Девченки что вы можете сказать о многомужестве?

Статус: Offline
Реєстрація: 11.11.2008
Повідом.: 414
Девченки что вы можете сказать о многомужестве?

Суть вопроса заключается в том насколько лояльное отношение у девушек к тому что бы при наличии парня или законного супруга, можно было бы заводить еще одного парня или супруга, на стороне или что бы знала об этом другая сторона без разницы принцип свободной любви без ограничений
 
Присоединяюсь к вопросу. Также хочется узнать у лесбиянок, как они относятся к многомужеству и многоженству в своей среде. Ну и у геев, чего уж там, мы не сексисты
 
с нами мужчинами все понятно любой здравомыслящий парень хочет что бы у него было больше одной жены это нормально и физиологически правильно, а вот что по поводу женщин, как то все непонятно)))
 
Очень положительно. Только не на стороне - зачем куда-то ходить/ездить? Лучше сразу жить втроём :-)
 
Очень положительно. Только не на стороне - зачем куда-то ходить/ездить? Лучше сразу жить втроём :-)

По типу Шведской семейки???

да-да, куда-то ездить утомительно и отнимает массу времени:-)

Все же склоняетесь под одной крышей с несколькими мужчинами?
 
Девченки что вы можете сказать о многомужестве?

Для этого женщине потребуется много мужества. Очень много.



Не каждая потянет такое.:rolleyes:
 
А как бы ты отнешся, если бы твоя жена завела себе еще 2-3 ебарей мужей, кот. будут с тобою жить и трахать ее у тя на глазах?:rolleyes:

Ну во первых одним из ебарей мог бы быть и я и точно так же жить и трахать чию то жену, не стоит забывать себя поставить на чужое место прежде чем отписать))) а в принципе чего может быть плохого в свободной любви, ведь по прошествии многих лет семейной жизни всегда хочется разнообразия к примеру можно совмещать многожество с многомужеством под одной крышей так человек 10 мужчин и человек 10 женщин что бы находились под одной крышей и каждый день устраивать групповую вакханалию или уединяться каждый день с разной пратнершей

Для этого женщине потребуется много мужества. Очень много.



Не каждая потянет такое.:rolleyes:

На оборот думаю женственности должно быть много а не мужественности)))

Зависимость ЗП и здравомыслия мерять будем?

А зачем мерять ну ведь бывает хочется чего нибудь этакого и не только же мужчинам)))
 
Ну во первых одним из ебарей мог бы быть и я и точно так же жить и трахать чию то жену, не стоит забывать себя поставить на чужое место прежде чем отписать))) а в принципе чего может быть плохого в свободной любви, ведь по прошествии многих лет семейной жизни всегда хочется разнообразия к примеру можно совмещать многожество с многомужеством под одной крышей так человек 10 мужчин и человек 10 женщин что бы находились под одной крышей и каждый день устраивать групповую вакханалию или уединяться каждый день с разной пратнершей

По прошествии многих лет семейной жизни, может так статься, что и одной будет многовато. Вакханки-то :D
 
Выходит,если не хочет,то сразу не здравомыслящий?:D
Как раз наоборот. Поубивают же друг друга, косы повыдёргивают :D
можно совмещать многожество с многомужеством под одной крышей так человек 10 мужчин и человек 10 женщин что бы находились под одной крышей и каждый день устраивать групповую вакханалию или уединяться каждый день с разной пратнершей
:піп:

фантазии всегда можно воплощать в реальность, все зависит от желания
Тут ведь надо, чтоб желание было у всех троих :-)
 
По прошествии многих лет семейной жизни, может так статься, что и одной будет многовато. Вакханки-то :D

ну а если с точностью да наоборот, и к тому же желание женщин нужно тоже рассматривать в этом ракурсе как не второстепенное))

Выходит,если не хочет,то сразу не здравомыслящий?:D

по сути да

Как раз наоборот. Поубивают де друг друга, косы повыдёргивают :D

:піп:


Тут ведь надо, чтоб желание было у всех троих :-)

согласен но здесь рассматривается 10 на 10 равноценное соотношение полов под одной крышей, зачем делать упор только на одну половину, разнообрази подразумевает еще и равенство в удовлетворении желаний
 
согласен но здесь рассматривается 10 на 10 равноценное соотношение полов под одной крышей, зачем делать упор только на одну половину, разнообрази подразумевает еще и равенство в удовлетворении желаний
Чем больше желаемый размер гарема, тем меньше вероятность, что всех это будет устраивать :-)
 
Думаю было бы неплохо создать в Харькове закрытый клуб такого типа для супружеских пар или просто мужчин и женщин, где можно было бы поменяться женами или мужьями на время, или погрузиться в сплошной групповой разврат с постоянно обновляющимися кадрами))) особенно для девушек которые переживают семейный кризис или кризис среднего возраста, думаю было бы полезно и для парней на время отвлечся от жены и провести время в обществе чужой жены без обязательств)))

Чем больше желаемый размер гарема, тем меньше вероятность, что всех это будет устраивать :-)

для начала если убрать стереотипы, обязательства и воспринимать как эксперимент то я думаю будет удовлетворять всех)))
 
Здесь не полигамия рассматривается как такова, а рассматриваются, как варианты полигамии, интересует мнение девушек по этому поводу, и насколько ли они согласны с таким скажем Клубом в Харькове или за пределами на отдельно стоящей территории со своей инфраструктурой закрытого типа
 
Назад
Зверху Знизу