастин. Но отделений Новой почты очень много по городу, в том числе и возле дома, а Джастины находятся о основном в супермаркетах, до которых нужно ещё ехать.
Серьёзные интернет-магазина дают покупателю возможность выбора способа оплаты и доставки, а All-ok не заинтересованы в клиентах.
Не рекомендую покупки в All-ok.
_________________________________

Перезвонили из интернет-магазина, предложили взамен на удаление отзыва отправить мне товар наложенным платежом на новую почту в ВИДЕ ИСКЛЮЧЕНИЯ (репутацией видите ли дорожат). Но репутацию нужно зарабатывать отношением к клиентам. И остальные покупатели вынуждены будут так же сталкиваться с подобным отношением к себе.
Естественно отказался, закажу товар в другом месте.
Не рекомендую покупать там.
 
Так в блек за что?
И где Вы видели серьезный магазин?
 
и это предъява ??? :іржач:
Не отправили новой почтой, просто из-за того что не отправили именно новой почтой ? :рл:
Пох на магазин, предложили же джастин без предоплат и тд.
 
Считаю, что добавление в блэк-лист абсолютно обосновано.
Новая почта находится возле дома, до Джастина нужно ехать, соответственно затрачивать дополнительно деньги на проезд. Другие интернет-магазины дают возможность покупателю самостоятельно выбрать способ доставки и оплаты.
Если для Вас такое отношение к покупателю - норма - покупайте там.
Я предупредил других покупателей об отношении к ним сотрудниками магазина.
 
Да потому что есть большая вероятность что вам товар не понравится, и магазин попадает на обратную доставку.
 
Считаю, что добавление в блэк-лист абсолютно обосновано.
Новая почта находится возле дома, до Джастина нужно ехать, соответственно затрачивать дополнительно деньги на проезд. Другие интернет-магазины дают возможность покупателю самостоятельно выбрать способ доставки и оплаты.
Если для Вас такое отношение к покупателю - норма - покупайте там.
Я предупредил других покупателей об отношении к ним сотрудниками магазина.

:рл:
 
тс тупой?

у них на сайте в разделе оплата и доставка написано что они отправляют только по полной или частичной оплате - какие могут претензии, к кому?
 
Перезвонили из интернет-магазина, предложили взамен на удаление отзыва отправить мне товар наложенным платежом на новую почту в ВИДЕ ИСКЛЮЧЕНИЯ (репутацией видите ли дорожат). Но репутацию нужно зарабатывать отношением к клиентам. И остальные покупатели вынуждены будут так же сталкиваться с подобным отношением к себе.
Естественно отказался, закажу товар в другом месте.
Не рекомендую покупать там.
так ты еще их шантажируешь ?
Для этого создал тему ?
 
тс тупой?

у них на сайте в разделе оплата и доставка написано что они отправляют только по полной или частичной оплате - какие могут претензии, к кому?

Заказывал через Prom.ua. Там не было информации о том, что наложенным платежом не доставляют и при оформлении заказа был вариант: "доставка Новой почтой наложенным платежом".
Отрицательные отзывы на моё сообщение - это Ваше личное мнение.
А я считаю необходимым предупредить других покупателей. Ну а кого устраивает - пускай там покупают, мне как-то это всё равно.
 
Да потому что есть большая вероятность что вам товар не понравится, и магазин попадает на обратную доставку.

Если магазин боится отправить товар наложенным платежом - значит есть вероятность, что покупателю товар действительно не понравится, либо высылают заведомо некачественный товар.
Никогда ничего не покупал по предоплате и не буду. Лучше закажу в другом месте, где есть доставка наложенным платежом.
 
Чел , ты реально на башку пизданутый ?

Считаем: до ближайшего Джастина ехать с пересадкой. Даже если самый дешёвый вариант - на трамвае - это 24 грн. А это уже заметная сумма денег...
Новая почта - 50 м. от дома.
 
Интернет-магазин электроники All-ok не отправляет товар наложенным платежом по новой почте. Только по предоплате или через Джастин. Но отделений Новой почты очень много по городу, в том числе и возле дома, а Джастины находятся о основном в супермаркетах, до которых нужно ещё ехать.
Серьёзные интернет-магазина дают покупателю возможность выбора способа оплаты и доставки, а All-ok не заинтересованы в клиентах.
Не рекомендую покупки в All-ok.
_________________________________

Перезвонили из интернет-магазина, предложили взамен на удаление отзыва отправить мне товар наложенным платежом на новую почту в ВИДЕ ИСКЛЮЧЕНИЯ (репутацией видите ли дорожат). Но репутацию нужно зарабатывать отношением к клиентам. И остальные покупатели вынуждены будут так же сталкиваться с подобным отношением к себе.
Естественно отказался, закажу товар в другом месте.
Не рекомендую покупать там.

Если товар дорогой или объемный каждому для осмотра не наотправляешся, тем более куча мудаков которые не забирают свои заказы, наложенный платеж это право отправителя в данном случае
 
Если товар дорогой или объемный каждому для осмотра не наотправляешся, тем более куча мудаков которые не забирают свои заказы, наложенный платеж это право отправителя в данном случае

А если товар не качественный - то напокупаешься всякого брака, а потом будет морока с возвратом.
Если интернет-магазин боится отправлять наложенным платежом - значит есть сомнения в качестве продаваемого товара.
 
А если товар не качественный - то напокупаешься всякого брака, а потом будет морока с возвратом.
Если интернет-магазин боится отправлять наложенным платежом - значит есть сомнения в качестве продаваемого товара.
абсолютная чушь
магазин не отправляет наложкой по нескольким причинам:
-у них хорошо налажена местная торговля
-они боятся потерять разницу в курсе
-они не хотят тратиться на возвраты
-они боятся что все закроют и товар зависнет на почтах на неопределенное время

ну и нет такого товара, тем более из категории техники, который нельзя было купить в харькове, день в день
 
если тебе хочется чтоб магаз делал как тебе лично хочется, то ты идешь на хуй и ищешь в другом месте.
 
если тебе хочется чтоб магаз делал как тебе лично хочется, то ты идешь на хуй и ищешь в другом месте.
вполне очевидный вариант
не устраивают условия доставки - есть другие магазины
проблема высосана из пальца
уверен тс из тех кого в школе пиздили за ябедничество
 
Назад
Зверху Знизу