Курсы экстремального вождения. Чему там учат?

Статус: Offline
Реєстрація: 18.10.2008
Повідом.: 6274
Курсы экстремального вождения. Чему там учат?

Кто посещал?
Кто что слышал?
 
там безуспешно пытаюцца научить гонять круче самого Lesder-a:rolleyes::)
 
по нашим пробкам и ямам особо не погоняешь, даже при умении. может, там учат, как их безопасно объехать (или перепрыгнуть)?
 
Где-то у меня был диск с навыками экстремального вождения, М-спорт вроде отснял. Прикольный документальный фильм. Погугли типа "Школа экстремального вождения в Харькове", может чего найдешь.
 
может, там учат, как их безопасно объехать (или перепрыгнуть)?
да , там учат физике и основным правилам левитации или как заработать у мужа на джип)))
 
по нашим пробкам и ямам особо не погоняешь, даже при умении. может, там учат, как их безопасно объехать (или перепрыгнуть)?

ну да,слалом полюбому в программе есть:)
ты отлично ездишь,тебе это не надо;)
 
у нас более актуальны были бы "курсы экстремального общения с ГАИ"
 
лошарик-невидимка ща пашлю нахуй;)
не ведись. ему к бану не привыкать, а тебе оно не надо
Есть женский пикап, есть школа стерв итд там этому учат;)
я вообще-то немного иное имела ввиду, но ладно...
 
Есть женский пикап, есть школа стерв итд там этому учат;)
как ты с дамой разговариваешь сосунок?!
m0315.gif

Лучше в квест водилой запишись))
запишись на говновоз водилой;)

не ведись. ему к бану не привыкать, а тебе оно не надо

мне не надо,но мне также пофиг как и ему:ги:
 
Как бы я с ними не разговаривал, у меня с ними есть секс, а у тя нет, поэтому ты в свой 30-к до сих пор "гоняешь" и это видно по твоим фото и некоторым постам на хф, поэтому не спорься, оправдывая свою тушку;)

:confused: дедд ты явно озабоченный:rolleyes: как говорицца,у кого что болит тот о том и говорит..;) (а у меня порядок полный с этим;))
 
в разных разделах это слово приобретает разный смысл.
тебе сюда https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=827098
И то правильно, с задротом спориться - себя не уважать, поэтому повалил отсюда!;)
никакая тема уже без срача не обходится. можно хоть для моих сделать исключение?
 
только сиськи спасают темы от срача...
 
Ути-пути...опошлили
mda.gif
подумаешь человеку прямо в лоб поставил точный диагноз и из-за этого он обиделся и начал возмущаться;)

дрысни нах баба базарная,тебя тут давно не должно уже быть! дай людям по теме отписаться осел!
t2104.gif
 
Назад
Зверху Знизу