Работники ХТЗ остались без зарплаты.

Статус: Offline
Реєстрація: 24.09.2009
Повідом.: 743
Работники ХТЗ остались без зарплаты.

В связи с банкротством Фидобанка работники ХТЗ остались без зароботной платы. Вчера руководство ХТЗ перечислило своим работникам деньги (задолженность по зарплате за несколько месяцев) на их банковские карточки в обанкротившийся Фидобанк, в результате люди остались без зарплаты, не имея возможности снять свои деньги. Начальство и финдирекция завода сняли деньги заблаговременно ;).
 
пичалька...
просто вот так торопились перечислить.
 
А где они такие говнобанки находят?
 
Я так подозреваю - что некоторые банки специально для такого создавались.
 
В связи с банкротством Фидобанка работники ХТЗ остались без зароботной платы. Вчера руководство ХТЗ перечислило своим работникам деньги (задолженность по зарплате за несколько месяцев) на их банковские карточки в обанкротившийся Фидобанк, в результате люди остались без зарплаты, не имея возможности снять свои деньги. Начальство и финдирекция завода сняли деньги заблаговременно .
откуда информация?
 
Вчера руководство ХТЗ перечислило своим работникам деньги (задолженность по зарплате за несколько месяцев) на их банковские карточки в обанкротившийся Фидобанк,
Старый номер. Кто там нынче хозяин? Ярославский? Зять обервора Масельского?
Тот, что Металлист разорил?
Теперь он всё оборудование сдаст на металлолом.
 
С филармонией та же ситуация.
 
Именно. Причем тут ХТЗ? Просто случайное стечение обстоятельств. А что якобы "начальство" все получило - ниможет быть и просто случайность. Спасібо.
 
Мдя.. походу нашему народу реально нужен совок. Без ежовых рукавиц и страха лагеря/смерти каждая хоть чуточку получившая власти мразь будет воровать, наебывать, бездельничать, хамить и показывать всем свое превосходство.
 
Мдя.. походу нашему народу реально нужен совок. Без ежовых рукавиц и страха лагеря/смерти каждая хоть чуточку получившая власти мразь будет воровать, наебывать, бездельничать, хамить и показывать всем свое превосходство.
- о! точно! тогда владельцы "ежевых рукавиц" будут воровать, наебывать, бездельничать, хамить и показывать всем свое превосходство! Классно придумал!:D А пару ежевых можно будет получить просто отсосав у ежевого начальства!
 
В связи с банкротством Фидобанка работники ХТЗ остались без зароботной платы. Вчера руководство ХТЗ перечислило своим работникам деньги (задолженность по зарплате за несколько месяцев) на их банковские карточки в обанкротившийся Фидобанк, в результате люди остались без зарплаты, не имея возможности снять свои деньги. Начальство и финдирекция завода сняли деньги заблаговременно ;).
Бгага ватное руководство кинуло ватных рабов. Красота рюского мира в полный рост.

Именно. Причем тут ХТЗ? Просто случайное стечение обстоятельств. А что якобы "начальство" все получило - ниможет быть и просто случайность. Спасібо.
Ага, особо интересно как можно перечислить на блокированные счета банкрота?
 
В связи с банкротством Фидобанка работники ХТЗ остались без зароботной платы. Вчера руководство ХТЗ перечислило своим работникам деньги (задолженность по зарплате за несколько месяцев) на их банковские карточки в обанкротившийся Фидобанк, в результате люди остались без зарплаты, не имея возможности снять свои деньги. Начальство и финдирекция завода сняли деньги заблаговременно ;).

Гонево какое-то.

В чем смысл такой комбинахи для руководства ХТЗ?
 
Гонево какое-то.

В чем смысл такой комбинахи для руководства ХТЗ?
Та да.
Начальство и финдирекция завода сняли деньги заблаговременно
Это как, до поступления денежных средств в банк на счета работников предприятия?
 
Комбинация простая

Есть долги перед народом. Их надо закрывать. Людям официально выплачивают все долги и по бухгалтерии теперь ХУЙ докопаешься - все зарплаты выплачены!
И тут вуаля - на другой день банк "обанкротился" и все денежки тю-тю! Куда именно - то дело десятое и история умалчивает! Главное - вроде как руководство с себя все грехи смыло, деньги перечислили, а дальше все вопросы к банку!

И вы хотите сказать что это не комбинаха?! :зуби:

Однозначно!

То, что руководству ХТЗ было как-то финансово намазано за размещение зарплатных счетов в этом банке, это уже для меня ясно... А то, что еще и перечисление большой суммы туда перед прекращением выплат, это вообще без сомнений комбинация.
Дело в том, что "Фидобанк" раньше был "Эрсте банком", вполне себе хорошим банком, мы были их клиентами, все было замечательно, НО... когда эрстебанк выкупили годика 3 назад(точно не помню), в банке начался развод сразу. Стали иметь место задержки на счетах, причем значительные. К примеру приходят ко мне деньги, мне необходимо их перечислить по другим местам, сделать закупки, а деньги со счета не уходят по несколько дней(до недели)... Я теряю время и деньги из-за того, что не могу осуществить платеж. Короче после этого я сразу перешел в другой банк. Не понимаю, зачем кому-то нужно терпеть такую дурость? И ежу ж понятно, что в банк пришло руководство кидал. Как можно иметь дело с банком, который распоряжается твоими деньгами на свое усмотрение... Хочу дам, хочу не дам... Бред... Руководство ХТЗ все прекрасно знает и знало, чай не дети малые и не пенсионеры безграмотные... Однозначно откаты получали...
 
Пруфов- нет, вброс- от ника 2009 года с 300 сообщениями.

Вывод: пиздежь!
 
Что то я не пойму, причемтут руководство завода / бухгалтерия? Они обязаны выдать зп определенного числа, иначе уголовку могут накрутить.Вопрос - кукда они должны перечислить деньги? Правильно, на счет, указанный работником в заявлении. Вот туда и выплатили. Кто мешал работникам написать заявление "прошу мою зп перечислять в приват"?
 
Назад
Зверху Знизу