Неврозы, ВСД и гипноз.

goodwin3000

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 24.12.2009
Повідом.: 8
Неврозы, ВСД и гипноз.

Много лет страдаю от ВСД и неврозов, каждый раз появляются новые мнимые болячкию Только что вернулся с очень не простого обследования прямой кишки, как и следовало ожидать все в приделах нормы и особых причин для беспокойства просто нет, однако как и во всех другх случаях состояние до этого было катострофическим.
Всю жизнь, практически каждый день появляется новая болячка или невроз, это не дает жить полноценной жизнью. Я мнительный и замкнутый человек, с кучей комплексов и фобий настроить себя на позитив у меня просто не получется, хотя я и понимаю, что очередная болячка это- не что иное как плачевоное состояние моей психики.
Я легко поддаюсь гипнозу и заню, что есть практика лечения подобных проблем гипнозом, поэтому хотел бы спрость, может кто знает толкового психолога-гипнотезера, который уже сталкивался с подобными проблемами. Быстрый поис в гугле выдал результат клиники, не буду вставлять называние, что бы не сочли за рекламу, думаю обратится туда, если не смогу найти ответ тут.
Спасибо.
 
А просто психотерапию пробовали? Думаю, что без Вашего участия, чисто под гипнозом справиться не получится. Надо делать "перезагрузку" отношения к окружающему и в чем-то менять образ жизни.
 
Да, посещал я психолога- безрезультатно.
 
Когнитивно-поведенческую терапию тебе нада, как раз для всяких фобий, мнительности и комплексов то что нужно, а вот найти годного спеца в этой сфере как оказалось трудно.
 
Такая же фигня!
 
Найдите в инете и почитайте книгу "Средство от вегетососудистой дистонии", автор Курпатов Андрей Владимирович
 
К сожалению у нас в Украине плохая практика психотерапии. Люди не привыкли ходить к данной категории врачам. Все это - отголоски СОВКА. Зачем больница - само пройдет, зачем психиатор - сам разберусь....
 
Назад
Зверху Знизу