ДТП пр. Ленина/пр. Правды. Пострадала сестра форумчанина!

Статус: Offline
Реєстрація: 12.09.2008
Повідом.: 1736
ДТП пр. Ленина/пр. Правды. Пострадала сестра форумчанина!

Помогите восстановить карнину.
Сегодня днем в раене 15 часов произошла авария в результате которой моя сестричка оказалась под машиной. Сейчас в реанимации четвертой неотложной.
На свитофоре, который перед "конем" в стоящий прадо и за ним лачетти, вьехала авео. Сестра переходила в это время проспект и угодила под прадо.
Прошу откликнуться очевидцев
И еще вопрос к знатокам: Как с юридической точки зрения вести дела дальше?
Заранее спасибо
 
ФОРСАЖ ничем помочь не могу, но скорейшего выздоровления сестричке!
 
Форсаж,сочувствую, выздоровления сестрёнке....
Я там проезжал на пару часов раньше...
Тут видео в новостях и фоты....
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
собирать все чеки лекарств обязательно, это поможет в аргументации судебного иска( видел видео - за рулем красной авео -"клеенюх" какой то)
-Благополучного выздоровления!
 
Помогите восстановить карнину.
Сегодня днем в раене 15 часов произошла авария в результате которой моя сестричка оказалась под машиной. Сейчас в реанимации четвертой неотложной.
На свитофоре, который перед "конем" в стоящий прадо и за ним лачетти, вьехала авео. Сестра переходила в это время проспект и угодила под прадо.
Прошу откликнуться очевидцев
И еще вопрос к знатокам: Как с юридической точки зрения вести дела дальше?
Заранее спасибо

да очень просто.
после суда, в котором будет найден виновник дтп, вы подаете на этого виновника в суд. соберите максимум бумажек из больницы. храните все чеки.
сестре - долгих лет и крепкого здоровья.
сес
 
Хорошо, если у виновника есть ОСАГО.
Если есть, стоит в его страховую обратиться.
 
Как она?...
Вы на месте были? контакты свидетелей есть?
 
Обратись в АТН и в Объектив обратись. Хотя, контакты очевидцев, как правило, никто не записывает. Попробуй найти вконтакте, поспрашивай магазины, которые рядом. Может постоянные покупатели видели и рассказывали
 
в 7 часов вечера проезжал - эвакуатор грузил синюю машину, зад был смят очень сильно - правая половина смята до кресла... пипец, наверное под 90 гнал... там место это, от коня до научки, вообще стремное - постоянно неадекваты летают и подрезают.
А что с девушкой, цела?
 
Спасибо откликнувшимся.
Сестра цела. Шишки, синяки, ссадины, ребра сломаны. С органами по первым осмотрам все нормально. Ждет(по какойто за...роченной системе) врача в реанимации до завтрешнего утра.
Я ДТП не видел. Прибежал - она в скорой лежала. С ней и поехал. Номера, контакты участников и того еб...на на авео переписали. Также свидетелей(неруских), которые ждип приподнимали, что б сестру вытащить.
фотографии, киторые сделала девушка с другом,
attachment.php

водитель авео

следоа торможения не видно!
 

Вкладення

  • DSC00792.jpg
    DSC00792.jpg
    163.5 КБ · Перегляди: 440
  • DSC00793.jpg
    DSC00793.jpg
    151.2 КБ · Перегляди: 200
  • DSC00794.jpg
    DSC00794.jpg
    139.6 КБ · Перегляди: 207
  • DSC00795.jpg
    DSC00795.jpg
    163.5 КБ · Перегляди: 991
  • DSC00796.jpg
    DSC00796.jpg
    152.7 КБ · Перегляди: 216
  • DSC00797.jpg
    DSC00797.jpg
    181 КБ · Перегляди: 222
  • DSC00798.jpg
    DSC00798.jpg
    188.4 КБ · Перегляди: 171
  • DSC00799.jpg
    DSC00799.jpg
    184.8 КБ · Перегляди: 198
  • DSC00800.jpg
    DSC00800.jpg
    165.4 КБ · Перегляди: 152
  • DSC00801.jpg
    DSC00801.jpg
    174 КБ · Перегляди: 388
Останнє редагування:
мда, пипец =(
чувак с водичкой на наркета похож =(
 
Сестричке - здоровья. С врачами договаривайся, чтобы всё написали по травмам как можно хуже.
 
от мне интресно как это произошло.. этот долбоеб шо слипой? или тормоза атказали.. одно из двух.. видать всетаки слепой..:rolleyes:
 
у авео абс - тормозного пути может и не быть.
а водила после такого удара какой-то слишком нетравмированный, пристегнут был?...

сестре скорейшего выздоровления.
 
Сестричке скорейшего выздоровления!

Слов нет.....
 
Бля... ну шо за...

Сестре - выздоровления как можно скорейшего!
 
сочувствую.
собирай максимум чеков, следи за тем чтобы чеки соответствовали записям в истории болезни. т.е. в истории записано - травма ..... и чеки должны быть связаные с лечением такой травмы. После должны посчитать (и прибавить) за каждый день нетрудоспособности. Это в случае если у виновника есть полис ГО. Если полиса нет - по той-же схеме только через суд. В суде прикладывай решение админ суда и чеки. Думаю уголовной ответственности там не будет.
.....и вообще, нужно пообщаться с виновником, может он в добровольном порядке готов возмещать.
понадобится помощь звони 0503032895 сергей
сестре поскорее выздоравливать. это самое главное.
 
Спасибо откликнувшимся.
Сестра цела. Шишки, синяки, ссадины, ребра сломаны. С органами по первым осмотрам все нормально. Ждет(по какойто за...роченной системе) врача в реанимации до завтрешнего утра.
Я ДТП не видел. Прибежал - она в скорой лежала. С ней и поехал. Номера, контакты участников и того еб...на на авео переписали. Также свидетелей(неруских), которые ждип приподнимали, что б сестру вытащить.
фотографии, киторые сделала девушка с другом,

То, что сестру оставили в реанимации, а не перевели в палату - хорошо. В реанимации за ней гарантированный присмотр будет, да и поспокойнее, чем в палате.
Еблану надо ломать правое колено, чтоб больше за руль не садился.

Сестре желаю скорейшего выздоровления. Пусть свечку поставит тому, кто между ней и авео поставил два автомобиля.
 
То, что сестру оставили в реанимации, а не перевели в палату - хорошо. В реанимации за ней гарантированный присмотр будет, да и поспокойнее, чем в палате.
Еблану надо ломать правое колено, чтоб больше за руль не садился.

Сестре желаю скорейшего выздоровления. Пусть свечку поставит тому, кто между ней и авео поставил два автомобиля.

То, что водила Авео проебланил - это факт, но вот меня смущает сам факт того, что Прадо умудрился наехать на пешехода на переходе. Скорее всего, Прадо стоял на зебре, а пешеходы шли вплотную к его бамперу. Так же смущает тот факт, что не смотря на то, что Прадо будучи вторым в цепочке, выкатился достаточно далеко. Здается мне, на Прадо тормоз не держали во время остановки. ИМХО, водила Прадо виноват тоже достаточно. А Лачику просто не повезло.
 
Сестре - выздоровления! Глянул фото - похоже ни лашик, ни прадо не держали тормоз. Иначе как надо было ударить лашика, чтоб он толкнул 3 тонное прадо?
 
Назад
Зверху Знизу