ну неужели нет ни одного представителя мужского пола, который не пи* в глаза?вопрос как к М так и к Д

Статус: Offline
Реєстрація: 29.04.2009
Повідом.: 199
ну неужели нет ни одного представителя мужского пола, который не пи**** в глаза??вопрос как к М так и к Д

Ситуация такая, девушка достоверно(от родителей молодого) человека знает что его вечером дома не было, он же доказывает определенно обратное...и на попытки типа : "да скажи ты правду" или "я знаю что ты врешь" еще и возмущается, "нет"!!!!!"я был дома"!!!!! (ПОЯВЛЯЕТСЯ ЖЕЛАНИЕ ОТП**** ЧЕРЕНКОМ ОТ ЛОПАТЫ)
Слов нормальных не хватает....вот как тут по нормальному это понять, зачем врать????ну скажи ты, разберемся, и все....Нет, он это еще неделю го.. И она же еще и виновата почему то....:confused:
 
Останнє редагування:
Ну так виновата в том что с дуру пытаешься добится правды...
На фига? Она потом сама вылезет!

PS
А вот из ситуации делай выводы.
Моя всегда знает где я и что я... даже если ей это и н аХ не надо и не важно...
Так же и я знаю всё и всегда - это называеться доверие и честность.
 
Конечно виновата, какого хрена об этом говорить неделю.
Девушка же знает, что он лжет, дальше выбор или принять ложь или послать подальше.
 
Ну так виновата в том что с дуру пытаешься добится правды...
На фига? Она потом сама вылезет!

PS
А вот из ситуации делай выводы.
Моя всегда знает где я и что я... даже если ей это и н аХ не надо и не важно...
Так же и я знаю всё и всегда - это называеться доверие и честность.

просто не пойму зачем врать????

я тоже знаю где он и с кем, и за себя не скрываю, а вот выводы напрашиваются сами-Пустая трата времени.

Конечно виновата, какого хрена об этом говорить неделю.
Девушка же знает, что он лжет, дальше выбор или принять ложь или послать подальше.

да неделю выясняется то что он соврал , а он не признается, признался б сразу и проблем бы не было....я не из тех, кто вспоминает это еще 1 год.
 
а вот выводы напрашиваются сами-Пустая трата времени.

Ну по поводу выводов Walkar всё правильно написал... вот и думайте.

PS
А выяснять неделю одну и туже глупость - таки ни к чему обсолютно...
 
да неделю выясняется то что он соврал , а он не признается, признался б сразу и проблем бы не было....я не из тех, кто вспоминает это еще 1 год.

Да вы не поняли. Зачем вам нужно его признание? Вы же и так знаете что он соврал.
А если он так и не признается, сколько будете выяснять?;)
 
На вопрос "зачем врать?" тут никто не ответит.
А вот как эту ложь воспринимать - у каждого свои варианты.
Кто-то не обращает внимания и спокойно живет дальше. А я к человеку, который меня обманывает, теряю интерес. И потом на обвинения "ты не умеешь прощать", у меня свой ответ - простить-то я простила, зла не держу и все такое. Но дальнейшее общение просто не интересно, и ничего не могу с собой поделать.
 
Да вы не поняли. Зачем вам нужно его признание? Вы же и так знаете что он соврал.
А если он так и не признается, сколько будете выяснять?;)

не признается ...ну это его право, тут 2 варианта- или досвидания, или еще терпеть, только ЗАЧЕМ??
ну и что что я знаю??он то не говорит это и делает из меня ИДИОТКУ.
 
Ну так виновата в том что с дуру пытаешься добится правды...
На фига? Она потом сама вылезет!

ну правда уже вылезла, девушке как я понимаю интересны мотивы и от них можно будет плясать дальше и как-то (возможно) добиться доверия

а вот "клиент" на контакт не идет

для меня самой до сих пор неразрешимый вопрос, что делать, если видишь что люди врут :(
 
На вопрос "зачем врать?" тут никто не ответит.
А вот как эту ложь воспринимать - у каждого свои варианты.
Кто-то не обращает внимания и спокойно живет дальше. А я к человеку, который меня обманывает, теряю интерес. И потом потом на обвинения "ты не умеешь прощать", у меня свой ответ - простить-то я простила, зла не держу и все такое. Но дальнейшее общение просто не интересно, и ничего не могу с собой поделать.

просто через довольно долгий период отношений когда выплывает такое, то ты переоцениваешь отношение и получается что не так все , как виделось...
это и раздражает.
 
просто через довольно долгий период отношений когда выплывает такое, то ты переоцениваешь отношение и получается что не так все , как виделось...
это и раздражает.

Да, разочарование - это всегда грустно... А тут еще и солнечное затмение, зима, кризис, выборы, землетрясение на гаити...
 
Да, разочарование - это всегда грустно... А тут еще и солнечное затмение, зима, кризис, выборы, землетрясение на гаити...

ну да...и думаешь:"Черт, у меня не все так плохо" типа этого что то?
 
просто через довольно долгий период отношений когда выплывает такое, то ты переоцениваешь отношение и получается что не так все , как виделось...
это и раздражает.

а может человеку не хватает личного пространства?
 
не признается ...ну это его право, тут 2 варианта- или досвидания, или еще терпеть, только ЗАЧЕМ??
ну и что что я знаю??он то не говорит это и делает из меня ИДИОТКУ.

Идиотку из вас делает то. что зная правду вы зачем то ищите подтверждения:)
 
а может человеку не хватает личного пространства?

я никого не держу, договор такой: Хочешь пива попить, оккей, я съезжу тогда к подруге, по моему весьма лояльно...


Мозгов ему не хватает.:D

Идиотку из вас делает то. что зная правду вы зачем то ищите подтверждения:)

а что делать?????закрыть глаза, и сказать : Это все сон!Он идеальный парень, и никогда не врет!
а через пару лет открыть собставенную макаронную фабрику?
 
а что делать?????закрыть глаза, и сказать : Это все сон!Он идеальный парень, и никогда не врет!
а через пару лет открыть собставенную макаронную фабрику?

А так вы совет спрашиваете? Ну так это же ваш выбор:) Или примите все это или просто перестаньте с ним встречаться
 
А может девушке нравится обманываться?
Пушкина помните?

... Ах, обмануть не сложно,
Я сам обманываться рад!
 
Назад
Зверху Знизу