Покататься на роликах

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
ул.Храмова,как раз возле метро)
 
Отлично. Понял. Благодарю!
 
а кто подскажет где на прокат можно ролики взять?
кататься хочу, но покупать смысла нет, т.к не часто кататься буду, времени нет(((((
 
а кто подскажет где на прокат можно ролики взять?
кататься хочу, но покупать смысла нет, т.к не часто кататься буду, времени нет(((((
+1, присоединяюсь к вопросу. Тоже интересно. В парке Горького раньше был, а сейчас пока он на ремонте, на улице где нибудь еще есть прокат? или только в Шато Ледо?
 
Кроме как шато-ледо больше не знаю где взять :(
Вполне возможно когда парк Горького доделают или когда уже летняя погода наступит, то будут и там давать на прокат. А щас... хз даже!
 
Привет! Тоже очень хочу кататься на роликах. Ролики есть, кататься немного умею. В ближайшие дни никто не собирается?
 
Привет! Тоже очень хочу кататься на роликах. Ролики есть, кататься немного умею. В ближайшие дни никто не собирается?

Вот завтра в 12 часов собираемся у металиста покататься если конечно дождь не пойдет :( Выше есть ссылка на место в гуглмапах
 
ок, скорее всего прийду, если конечно не будет дождя и я там не потеряюсь :)
 
люди подскажите нормальные ролики какая фирма?
 
Вообще обычно есть прокат в Саду Шевченка,но мне кажется это вариант так себе)
По большому счету, согласен, прокат изначально вариант так себе)) Видел в Ялте на набережной прокат роликов - это просто какая то куча запчастей, из которой приходится выбирать хоть что то приличное)) Да и в прокате обычно модели дешевые бывают, раздолбанные в хлам.
 
По большому счету, согласен, прокат изначально вариант так себе)) Видел в Ялте на набережной прокат роликов - это просто какая то куча запчастей, из которой приходится выбирать хоть что то приличное)) Да и в прокате обычно модели дешевые бывают, раздолбанные в хлам.

Я очень удивился побывал в киевском роллердроме где на прокат дают Seba FR1.
 
Мне кажется, рановато в 12. Но постараюсь быть, может чуть позже.

Касательно проката - и так все ясно. Берем стоимость роликов, делим на стоимость одного проката. Даже если забыть о цене места, конкуренции, откатах итп. Все равно получаем либо большую цену за раз, либо раздолбанные вхлам ролики. Плюс фактор "Не свое, не так жалко". Все честно.
 
Всем большое спасибо :) Клева покатали!
Кто-нибудь завтра хочет еще побегать?
 
Ага. Было здорово!
Я и сам хотел завтра предложить.
Можно попробовать площадь перед Лениным, плюс окрестности, плюс часть сада Шевченко. Или там же - на Спортивной, плюс окрестности по желанию.
Мне нравится и там и там, но я за первый вариант в качестве разнообразия. Кроме того больше шансов встретить случайных роллеров. Из минусов - больше людей, но от окрестностей сегодня нас это не отпугнуло.
Итак где и когда?

И может попозже, а то в выходные просыпаться в 10 влом, а?

В одиннадцать вечера подводим итоги. :)
 
Останнє редагування:
Всем спасибо!
Часть сада Шевченко - хорошая идея, как по мне, кататься на солнышке уже достаточно жарко:)
Может, часа в два или три?
 
Давайте попробуем в часика 2, встретимся на площади - а там уже посмотрим, вариантов много - на площади, над метро где скейтеры катают и парк шевченко))

Вот только не радуют прогнозы, обещают днем дождь - надеюсь брешут :)

Я еще прошлым летом часто катал после работы, в районе 6-30 вечера. 2-3 часа до темна времени было. Так что можно будет и вечерние сеансы организовывать)))
 
Через час после дождя я был на универе, там полоса уже высохла к тому времени. А в Пятихтках про дождь вообще не слышали.
 
Назад
Зверху Знизу