Уехали ли бы вы жить в россию?

Уехали ли бы вы жить в Россию

  • Да

    Голосів: 55 36.4%
  • Нет

    Голосів: 96 63.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    151
2 Euroland

_______________

вот сочувствовать не стоит. это глупо и я этого не люблю.
вопрос в ином - ты, грамотный оборванец, с языками, обсераешь ( подчеркиваю это слово) мою страну - Украину и говоришь про то, что мы, украинцы, мало плотим налогов. И говоришь об этом постоянно.

Нет. Я не есть экспертом в этой сфере, сфере финансов. Я скорее обратная сторона процесса. Но. Есть одно но - некто, не будем тыкать пальцами, такой весь невозмутимый аки Брюс Вилис возникает на горизонте и начинает давать 1бкие советы, даже там где его не просят .
как ты считаешь Euroland , за такой сабж получил бы ты по рогам от меня за такое постое словоблудие ?
Получил бы. Может я даже и младше(не уверен), но мне б было не зазорно, точно прописал бы тебе в ухо.отвечаю.
Ибо нехуй с нами как с чурбанами общаться, и лечить нас своими компрессами тоже не нужно. Тебя никто не просил.

Усёк !?
 
2 Euroland

_______________

вот сочувствовать не стоит. это глупо и я этого не люблю.
вопрос в ином - ты, грамотный оборванец, с языками, обсераешь ( подчеркиваю это слово) мою страну - Украину и говоришь про то, что мы, украинцы, мало плотим налогов. И говоришь об этом постоянно.

Нет. Я не есть экспертом в этой сфере, сфере финансов. Я скорее обратная сторона процесса. Но. Есть одно но - некто, не будем тыкать пальцами, такой весь невозмутимый аки Брюс Вилис возникает на горизонте и начинает давать 1бкие советы, даже там где его не просят .
как ты считаешь Euroland , за такой сабж получил бы ты по рогам от меня за такое постое словоблудие ?
Получил бы. Может я даже и младше(не уверен), но мне б было не зазорно, точно прописал бы тебе в ухо.отвечаю.
Ибо нехуй с нами как с чурбанами общаться, и лечить нас своими компрессами тоже не нужно. Тебя никто не просил.

Усёк !?

2 Euroland

_______________

вот сочувствовать не стоит. это глупо и я этого не люблю.
вопрос в ином - ты, грамотный оборванец, с языками, обсераешь ( подчеркиваю это слово) мою страну - Украину и говоришь про то, что мы, украинцы, мало плотим налогов. И говоришь об этом постоянно.

Нет. Я не есть экспертом в этой сфере, сфере финансов. Я скорее обратная сторона процесса. Но. Есть одно но - некто, не будем тыкать пальцами, такой весь невозмутимый аки Брюс Вилис возникает на горизонте и начинает давать ёбкие советы, даже там где его не просят .
как ты считаешь Euroland , за такой сабж получил бы ты по рогам от меня за такое постное словоблудие ?
Получил бы. Может я даже и младше(не уверен), но мне б было не зазорно, точно прописал бы тебе в ухо.отвечаю.
Ибо нехуй с нами как с чурбанами общаться, и лечить нас своими компрессами тоже не нужно. Тебя никто не просил.

Усёк !?
 
Euroland; сказав(ла):
считаю что россия (страна-террорист) должна была выдать мне российской гражданство автоматом, так как это обычно делают в подобных случаях цивилизованные страны. А мне ещё один паспорт не помешает.

А я считаю, что Вы просто не заслужили паспорт рф, т.к. гражданин государства должен жить в государстве, а не убегать туда где лучше. Надо помогать своему государству своей работой, а не прятаться от трудностей.

Euroland; сказав(ла):
чем больше паспортов - тем больше перспектив (карьерных, бизнес, и прочих) и возможностей дя передвижения по миру.

это больше похоже на слова мошенника. Вам не проще сделать несколько паспортов на разные имена и передвигаться по миру? Насрал в одном месте и стал новым человеком...


По теме: В россию (и вообще из Украины) не хочу уезжать. Потому что я живу в СВОЕЙ стране, а россия - чужое государство, где нас ненавидят больше, чем цыган на казанском вокзале. Как там можно жить украинцу? Я уже не говорю про цензуру и диктатуру. У нас хоть какая-то свобода есть, хоть власти и пытаются сделать российскую систему. Если у них получится, то я уеду, но не в россию.
 
Бред, вам никто российского гражданства сейчас не даст, э этот вопрос уже подробно узнавал. Я тоже родился в России (вернее в РСФСР), прожил там первые 18 лет и даже служил в армии, но сейчас у меня нет никаких шансов автоматом получить российское гражданство. Максимум на что я могу расчитывать так это приехать поработать в Россию без квоты по временному виду на жительство, и затем спустя несколько лет получить гражданство. А это мне сейчас и нафиг не надо. А вот получить российский паспорт автоматом я был бы не против.
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН
"О ГРАЖДАНСТВЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Глава II. Приобретение гражданства Российской Федерации
...
Статья 14. Прием в гражданство Российской Федерации в упрощенном порядке.
Если ты родился на территории РСФСР, то ты подпадаешь под упрощённый порядок. А там срок получения гражданства ДО полугода. Но полгода там никто тянуть не будет. А если ты заплатишь денег фирме, которая занимается получением гражданства, то они тебе его сделают за 1-2 месяца.

