Харьков Форум Реклама на Харьков форуме
Важная информация

Харьков Форум > Черный и белый список Харькова > Black list

Старый 6.06.2020, 11:15   #1
EricB

Из: Ukraine

По умолчанию Интернет-Билет

Интернет-Билет-аферисты,деньги собрали,возвращать не собираются,все переносят,а с Малининым вообще (перенос на 30.05 а сейчас и с сайта убрали-говорят уточняют) а что уточнять ? ни кто не знает когда граница РФ откроется и захочет ли Малинин приехать ? да и массовые мероприятия в Украине закрыты а они на июнь билеты продают.Полное безвластие в стране.

Вверх
Старый 6.06.2020, 12:23   #2
mr_cool

карабас не лучше
событие было отменено
сначала кормили обещанием вернуть через 40!!!! банковских дней. потом оказывается, что только после карантина 40 дней. с какого хуя не понятно, т.к. все банки работали

Старый 6.06.2020, 21:14   #3
ALex_hha

Аналогично, покупал на Rock Symphony на конец марта. Сначала перенесли на 06.06, а потом на 14.10. При этом в смс пишут, что деньги не возвращают.

Вкурсе кто, это вообще законно? Я покупал билет на конкретную дату, а они переносят второй раз, при этом я даже не уверен, что буду в стране.

Вверх
Старый 7.06.2020, 02:35   #4
NV-SD2AM
Панасоник

Малинин? Это охуенно, ящетаю. Ему Кабздон на том свете прогулы ставит, а харьковская вата страдает по отменённым концертам. Это прэлестно. Вата должна страдать.

Вверх
Старый 7.06.2020, 09:18   #5
Dама с авоськой
Херанука Пороялю

Цитата:
Сообщение от EricB
с Малининым вообще
я думала он уже и не поет)))

Старый 7.06.2020, 14:00   #6
СИНЯR ПТИZА

Цитата:
Сообщение от NV-SD2AM
Малинин? Это охуенно, ящетаю. Ему Кабздон на том свете прогулы ставит, а харьковская вата страдает по отменённым концертам. Это прэлестно. Вата должна страдать.

И все равно ведь где-то в вышине
И для тебя горит звезда одна.(с)
    Вверх
Старый 8.06.2020, 06:02   #7
EricB

ст. 10 Закона Украины «О защите прав потребителей»
Если событие отменили или перенесли

В этом случае организатор концерта обязан вернуть покупателям средства за приобретенные билеты в полном объеме.
(а все их приписки о форс-мажоре не дают им право не возвращать)

Вверх
Старый 8.06.2020, 06:04   #8
EricB

Нет законности и нет органов,которые бы взяли за жопу всех этих жуликов.
Не охота подавать в суд-это волокита,но прийдется
хочу организовать группу и коллективно подать

Вверх
Старый 11.06.2020, 18:40   #9
ALex_hha

Запросил у них по почте - на каком основании не возвращают деньги, вот что ответили

Цитата:
На даний захід не проводиться повернення коштів, тому що захід було перенесено через форс-мажорні обставини, які визначені п.2 ст. 141 Закону України «Про торгово-промислові палати в Україні» (https://zakon.rada.gov.ua/laws/show/671/97-%D0%92%D0%A0), а також згідно до пункту 8.1 договору оферти.

Вверх
Старый 11.06.2020, 19:24   #10
ssevaa

Цитата:
Сообщение от ALex_hha
Запросил у них по почте - на каком основании не возвращают деньги, вот что ответили
8.1. В случае отмены, переноса или замены «Мероприятия», кроме случаев форс- мажора, возврат средств Покупателю проводится организаторами «Мероприятия» с предъявлением документа, удостоверяющего личность (паспорта, военного билета, студенческого билета, удостоверения водителя, служебного удостоверения).

под форс-мажор можно подогнать все что угодно...

