Мороженое в "Кристалл"

Статус: Offline
Реєстрація: 01.05.2005
Повідом.: 886
Мороженое в "Кристалл"

Сегодня решили туда зайти ... заказал свое любимое мороженое а принесли то что на фотографии (это не начатое мороженное, его в таком виде принесли). Как выяснилось порции уменьшились в 2 раза и подается теперь в граненном стакане.
Еще месяц назад было совсем не так.
Кроме того некоторые другие блюда поменялись в худшую сторону.
 

Вкладення

  • DSC00077.JPG
    DSC00077.JPG
    32.8 КБ · Перегляди: 1222
В Кристалле кинотеатра Довженко тоже маленькое мороженое. Но не в стакане. В стакане мороженое это пиздец...
Уровень базарной забегаловки.
 
Это издевательство.
 
Недавно заходили в кристал в парке шевченко. Пытались покушать. Даже на соусе экономят, гады. Картошка недожаренная. Мяса накладывать стали меньше. В общем мудаки.
 
пиздец... порции для карликов. Был там с семейством в конце апреля ещё всё было нормально, человеческие порции и вкусно... вот только людей многовато было. Но с таким подходом к "бизнесу", я думаю, проблема с большим количеством людей очень скоро разрешится:D
 
Я написал им в книгу жалоб что мне не нравятся такие порции. В книге уже были записи про это.
 
Раньше очень нравилась рыба запеченная c брокколи. На днях заказала и была очень удивлена: принесли маленький кусочек рыбы присыпанный картошкой фри.
Официантка даже не потрудилась предупредить, что блюдо немного видоизменилось.В меню тоже никаких изменений не было отмечено.
Кризис хорош тем, что ужесточается "естественный отбор".
 
Останнє редагування:
Раньше очень нравилась рыба запеченная c брокколи. На днях заказала и была очень удивлена: принесли маленький кусочек рыбы присыпанный картошкой фри.

так это вообще другое блюдо, а не видоизмененное ))) брокколи не может трансформироваться в картошку ) надо было попросить у них показать в меню это новое блюдо со всеми его составляющими и цену к нему )))
 
наказывайте рублём. Просто не ходите туда.
 
Не знаю в каком году последний раз заходил туда, тогда было все нормально. Но в целом Кристалл сильно испортился, слышал жалобы и про отравления блюдами оттуда и ещё некоторые вещи.
 
наверно повару зарплату не платят вот он съедает по пол порции
 
Была в Кристалле в последний раз до того, как это заведение приобрело погонялово кафе "Дристал"... после того туда ни ногой!!!
 
кафе испортилось. за 25 рублей - две ложечки картошки с беконом - как-то совсем издевательски выглядит. а за 12 - бутылка(!!!) Стеллы Артуа - вообще издевательство над кафе. Там вообще нет кегового пива, как выяснилось позже.! - А нахуя вы тогда бутылку открыли? Я такое гавно пить не буду! - все-равно придется заплатить - бутылка же открыта - долбоебизм одинм словом
 
недавно был в Кристалле на Н.Д., тоже был конфликт касательно порций сладкого. Судя по отзывам стоит вообще забыть, что такое кафе существует.
 
Ну что вы.. Все правильно! Граненый стакан навевает воспоминания о старых добрых советских временах, когда мы сами были детьми. А маленькие порции - полезны для фигуры.. :-) Кстати, пицца "сочная", я слышал, там теперь размером с баранку?
 
Кристалл - это классический пример заведения, где "мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус". Потому что очень долго, не очень вкусно и не сказать что дёшево. В этой ценовой категории лично мне куда больше нравится ТиАмо, но там к сожалению тоже не очень быстро.
А вообще Кристалл - это яркий пример бездарного использования козырного места. Потому что место у них пожалуй лучшее в городе. А вот как они его используют... За это нужно отрывать яйца.
 
Ну что вы.. Все правильно! Граненый стакан навевает воспоминания о старых добрых советских временах, когда мы сами были детьми. А маленькие порции - полезны для фигуры.. :-) Кстати, пицца "сочная", я слышал, там теперь размером с баранку?

детские воспоминания о том кафе - это ложки с дырками в ручки. - Мама, - а нафуя дырка в ложке? - чтобы не сперли.
 
Интересно другое. Это ведь там появился "гениальный" маркетолог. Интересно его раньше уволят или заведение закроется. Правда в кинотеатрах все равно будут что то брать в ожидании сеанса ...
 
уже как 5 лет не захаживаю в кристалл-очень шумно, очень долго......

зы.один раз заходил, знакомые затянули кофе попить))) ничего не изменилось
 
Назад
Зверху Знизу