Кстати, двойное гражданство в РФ возможно:

Статья 6. Двойное гражданство

1. Гражданин Российской Федерации, имеющий также иное гражданство, рассматривается Российской Федерацией только как гражданин Российской Федерации, за исключением случаев, предусмотренных международным договором Российской Федерации или федеральным законом.

2. Приобретение гражданином Российской Федерации иного гражданства не влечет за собой прекращение гражданства Российской Федерации.
 
а я и так в России живу а точнее в Харькове...
 
.

Подождите,не ругайтесь.у меня такая,ситуация.если моя пробабушка бежала от террора коммуняк в 20года из курска с 2 маленькими детьми на руках в харьков,так я что должен ненавидить РФ?нет нормальное отношение.мне нравится харьков,только покрашення,утомило. а налоги я плачу.меня их в бухгалтерии выворачивают.эти покрашення-вывернуть налоги с мелкого бизнеса,а крупный бизнес переложил на плечи барыжек.крупный как платил ,так и платит в конвертах.и ниче не сделаеш тут.
 
Вы Гена, право слово, несуразицу какую-то написали. От террора коммуняк бежали в Париж, но никак не в Харьков, где находились такие же коммуняки как и в Курске.:D
 
ROISSA_VPERDE.jpg
 
!

Рассказываю.прадеда расстреляли.у прабабки остались на руках дед 6 годов и бабка 8 годов .конфисковали все.без копейки денег с 2 детьми,пробабушка добралась к дальним родственикам в харьков.я б посмотрел как бы вы с 2 малолетними детьми и практически без денег ,бежали в париж.если есть варианты поделитесь.просто дело в том,что дед как зажиточный ,не потерпел экспроприации,взял винтовку и начал отреливать коммуняк.обычная судьба семьи ,начала 20 века.мясорубка была еще та.Я б посмотрел на вас,когда у вас начали экспроприировать ,ваше имущество.одни молча отдавали,другие восставали.
 
Подождите,не ругайтесь.у меня такая,ситуация.если моя пробабушка бежала от террора коммуняк в 20года из курска с 2 маленькими детьми на руках в харьков,так я что должен ненавидить РФ?нет нормальное отношение.мне нравится харьков,только покрашення,утомило. а налоги я плачу.меня их в бухгалтерии выворачивают.эти покрашення-вывернуть налоги с мелкого бизнеса,а крупный бизнес переложил на плечи барыжек.крупный как платил ,так и платит в конвертах.и ниче не сделаеш тут.
в бухгалтерии выворачивают с тебя налоги? запишу к себе фцитатнег :D
Вообще-то они ведут бухгалтерский и налоговый учёт :незнаю:
 
По поводу "Шило на мыло" - это довольно распространенное заблуждение. Все таки россия (страна-террорист) опережает Украину в 2.5 - 3 на душу населения по всем экономическим показателям. Так что говорить про "одинаковость" не совсем корректно, это все равно что сравнивать Румынию и Германию, например
 
Да,хотела бы. И дело не только в деньгах. Люблю я Россию и русский язык. Надеюсь, что уеду.
 
Да,хотела бы. И дело не только в деньгах. Люблю я Россию и русский язык. Надеюсь, что уеду.

А куда бы хотели переехать? Я спрашиваю потому что многие уж слишком отчаянно хотят переехать в Москву, несмотря на то что это далеко не лучший город РФ.
 
низачто.. в рф сала нету, а я без сала немогу.
 
Официально население Москвы за последний год увеличилось на 53 тысячи человек - так что в основном едут не в Россию, а в Москву.

Вы действительно считаете что для Москвы 53 тыс это хоть сколько то значимые цифры??:eek:
 
Да. Переехала из России лет 12 назад, очень жалею.
П.с. надо знать куда переезжать-не везде хорошо.
 
уехала бы. не в маскву (ритм жизни умотал, хотя возможностей всяких во всех смыслах туча),а на урал.
там родня, и родной город сильно поднялся за 5 лет, что там не была, и он младше харькова лет на сто, но харьков умудряется отставать на эти же сто лет по социально-экономически-инфраструктурным показателям.

а люди - и там и тут ОДИНАКЫЕ! и добрые и злые есть, и ленивые и деятельные,
и тупые и интеллигентные, и ворюги и честняги..........
и вообще считаю, что своих хвалить,чужих хаять - не умно ни разу,
любой чел может себя где угодно проявить, лишь бы не тунеядец.
сравниваем не нации, а условия жизни.

но будь я харьковчанкой с пеленок, затруднилась бы с ответом,
это ж мене сейчас есть что с чем сравнивать: жила там, теперь тут.
плюс в РФ двойное гражданство.. а здесь с мужем-украинцем - разные паспорта*))
 
Да,хотела бы. И дело не только в деньгах. Люблю я Россию и русский язык. Надеюсь, что уеду.

я тоже надеюсь что ты уедешь:) Чем больше срущих на Украину русских патриотов вернется на свою историческую родину, к могилам своих предков, тем лучше будет для нашей молодой страны. Это очевидно.
 
я тоже надеюсь что ты уедешь:) Чем больше срущих на Украину русских патриотов вернется на свою историческую родину, к могилам своих предков, тем лучше будет для нашей молодой страны. Это очевидно.
Чем меньше у нас будет нацприпадочных патриотов-идиотов, тем лучше будет всем.

AGREGATE, скажи, вам таблетки дают специальные что ли или прививки делают, что вы от слова россия (страна-террорист) сразу на дерьмо исходите??
 
Назад
Зверху Знизу