Какой тариф Life выбрать ?

Статус: Offline
Реєстрація: 30.09.2009
Повідом.: 322
Какой тариф Life выбрать ?

Собственно есть на данный момент Life и Киевстар, за киевстар я плачу 10 грн в месяц - звоню бесплатно на киевстар и нормальный интернет (лучше чем у лайфа).
За лайф я же плачу 40 грн и звоню только на лайф и бывают на мтс по 9 или 15 копеек за минуту, толком понять не могу мой тариф по 9 копеек но снимает походу по 15, смс-ками пользуюсь редко, интернетом лайф не пользуюсь, Какой тариф лайф выбрать что бы платить меньше, и звонить только на лайф, и может быть дешего на другие операторы ?
 
Останнє редагування:
Как вариант - зайти на сайт Лайфа и почитать. На главной странице тариф за 29 грн рекламируют.

Лайф бесплатно, 25 минут звонков на другие операторы
 
Я уже прочитал, но у всех этих тарифов есть ньюансы о которых на сайте не написано. + бывают акционые тарифы о которых на сайтах особо не пишут
 
бл* сплошной троллинг, я же написал что в сравнение с лайфом =)
 
А где-то в африки у людишек dial-up и gprs ... все познается в сравнение
 
плачу Лайфу 40 в месяц и звонки на других операторов по 35коп...меня все устраивает...а ты хочешь чтоб дешевле 15коп??? )
воистину!!! жажда к халяве неискоренима! )))
 
Останнє редагування:
Тут дело тоже такое, за Киевстар плачу 10 грн бесплатный кивестар и инетрнет, а за лайф 40, при этом только лайфом пользуюсь в чем прикол ?
 
Прикол в том, что Лайф из оператора для нищебродов превратился в связь класса "Люкс"
 
Собственно есть на данный момент Life и Киевстар, за киевстар я плачу 10 грн в месяц - звоню бесплатно на киевстар и нормальный интернет (лучше чем у лайфа).
За лайф я же плачу 40 грн и звоню только на лайф и бывают на мтс по 9 или 15 копеек за минуту, толком понять не могу мой тариф по 9 копеек но снимает походу по 15, смс-ками пользуюсь редко, интернетом лайф не пользуюсь, Какой тариф лайф выбрать что бы платить меньше, и звонить только на лайф, и может быть дешего на другие операторы ?

По Вашему описанию понятно, что у Вас тариф "Безумный день безлимит", раньше там были звонки на др. операторов по 9 копеек, а сейчас по 15 коп. - изменения вступили в силу с 10.12.14 (об этом ранее они сообщали смс-рассылкой и была инфо на сайте).
А что касается Вашего вопроса - сейчас есть более выгодные тарифы на лайфе, но для этого Вам придется сменить номер, т.к. на них перейти нельзя - только купить. Есть 2 тарифа, которые лично мне попадались:
1) корпоративный тариф "Лайф Vip Ultra"
его условия:
- Обязательный ежемесячный платёж: 0.00 грн
- Звонки в сети Life, за минуту: 0.00 грн
- Звонки на номера фиксированной связи Украины, за минуту: 0.50 грн
- Звонки на номера других мобильных операторов Украины, за минуту: 0.50 грн
- Звонки в Россию, за минуту: 0.99 грн
- Звонки заграницу, за минуту: 1.99 грн
- Стоимость СМС по Украине: 0.35 грн
- Стоимость ММС по Украине: 0.78 грн
- Стоимость СМС заграницей: 1.29 грн
- Стоимость ММС заграницей: 5.00 грн
- Стоимость 1 кбайт Internet: 0.001 грн
- Стоимость 1 кбайт WAP: 0.012 грн
- Плата за соединение: 0.00 грн

2) акционный "Безумный день 0,5"
условия такие же как и у Вашего лайфа, только абонплата в день не 1,5, а всего лишь 0,5 грн :)

Эти тарифы есть в продаже у посредников на этом форуме в разделе "Препейд и красивые номера".

Кстати, совсем забыла, есть же еще самый обычный тариф "Свободный лайф". Чтобы он был выгодный, его нужно правильно использовать - сначала пополняете на 40 грн, что дает Вам 30 дней безлимита на лайф, затем, когда 30 дней проходят, подключаете услугу "
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
" и пользуетесь безлимитом на лайф без пополнения еще 54 дня, потом отключаем эту услугу и снова пополняете счет и т.д. В общей сложности, если учитывать, что 40 грн пополнения Вам хватит на 84 дня, можно считать, что абонплата в месяц будет примерно 15 грн :)

Надеюсь, моя инфо была для Вас полезна:)
 
а я правильно понял, что с Международного лайфа можно звонить бесплатно на лайф не пополняя его?
 
а я правильно понял, что с Международного лайфа можно звонить бесплатно на лайф не пополняя его?

к сожалению, неправильно :(
т.к. там есть "Плата за з'єднання при дзвінках по Україні, грн - 0,99"
 
я вобще считаю что те у кого лайф не с нашей планеты! 90% пользуются мтс или киевстар! когда узнаю что лайф задаю вопрос! а зачем? тебе звонить дорого! ты позвонить не можешь так как как правило все у кого лайф даже денег на смс ку нет! зачем спрашиваю выкинь на хрен! купи мтс! 0,35 коп в день = безлимит интернет и 0 коп на мтс. 10 грн в месяц куда дешевле?? на фиг лайф! короче для меня у кого лайф и больше ничего нет! удаляю из жизни..
 
я вобще считаю что те у кого лайф не с нашей планеты!
а кто-то считает МТС плохой связью и вообще Путин-хуйло.

Но, так исторически сложилось, что в разные времена у разных опсосов были разные тарифы и качество.

Каждый выбрал себе свой.
 
пользуюсь лайфом уже много лет,плачу 35 грн. раз в 3 месяца и на лайф бесплатно на протяжении этих трёх месяцев,а на другие там тоже гроши,только это корпорация.Если хорошо поискать можно найти,но цена у таких тарифов соответственная
 
Назад
Зверху Знизу