Что лучше для аренды: ул.Космическая,27 или ул.Клочковская, 156-а ?

Статус: Offline
Реєстрація: 11.10.2014
Повідом.: 152
Что лучше для аренды: ул.Космическая,27 или ул.Клочковская, 156-а ?

Всем привет!
Подскажите пожалуйста, хочу купить квартиру в районе метро Научная под сдачу.
Есть два варианта - ул.Космическая, 27 и ул.Клочковская 156-а.
Обе квартиры по 47 тыс., 2 комн., шестнарики.
Та, что по Клочковской имеет более современный ремонт.
Какой предпочтительнее для сдачи в аренду дороже?
Спасибо)
 
ул.Космическая, 27 и ул.Клочковская 156-а

До метро:
Космическая, 27 - 670 метров
Клочковская, 156-а - 850 метров
:незнаю::)

Если под аренду - Космическая однозначно. Во-первых - все знают, что Космическая - это рядом с метро и нынешний Центр. А Клочковская у многих ассоциируется с "от Холодногорского моста" до "Станции переливания крови". В рекламе о сдаче квартиры Космическая будет звучать, а Клочковская...
 
Космическая.
 
То же сейчас мониторю вторичку под аренду, но нашёл с десяток вариантов до 30к баксов, за 47 можно и новострой сданный взять

Космическая, если из этих двух
 
Если бы я снимала, то выбрала Космическую из двух вариантов.
Пока до Клочковской дойдешь от Научки, столько приятностей можно встретить, что мама не горюй.
 
Всем привет!
Подскажите пожалуйста, хочу купить квартиру в районе метро Научная под сдачу.
Есть два варианта - ул.Космическая, 27 и ул.Клочковская 156-а.
Обе квартиры по 47 тыс., 2 комн., шестнарики.
Та, что по Клочковской имеет более современный ремонт.
Какой предпочтительнее для сдачи в аренду дороже?
Спасибо)
Как по мне вообще странный выбор квартиры под аренду. Кого вы видите своими потенциальными арендаторами и за сколько планируете сдавать?
 
Если бы я снимала, то выбрала Космическую из двух вариантов.
Пока до Клочковской дойдешь от Научки, столько приятностей можно встретить, что мама не горюй.

:D Эти 2 дома находятся практически рядом друг с другом. Это просто нумерация по Клочковской.
 
Всем привет!
Подскажите пожалуйста, хочу купить квартиру в районе метро Научная под сдачу...

Я вам советую лучше в банк отнести. Или бизнес организовать. Контейнер на барабашово или благбазе открыть с китайским товаром.
 
То же сейчас мониторю вторичку под аренду, но нашёл с десяток вариантов до 30к баксов, за 47 можно и новострой сданный взять

Космическая, если из этих двух

Подскажи пожалуйста, а почему не рассматриваешь вариант покупки квартир в других городах. Менее подверженных российской агрессии. Слышал истории, что в Донецке люди теряли все из-за этого.
 
:D Эти 2 дома находятся практически рядом друг с другом. Это просто нумерация по Клочковской.
Почти... если там есть тропа наискосок то да, разница в 70 метров, а если нет, то в +5 минут.
В любом случае, те кто проголосовали никто ж даже карту не открыл... хф такой хф:D
Я вам советую лучше в банк отнести. Или бизнес организовать. Контейнер на барабашово или благбазе открыть с китайским товаром.

Ага, а ещё можно антикваром занятся:D
Но в целом согласен 45к как то уж... как бы оно за такую цену не вышло в 20летнюю рентабельность
 
Подскажи пожалуйста, а почему не рассматриваешь вариант покупки квартир в других городах. Менее подверженных российской агрессии. Слышал истории, что в Донецке люди теряли все из-за этого.

