Интернет-магазин электроники All-ok

Считаем: до ближайшего Джастина ехать с пересадкой. Даже если самый дешёвый вариант - на трамвае - это 24 грн. А это уже заметная сумма денег...
Новая почта - 50 м. от дома.

ебануться!!
24 грн это заметная сумма денег??
ты нищий?

тему удалить надо
 
ебануться!!
24 грн это заметная сумма денег??
ты нищий?

тему удалить надо


Удаляйте, если можете. Но всё продублировано на сайте ukrblacklist:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


И там на моё сообщение отзывы положительные.
 
Удаляйте, если можете. Но всё продублировано на сайте ukrblacklist:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


И там на моё сообщение отзывы положительные.
аж целых два, от таких, же которые не могут в описание

и вот еще что. вы говорите что нашли их на проме - но мне кажется вы пиздите, у них на проме практически нет товара, старница запущена, да и на ukrblacklist вы почему-то кинули ссылку не с прома, а с их оф сайта
 
Заказ был с пром. А ссылка конечно на их магазин, который не отправляет нал. платежом. Не пром. ведь отправляет товар.
 
Народ , да ТС троллит . Ну реально , не может же человек натурально быть таким долбоёбом .
Посудите сами , не шлют желаемым перевозчиком - проебом . Не одим магаз на свете ж .
Ну и шедевр про четыре трамвая и непосильную сумму в 24 грн .
 
ТС какой-то чёрт, ещё нихуя в магазе не заказал, а уже внёс в блэк.
 
Моё мнение в отношении данного интернет-магазина остаётся прежним и я всего лишь (зная о возможной неадекватной реакции пользователей Харьков-Форума) предупредил потенциальных покупателей.

Не считаю нужным продолжать дальнейшее обсуждение.
 
Ждем следующую тему о другом магазе который. Тоже не отправляет НП наложкой

Тс жалкий дурачек
 
А если товар не качественный - то напокупаешься всякого брака, а потом будет морока с возвратом.
Если интернет-магазин боится отправлять наложенным платежом - значит есть сомнения в качестве продаваемого товара.


Закажи там где отправляют наложенным или в магазине пойди купи
 
Удаляйте, если можете. Но всё продублировано на сайте ukrblacklist:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


И там на моё сообщение отзывы положительные.

Ты долбаеб и тебе об этом пишут все, из-за таких даунов как ты люди перешли на предоплату, много дибильчиков не понимающих что такое наложенный платеж и кто в итоге платит за неадекватов и мудаков которые не всегда доходят до почты
 
Интернет-магазин электроники All-ok не отправляет товар наложенным платежом по новой почте. Только по предоплате или через Джастин. Но отделений Новой почты очень много по городу, в том числе и возле дома, а Джастины находятся о основном в супермаркетах, до которых нужно ещё ехать.
Серьёзные интернет-магазина дают покупателю возможность выбора способа оплаты и доставки, а All-ok не заинтересованы в клиентах.
Не рекомендую покупки в All-ok.
_________________________________

Перезвонили из интернет-магазина, предложили взамен на удаление отзыва отправить мне товар наложенным платежом на новую почту в ВИДЕ ИСКЛЮЧЕНИЯ (репутацией видите ли дорожат). Но репутацию нужно зарабатывать отношением к клиентам. И остальные покупатели вынуждены будут так же сталкиваться с подобным отношением к себе.
Естественно отказался, закажу товар в другом месте.
Не рекомендую покупать там.

Доставка по Украине "Новой почтой" БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ возможна через совершение покупки на сайте OLX с услугой Безопасной доставки + 1% к сумме покупки. Полная сумма оплаты будет заблокирована на Вашей карте, в качестве предавторизации оплаты. После получения Вами заказа на Новой почте, средства будут переведены на счет магазина. При отказе от посылки - заблокированная сумма возвращается к Вам на счет. Подробнее уточняйте у менеджера или по ссылке.
 
Зато такая же тема с того форума в гугле есть, а этого форума нет, хотя посещение здесь сумасшедшее :незнаю:
Важен результат, что бы люди нашли отзыв или я ошибаюсь?

Есть ещё куча ресурсов, но по теме если кто прочитает сразу понятно что долбаеб писал, вообще без какого либо повода
 
ТС , это тебя надо в блэк-лист ,так как ты не захотел получить товар по новой почте, предварительно за него заплатив. Ну что за бред? Со стороны магазина они тебя, тоже, в блэк-лист внести должны, так как ты платить сразу не хочешь, на кой им такой покупатель - следуя твоей логики? У них есть условия отправки товара и твоё дело соглашаться с ними или нет. Не нравится - выбирай другой магазин. Эта не та претензия с которой в блэк - лист попадают. А может это реклама ? )
 
Назад
Зверху Знизу