Предложение (пристойное)

Статус: Offline
Реєстрація: 15.01.2007
Повідом.: 3306
Предложение (пристойное)

Вчера в ресторане наблюдала картину: МЧ стал на одно колено, протянул пресловутый бриллиант в оправе и со всей страстью произнес спич, кульминацией которого было "Пожалуйста, выйди за меня замуж". Дорогая сказала "да", все счастливы, ресторану это обошлось в бесплатную бутылку довольно дорогого шампанского.

Я вот подумала, что не совсем честно устраивать такие сцены в каком-нить людном месте, особенно в ресторане. По многим причинам. Вдруг невеста "нет" захочет сказать, а ей будет неудобно на людях из-за страха, что жених сразу в слезы, публика не получит ожидаемой развязки, аппетит ни к черту, тогда как ужин уже заказали, и пр.

Как Вам делали предложение? Как Вы делали предложение? Или как хотите, чтобы сделали предложение?
 
Вчера в ресторане наблюдала картину: МЧ стал на одно колено, протянул пресловутый бриллиант в оправе и со всей страстью произнес спич, кульминацией которого было "Пожалуйста, выйди за меня замуж". Дорогая сказала "да", все счастливы, ресторану это обошлось в бесплатную бутылку довольно дорогого шампанского.

Я вот подумала, что не совсем честно устраивать такие сцены в каком-нить людном месте, особенно в ресторане. По многим причинам. Вдруг невеста "нет" захочет сказать, а ей будет неудобно на людях из-за страха, что жених сразу в слезы, публика не получит ожидаемой развязки, аппетит ни к черту, тогда как ужин уже заказали, и пр.

Как Вам делали предложение? Как Вы делали предложение? Или как хотите, чтобы сделали предложение?

когда-то пронаблюдал подобную сцену в аэропорту - счастливая ново-обладательница кольца аж визжать начала
 
Вчера в ресторане наблюдала картину: МЧ стал на одно колено, протянул пресловутый бриллиант в оправе и со всей страстью произнес спич, кульминацией которого было "Пожалуйста, выйди за меня замуж". Дорогая сказала "да", все счастливы, ресторану это обошлось в бесплатную бутылку довольно дорогого шампанского.

Я вот подумала, что не совсем честно устраивать такие сцены в каком-нить людном месте, особенно в ресторане. По многим причинам. Вдруг невеста "нет" захочет сказать, а ей будет неудобно на людях из-за страха, что жених сразу в слезы, публика не получит ожидаемой развязки, аппетит ни к черту, тогда как ужин уже заказали, и пр.

Как Вам делали предложение? Как Вы делали предложение? Или как хотите, чтобы сделали предложение?



американцы реально помешаны на эффектах. :) надо, чтобы всё было правильно.
 
когда-то пронаблюдал подобную сцену в аэропорту - счастливая ново-обладательница кольца аж визжать начала
Морд, а ты? Расскажи, как!

П.С.Начинает настойчиво вспоминаться фильм Терминал.:-)
 
Я вот подумала, что не совсем честно устраивать такие сцены в каком-нить людном месте, особенно в ресторане. По многим причинам. Вдруг невеста "нет" захочет сказать, а ей будет неудобно на людях из-за страха, что жених сразу в слезы, публика не получит ожидаемой развязки, аппетит ни к черту, тогда как ужин уже заказали, и пр.

когда-то подруге на др решил подарить кулон. а он в такой коробочке был, ну как под кольцо. приятели поржали - типа, стань на колено, когда вручать будешь. я подумал - а почему бы и нет, собственно? приехал к её работе, попросил выйти на улицу, вручил цветы, стал на колено, поздравил, и футляр протянул.

вот только не думал, что это так меня взволнует. не заметил даже, что нам народ аплодировал из окон. это мне уже потом приятель рассказывал.

это я к тому, что не сильно-то на публику внимание обращается. и у публики аппетит не испортится, я думаю, в любом случае. а где свой портить - какая разница.
 
американцы реально помешаны на эффектах. :) надо, чтобы всё было правильно.

На самом деле всё проще - другие тоже любят эффекты, только на кольцо с бриллиантом никак собрать не могут ;-)

.....П.С.Начинает настойчиво вспоминаться фильм Терминал.:-)

Вот не надо - пасспорт и все визы в полном порядке :D
 
Точно не хотела бы на публике.))
 
На самом деле всё проще - другие тоже любят эффекты, только на кольцо с бриллиантом никак собрать не могут ;-)



Вот не надо - пасспорт и все визы в полном порядке :D



если бы она оказала, он бы наверняка произнёс "You are breaking my heart!!" :D
 
Бриллиант? А большой? Не надо на публике...бриллиант, канешна, возьму, мужика - не знаю...мож, и не. Как тада на публике камешек оставить себе, а мужика не, и шоб всё по-тихому? Не отдаст же запросто так...:іржач::іржач::іржач:
 
Я вот подумала, что не совсем честно устраивать такие сцены в каком-нить людном месте, особенно в ресторане. По многим причинам. Вдруг невеста "нет" захочет сказать, а ей будет неудобно на людях из-за страха, что жених сразу в слезы, публика не получит ожидаемой развязки, аппетит ни к черту, тогда как ужин уже заказали, и пр.