А как контролить?
В Киеве купить недвигу так там жить надо
Плюс
Цена/аренду, пропорция не в пользу старицы.
Средний уровень у них +- столько же стоит, элитка на голову дороже, но и нюансы в комплекте.
По поводу агрессии , оно конечно да, есть риск что зомби прорвутся в периметр, но если так думать, то можно всю жизнь прожить в ожидании.
Мне хватило того что я увидел человечков которые перманентно живут в кризисе 2008, ну это те которые в принципе держались на плаву так как плавали в масле, а вдруг стало все жидко и бизнес уже не тот и работы нет и у людей денег нет.
Это все печально выглядит. Надо не уподобляются им а кактитт мир в том направлении в котором запланировал .
В мире всегда есть и была война, от этого не спрячешься,ты убежишь , а она все равно прийдет к тебе или к твоим детям в любой стране мира
 
Живу рядом с этими домами. Фактически они находятся рядом, одинаково хороши для сдачи. Из того что я вижу проходя мимо - пользуются популярностью у состоятельных иностранных студентов как и весь район в общем. Для проживания я выбрал бы Космическую 27 так как от клочковской ночью и утром идет гул и он мене спать не дает но думаю на сдачу это никак не повлияет.
 
Образцовый двор там (К27), а ещё жили футболисты некоторые Металлиста образца 80х годов и даже тренер Лемешко.
 
Как по мне вообще странный выбор квартиры под аренду. Кого вы видите своими потенциальными арендаторами и за сколько планируете сдавать?
Все-таки интересно. Я понимаю еще гостинку или однушку, целевой аудиторией будет богатый студент. Но двушку в совкошлаке? Сделать хороший ремонт и продвигать как верхний сегмент за 15? Люди за такие деньги захотят новострой и снимут в Павловском Квартале. Не делать ремонт и пытаться сдать за 10 семье (дешевле не имеет смысла, легче тогда взять две приличные однушки за такие деньги и сдавать их по 5)? Вряд ли. Сейчас ценится состояние больше, чем местоположение - в этом сегменте у всех машины. Покомнатно студентам? Так ни лучше снимут изолированные однушки.

Диссонанс между типом дома, ценой, количеством комнат и состоянием делает этот вариант не самым прибыльным для аренды. Дороже 36-40 под аренду я бы его не рассматривал.
 
Ага, а ещё можно антикваром занятся:D
Но в целом согласен 45к как то уж... как бы оно за такую цену не вышло в 20летнюю рентабельность

Антиквар вообще тема! Но это нужно любить, этим нужно жить.
Конечно выйдет в 20 лет. Чел же не знает, что нужно гостинки покупать:D
 
Все-таки интересно. Я понимаю еще гостинку или однушку, целевой аудиторией будет богатый студент. Но двушку в совкошлаке? Сделать хороший ремонт и продвигать как верхний сегмент за 15? Люди за такие деньги захотят новострой и снимут в Павловском Квартале. Не делать ремонт и пытаться сдать за 10 семье (дешевле не имеет смысла, легче тогда взять две приличные однушки за такие деньги и сдавать их по 5)? Вряд ли. Сейчас ценится состояние больше, чем местоположение - в этом сегменте у всех машины. Покомнатно студентам? Так ни лучше снимут изолированные однушки.

Диссонанс между типом дома, ценой, количеством комнат и состоянием делает этот вариант не самым прибыльным для аренды. Дороже 36-40 под аренду я бы его не рассматривал.

Павловку сравнивать с районом космической :рл: ? подойдет только инвалиду который все время дома сидит. Какой бы нибыл дом если он построин рядом с клочковской это фейл. А еще там частный сектор от которого пол года воняет горящим углем и цыгане живут.
Планировки в 16нариках на космической очень хорошие, высокие потолки, большие комнаты, в каждой есть лоджия. Но цена действительно завышена в моем доме который рядом с ними двушка в 16 году была продана за 38к но в убитом состоянии после бабули.
 
Люди за такие деньги захотят новострой и снимут в Павловском Квартале.
Не понимаю, чего все так любят Павловский Квартал. Вы вообще имеете представление об этом районе? Дом у самой Клочковской с трамваем под окнами и с убогим частным сектором с цыганами с другой стороны. Правильно выше написали, что сравнивать его с Космической может только инвалид.
 
Назад
Зверху Знизу