Вверх
Старый 11.06.2020, 20:23   #11
ALex_hha

Ну корона-вирус вроде как форс-мажор

Вверх
Старый 11.06.2020, 20:35   #12
re2

Цитата:
Сообщение от EricB
ст. 10 Закона Украины «О защите прав потребителей»
Если событие отменили или перенесли

В этом случае организатор концерта обязан вернуть покупателям средства за приобретенные билеты в полном объеме.
(а все их приписки о форс-мажоре не дают им право не возвращать)
там унылое чп оформленное на юнца в новострое в котором он никогда небыл - Хоть в суд подовай. хоть приезжай в кирпич....
эта наша чудесная страна которая нас научила - живи ОДНИМ ДНЕМ!завтра может просто не быть, и вот у сферы развлечений нет "завтра " до июля 2021

Вверх
Старый 13.06.2020, 13:59   #13
NV-SD2AM
Панасоник

Цитата:
Сообщение от EricB
Нет законности и нет органов,которые бы взяли за жопу всех этих жуликов.
Не охота подавать в суд-это волокита,но прийдется
хочу организовать группу и коллективно подать
Нихуя у Вас не выйдет. Эти все организаторы - типа как бюро по оказанию информуслуг, все знают, что мошенники, но всех всё устраивает. Или Вы думаете, что там организаторы - пацаны с района? Это киевские конторы с киевской крышей.
Шесть лет назад я был в подобной ситуации, но тогда якобы форсмажором была война на востоке Украины, типа, артист испугался и не приехал. Организатор растворился, как и не было, харьковская прокуратура переадресовала дело в киевскую, а киевская успешно его похоронила. Все эти иски-хуиски, письма-хуисьма, коллективные, колхозные, межгалактические - всё это до пизды, никто этим не будет заниматься. Сколько стоил билет? Тысячу гривен? Попрощайтесь и сделайте вывод. Я после такого кидалова никогда не покупаю билеты заранее, а лишь максимум за пару дней, и, если уже не осталось дешёвых билетов, всегда будут билеты подороже с местами получше, что тоже неплохо.

Вверх
Старый 23.06.2020, 08:04   #14
YaoMing

Цитата:
Сообщение от EricB
Интернет-Билет-аферисты,деньги собрали,возвращать не собираются,все переносят,а с Малининым вообще (перенос на 30.05 а сейчас и с сайта убрали-говорят уточняют) а что уточнять ?
так на 22 сентября перенесли, в чем вопрос?
https://kharkov.internet-bilet.ua/uk/aleksandr-malinin

деньги не вернут если шо

Цитата:
Сообщение от NV-SD2AM
Малинин?
Народный артист Украины же

Вверх
Старый 23.06.2020, 10:42   #15
White Raven

у меня перенесены уже 2 концерта по 2 раза)

Вверх
Старый 23.06.2020, 10:46   #16
White Raven

Цитата:
Сообщение от NV-SD2AM
Нихуя у Вас не выйдет. Эти все организаторы - типа как бюро по оказанию информуслуг, все знают, что мошенники, но всех всё устраивает. Или Вы думаете, что там организаторы - пацаны с района? Это киевские конторы с киевской крышей.
Шесть лет назад я был в подобной ситуации, но тогда якобы форсмажором была война на востоке Украины, типа, артист испугался и не приехал. Организатор растворился, как и не было, харьковская прокуратура переадресовала дело в киевскую, а киевская успешно его похоронила. Все эти иски-хуиски, письма-хуисьма, коллективные, колхозные, межгалактические - всё это до пизды, никто этим не будет заниматься. Сколько стоил билет? Тысячу гривен? Попрощайтесь и сделайте вывод. Я после такого кидалова никогда не покупаю билеты заранее, а лишь максимум за пару дней, и, если уже не осталось дешёвых билетов, всегда будут билеты подороже с местами получше, что тоже неплохо.
хз, моя практика показала, что как раз в первую очередь выгребают самые лучшие места и самые дешевые, а вот ближе к событию остаются ни рыба ни мясо- по цене не особо дешево и места хрень полная за эти деньги

Вверх
Старый 30.06.2020, 22:44   #17
Stal™

Цитата:
Сообщение от YaoMing
так на 22 сентября перенесли, в чем вопрос?
https://kharkov.internet-bilet.ua/uk/aleksandr-malinin

деньги не вернут если шо
такой себе перенос))) я вот на рамштайн в Таллинн собирался, но тут основательно
"Концерт группы Rammstein, который должен был состояться 21.07.2020, переносится.
Концерт состоится 21.07.2021.
Все ранее купленные билеты действительны, их не надо обменивать.

Если новая дата Вам не подходит, просим владельцев pdf-билетов и владельцев билетов, заказанных с доставкой в посылочный автомат Omniva, заполнить заявление на возврат денег до 31.07.2020. "

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Черный и белый список Харькова > Black list