Как отвадить приблудную собаку ?

Статус: Offline
Реєстрація: 15.04.2015
Повідом.: 3034
Как отвадить приблудную собаку ?

Всем привет , к частному дому приблудилась собака , сволочь лает и не даёт спать ночью , споймать не получается , так бы закинул в багажник и вывез , застрелить жалко , как эту курву заставить покинуть мой двор ? Я уже и питардами ее пугал и что только не делал .. У кого есть опыт изгнания этой нечести ? Посоветуйте что делать
 
вызвать службу с серповой 4, или самим туда отвезти.
 
...хоть и блядиной обзываешь,))всеравно хОрош ты чел!!!-- собака чувствует!!))....дай уже ей покушать!!
 
С пневматики по жопе стрелять. Не убьёт, и условный рефлекс в итоге возьмёт своё. А дыры под забором заделать не вариант?
 
С пневматики по жопе стрелять. Не убьёт, и условный рефлекс в итоге возьмёт своё. А дыры под забором заделать не вариант?

Заходит через соседа и носится по дворам в поиске хавчика , ногавкает почему то у меня во дворе
 
А чем она питается, находясь у вас во дворе? Как она во двор попала?

Ну есть яма с пищевыми отходами , и ворует у кота еду, попадает через соседа , я у себя проверил она не может зайти через мой участок
 
Ну есть яма с пищевыми отходами , и ворует у кота еду, попадает через соседа , я у себя проверил она не может зайти через мой участок

Если есть жратва и нет забора - тогда никак не отвадить (ненасильственными способами). У меня как-то кошка приблудилась, стали подкармливать. Так у она котят к нам во двор поперетаскивала. Кормить перестали - умотала.
 
так может это судьба? охранник появился у тебя, и ей твой двор нравится, значит охранять будет хорошо.
 
Бомжу выставь пузырь ,больше собаку не увидишь.
 
Назад
Зверху Знизу