Имеет ли право гос.учереждение использовать дресс код?

Dimoks

Адмін
Статус: Offline
Реєстрація: 15.08.2003
Повідом.: 70274
Имеет ли право гос.учереждение использовать дресс код?

Сегодня приехал в ГАИ на Шевченко... а меня не пускают. :( Говорят дресс код. Приказ по ГАИ в шортах не пускать. :( Пиздец. На улице 40 градусов!

Во всём мире, и в Европе, у полиции летняя форма одежды... и сами в шортах ходят. Но у нас не только шорты запрещены у полицейских, так ещё и граждан не пускают в шортах.
Интресно харьковские менты носки носят или партянки мотают?

Посилання видалено

Ещё раз убеждаюсь что наш путь не в Европу, а в жопу... Пока у руля сидят старые пердуны, бывшие коммунисты, а щаз дерьмократы...
 
Гм... Но ведь на Вашей картинке люди все в брюках, в шортах только полисмены
 
Чай у нас тут не маями какое-нибудь!
Вот Испания

attachment.php


где-то в Европе

attachment.php
 

Вкладення

  • image072.jpg
    image072.jpg
    54.7 КБ · Перегляди: 414
  • img_1438.jpg
    img_1438.jpg
    42 КБ · Перегляди: 498
а что за шорты на вас были?:)
 
Вообще-то имеют право только к своим сотрудникам.
А так - нарушение закона об обращениях граждан.
 
Хоть за что то респект гаи, ты б еще по пояс голый зашел, ведь же жарко.....
 
Ещё раз убеждаюсь что наш путь не в Европу, а в жопу... Пока у руля сидят старые пердуны, бывшие коммунисты, а щаз дерьмократы...
Забудь. Проще себя вывезти. Из хлева хоромы не построишь.
P.S. Ты бы ещё к Гепе на приём в шортах пришёл. У тебя ж кондишн в машине
 
В том году небыло такой херни. Заходил спокойно в шортах.
 
При чем тут полицейские, вы в брюках поездите целый день на велосипеде.
Велосипедист является участником дорожного движения. Так же как погонщик скота кстати. Учите правила дорожного движения Украины.
Я приехал в ГАИ! Может я на велосипеде. Почему нет? Я должен в брюках ездить на велосипеде?
 
гайцы они ж,собаки,злые.им не дают ходить у шортах,вот и мстят.шо ж,одним штоле страдать..
 
насчет правомерности не знаю... но с точки зрения морального аспекта - все верно. ты пришел не на прогулку....
 
Интересно, телкам с выпадающими сиськами в прозрачных майках и юбках типа удлиненный пояс можно, а мужику в шортах нельзя - такое возможно только в нашей стране.

Ты в следующий раз одень шорты просвечивающиеся, 100% пустят
 
меня раз с мороженным в Домотехнику не пустили. Причем культурно сказали, что мол: можете в "вестибюле" его доесть, если не хотите на улице на жаре.
 
ГАИ у нас стало священным местом, а в таких местах дресс код обязателен, гыгыгыгыыггы

Пожертвования гайцам таже носить надо????
 
С каких делов здесь нарушение закона?

Я имел ввиду человека, которому ты ответил.
То есть имели ввиду меня.

Отлично, покажите мне норму Закона о государственной службе или Закона об обращениях граждан, по которой гражданину запрещено приходить на прием в шортах.
Это во-первых, во-вторых, может укажите, господа моралисты, где в правилах поведения в общественных местах запрещено или ограничено ношение шорт?
 
Назад
Зверху Знизу