Налог на бездетность.

Статус: Offline
Реєстрація: 21.11.2005
Повідом.: 982
Налог на бездетность.

Слышал что вновь ввели налог на бездетность, так ли это? Или это очередной бздык наших властей?
 
Вообще, я был бы за :))) Только не налог на бездетность а разная ставка подоходного налога в зависимости от возраста и количетсва детей. Например нет в 30 лет ребенка - плати подоходный налог на 10% больше.
 
В советское время был. Отменен, как нарушение прав человека.
 
шозанах?
пшлинах!
апстенку!
 
Да был... Назывался в народе: "Налог на яйца" :)

Топикстартеру, Откуда инфа???
 
В честь чего? А если я хочу сначала создать нормальную материальную базу и только потом завести ребёнока, обеспечив его всем, что на мой взгялд ему будет нужно? А меня за то, что я хочу не плодить нищету, а нормально воспитывать ребёнка государсвто ещё и налоговой палкой бъет? Бредовая идея.
 
Все правильно, надо стимулировать, чтобы рожали. Только не наказывать,кто детей не имеет, а поощрять тех, кто решился их рожать!:) Это как бы более цивилизованный метод :)

А то понаехало тут разных косоглазых в последнее время, скоро на 3 украинские Машеньки будет 1 Степан и 3 кореекитайца :-)

А если учесть, что живут они тут безбедно, так Степа может и пролететь :-)
 
А вообще прикольная весчь - если человек не хочет или не может иметь детей, пусть он за это платит. А че эт, живет понимаш в свое удовольствие...!
А вообще, от наших властных удодов всего ожидать можно.
 
ААА, ну так пусть еще и поощряют за рождение национальноправильных детей!
 
2talex:

По радива слышал, но шо када и как толком не понял.
 
Там чет говорили что налог вродее как 6% от ЗП. А если типа детей иметь не можешь - будь добр предоставить справочку.
 
Если я не хочу рожать детей - мне нужно платить государству????
Почему бы и нет?:-) :-) :-)
Хочешь покурить или выпить - платишь гос-ву за это акциз. Хочешь имп. машину - платишь гос-ву до фига и больше.
Не можешь родить - возьми из детдома.
 
Останнє редагування:
Все правильно, надо стимулировать, чтобы рожали. Только не наказывать,кто детей не имеет, а поощрять тех, кто решился их рожать!:) Это как бы более цивилизованный метод :)

А по поводу стимуляции говорили такое: что вот это помощь в размере то-ли 8000 гривен будет выплачиваться только тем семьям или матерям, годовой доход которых не будет привышать 5200 гривен т.е. семья или мать одиночка не должны получать в месяц не более 430 гривен!
 
Останнє редагування:
такого нет и не будет имхо, такой способ стимулирования рождаемости не применим к нашей стране, кормить потом чем, бюджет как в стране так и в среднестатистической семье не резиновый.
Тем более те кто будут платить этот налог будут чувствовать себя ущербными, и что далее, ......а? права человека фтопку?
 
с такими темпами скоро будут налоги на презервативы :-)
 
Да пошли они нахуй. Не хватало из-под палки как в зоопарке размножаться.
Лучше пусть позаботятся о тех, кто уже живет.
 
@lex сказав(ла):
А по поводу стимуляции говорили такое: что вот это помощь в размере то-ли 8000 гривен будет выплачиваться только тем семьям или матерям, годовой доход которых не будет привышать 5200 гривен т.е. семья или мать одиночка не должны получать в месяц не более 430 гривен!
Бред, Димас объяснял уже. 5000 грн в среднем за МЕСЯЦ на протяжении полугода
 
Хоть и являюсь отцом двоих детей, но не считаю справедливым что тот, который работает головой, руками, ногами,или просто гнёт спину должен платить больше чем те, которые работают другими частями тела получая при этом удовольствие.
 
шозанах?
пшлинах!
апстенку!
О-па... И это говорит будущий министр финансов..:-)
не может иметь детей,
не платишь.. предоставь док-ты...
с такими темпами скоро будут налоги на презервативы :-)
Тебе их будут выдавать бесплатно..:)
 
Назад
Зверху Знизу