О такси

Статус: Offline
Реєстрація: 15.03.2010
Повідом.: 8434
О такси

Сориентируйте пожалуйста по ценам от Алексеевского рынка до Гертруды во сколько обойдется?
И еще одно: не могу понять, так называемые службы такси на самом деле всего лишь инфослужба, которая предоставляет водителям инфу о клиенте? Т.е. ответственность несет только водитель, и нет смысла требовать от диспетчера адреса и явки, чтобы лично набить е..ло либо написать жалобу на них?
 
а позвонить не пробовали по службам которые сразу стоимость поездки называют ( Солнышко, Мотор, Диана и т.д.)?
 
Спасибо за совет, жаль сейчас не могу - деть в обнимку со мной спит, от разговора проснется)) Наверное, утром-таки буду обзванивать.
 
И еще одно: не могу понять, так называемые службы такси на самом деле всего лишь инфослужба, которая предоставляет водителям инфу о клиенте? Т.е. ответственность несет только водитель, и нет смысла требовать от диспетчера адреса и явки, чтобы лично набить е..ло либо написать жалобу на них?

Почему это? Я например когда доезжаю звоню диспетчеру, говорю километраж и получаю от нее сумму которую должен заплатить таксисту. Таксисты конечно всегда очень огорчены когда я так делаю лишние 10-30 грн уже срубить не получается :D
 
Диспетчер сразу говорит сколько стоит, он в курсе
 
269 я и 271 я маршрутка ходит от алекс.рынка до рынка гертруда ,стоят 3.25-2.5

а такси 35-50грн будет стоить
 
И еще одно: не могу понять, так называемые службы такси на самом деле всего лишь инфослужба, которая предоставляет водителям инфу о клиенте? Т.е. ответственность несет только водитель, и нет смысла требовать от диспетчера адреса и явки, чтобы лично набить е..ло либо написать жалобу на них?

Так оно и есть. Официальная служба такси в Харькове всего одна - "Аис".
 
Вызывайте такси, которые ездят по счетчику. 1558, к примеру. Разница в цене получается ощутимая.
 
а как тогда остальные работают ? хотя в нашей то стране чему удивляться :(

А остальные не являются службами такси. Они просто предоставляют "информационно-консультационные услуги" и все;)
 
так давайте делитесь номерами нормальных такси )))
 
ну у нас всегда умели обходить законы :)
 
Вызывайте такси, которые ездят по счетчику. 1558, к примеру. Разница в цене получается ощутимая.

Конечно разница будет ощутимая... 1558 дорогое такси. А еще по счетчик считает не только километры, но и простои на светофорах, в пробках и т.п. Набегает тоже немало.
 
+ они их вкл не когда ты садишься , а заранее
и у оператора надо спрашивать скока километр , а то были случае не того тарифа выставления
 
40грн, за большую сумму уже можно ругаться
 
народ, делитесь номерами такси которыми вы остались довольны!
 
Такси нормальное и цены скажут и пожаловаться можно, проверяли 7553777 Меркурий есть у них и мобильники мтс лайф киевстар белайн, можно высвать хоть с улицы, через 15 минут приезжают
 
Такси Премьер 719 90 56. Цену сказал оператор сразу при звонке - на мой взгляд не высокая, ниже чем где-либо я ездила , и время поездки не учитывалось - не зависимо сколько мы простояли на светофоре и сколько он меня прождал возле дома )))

Ехала как-то на другом, по счетчику, так он от времени считал, и еще специально ехал медленно объежая все ямки =(
 
Назад
Зверху Знизу