Как Вам делали предложение? Как Вы делали предложение? Или как хотите, чтобы сделали предложение?
думаю, в таком людном месте устраивают сцены люди, которые уверены в том, что им ответят:-)

"как хотите, чтобы сделали предложение?" - лишь бы искренне, и от души. Впрочем, красивая обстановка не испортит события;-)
 
думаю, в таком людном месте устраивают сцены люди, которые уверены в том, что им ответят:-)

"как хотите, чтобы сделали предложение?" - лишь бы искренне, и от души. Впрочем, красивая обствновка не испортит события;-)



Муня, не отвлекайтесь. как тебе делали предложение?
 
думаю, в таком людном месте устраивают сцены люди, которые уверены в том, что им ответят:-)

"как хотите, чтобы сделали предложение?" - лишь бы искренне, и от души. Впрочем, красивая обствновка не испортит события;-)

Согласен :)
 
думаю, в таком людном месте устраивают сцены люди, которые уверены в том, что им ответят:-)
Не сказала бы, что все.

американцы реально помешаны на эффектах. :) надо, чтобы всё было правильно.

Игнатенко, перестаньте прятаться за собственным занудством, лучше расскажите, как (бы) Вы сделали предложение?!

П.С. Ваша реплика почему-то вызвала в памяти анекдот семьи и измены по-.... Помните, нет?

Американская семья:
Камин, кресла, пара супругов, обоим лет по 70, умиротворенно набюдают за бликами огня.
-Дорогая, мы прожили прекрасную жизнь вместе... И все же, ты мне когда-нибудь изменяла или нет?
-Лишь однажды. Помнишь, ты вернулся из поездки, а у меня был новый Роллс-Ройс?
-Помню.
-Это был как раз тот случай.

Французская семья:
Уютный ресторанчик в живописном уголке Парижа, влюбленная пара супругов пенсионного возраста отмечает юбилей их первого свидания.
-Наша жизнь была полна приключений и веселья и я тебе благодарен за каждый день, прожитый вместе. И все же, любимая, ты мне когда-нибудь изменяла или нет?
-Лишь однажды. Помнишь, ты вернулся из поездки, а у меня появилось новое норковое манто?
-Помню.
-Это был как раз тот случай.


Хрущевка. В серванте мерно позвякивают стеклянные стопочки ори каждом движении соседей сверху. За столом от импортного гарнитура сидит пара людей пенсионного взраста.
-Эх, сколько за этим столом переедено разносолов! Мань, а ты мне когда-нить изменяла или нет?
-Лишь однажды. Помнишь, ты вернулся из поездки, а твой мохеровых шарф, норковая шапка и югославские сапоги исчезли?
-Помню.
-Это был как раз тот случай....
 
Я вот подумала, что не совсем честно устраивать такие сцены в каком-нить людном месте, особенно в ресторане. По многим причинам. Вдруг невеста "нет" захочет сказать, а ей будет неудобно на людях из-за страха, что жених сразу в слезы, публика не получит ожидаемой развязки, аппетит ни к черту, тогда как ужин уже заказали, и пр.

Как Вам делали предложение? Как Вы делали предложение? Или как хотите, чтобы сделали предложение?

Была похожая тема. Я там вспоминала те прекрасные передачи, где девушке делают предложение на глазах у всего народа, имеющего телевизор. Это ж, блядь, издевательство какое-то!
То есть я понимаю, что, возможно, всем непосредственным участникам так не казалось, а казалось мило и трогательно. Но по-моему - шантаж, грубая манипуляция. Пошловато к тому же.
 
Посилання видалено В тему
 
Не люблю пафоса и официоза. Не люблю шумных мероприятий. Люблю, чтобы просто кто-то родной сделал искренний жест, обнял, поцеловал, с обязательным продолжением в постели. В ресторане и т.д. всего этого не будет.
 
Не люблю пафоса и официоза. Не люблю шумных мероприятий. Люблю, чтобы просто кто-то родной сделал искренний жест, обнял, поцеловал, с обязательным продолжением в постели. В ресторане и т.д. всего этого не будет.

Как вариант, можете романтично запереться в туалете
 
Люблю, чтобы просто кто-то родной сделал искренний жест, обнял, поцеловал, с обязательным продолжением в постели.

Так звучит, кагбутта "Люблю, знаете ли, когда мне утром в постели спинку чешут"...
 
Назад
Зверху Знизу