Для любителей Димы Билана

vlad-SuperStar

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 27.06.2009
Повідом.: 10
Для любителей Димы Билана

Здраствуйте,я создаю клуб друзей Димы Билана в Харькове,и провожу набор людей в группу-кто хочет присоединиться пишите!!!=)
 
Непойму-из-за чего вы так Димку нелюбите!
 
Вы тут ржете, а меня когда то давным давно попросили достать песню Тани Овсиенко -)
Что то редкое (уже не помню). Модем на 9600, MP3 в доступе нигде нет.
Пришлось вступать в инет фан-клуб Тани Овсиенко, и их админ мне по большому блату прислал. Как качал - отдельная песня =)
Спамом потом заебывали года полтора :D
 
кому-то не нравится билан? обоснуйте
 
кому-то не нравится билан? обоснуйте
Мне не нравится. Пусть в маскве создают клубы имени биланоф. Йа предлагаю создать клуб друзей Виталия Козловскага, ну или Миши Поплавского, на худой конец. А то не патриотично как-то получается.

зы: ТС - Билан - это сильно :-)
 
Мне не нравится. Пусть в маскве создают клубы имени биланоф. Йа предлагаю создать клуб друзей Виталия Козловскага, ну или Миши Поплавского, на худой конец. А то не патриотично как-то получается.

зы: ТС - Билан - это сильно :-)

+1:D
 
Мне не нравится. Пусть в маскве создают клубы имени биланоф. Йа предлагаю создать клуб друзей Виталия Козловскага, ну или Миши Поплавского, на худой конец. А то не патриотично как-то получается.

зы: ТС - Билан - это сильно :-)
Мише Поплавскому худой конец енто не патриотично Мише нужен тостый йух!

я являюсь президентом,и мне надо сообщить твою Фамилию и Имя,дата рождения и контактный номер телефона!
Достаточно и телефона. 03.
 
Димон,закрывай тему!!!Не заебуй народ!!!Не до тебя щас!!!
 
Может логотип для клуба подберём;)?
2104956127723619614.jpg
 
Спасибо что у него такая фамилия... а то вдруг мама с папой в раннем детстве назвали бы его Диланом.. ))
 
Билан-еблан :) ТСБЕ ггг......
 
Назад
Зверху Знизу