УкрТатНафта

Статус: Offline
Реєстрація: 16.05.2008
Повідом.: 1516
УкрТатНафта

..
 

Вкладення

  • PIC_0005.JPG
    PIC_0005.JPG
    558.5 КБ · Перегляди: 227
а в чём фишка?..... заправь 30л. - получи SEAT ?
 
У Спутника фишка была в том, что их место потом купили ОККО (Т образный перекрёсток в сокольниках). Тоже ставили машинки.
 
По сихрету скажу рядом с этой заправкой есть общага "У Самолета" -- 1/2 общаги занимают вьетнамцы, а вторую половину ПТУшницы...
Что они там творят ЙА вам скажу :rolleyes:
 
По сихрету скажу рядом с этой заправкой есть общага "У Самолета" -- 1/2 общаги занимают вьетнамцы, а вторую половину ПТУшницы...
Что они там творят ЙА вам скажу :rolleyes:

Тут бы фотоотчетец..:D
 
Гы-гы.Говорите,машинки меняют.:D
Сегодня почти у меня на глазах(Я заезжал,а парень закручивал последний шуруп) меняли крышку на колонке бензина.Заправка УкрТатНафта - ниже радиорынка на Гертруде.Подьезжаю,95 бензин.Девочка подбегает и сует мне шланг 80-го.
Я говорю:
- 95 давай.
-В этом шланге 95-й.
-Написано 80-й.
-Нет,95-й,крышку поменяли.
-И как проверить бензин ?
(Мило глазками:rolleyes:)-Мне верить.
-Досвидания.

А вы говорите,машинки меняют.:)
 
Гы-гы.Говорите,машинки меняют.:D
Сегодня почти у меня на глазах(Я заезжал,а парень закручивал последний шуруп) меняли крышку на колонке бензина.Заправка УкрТатНафта - ниже радиорынка на Гертруде.Подьезжаю,95 бензин.Девочка подбегает и сует мне шланг 80-го.
Я говорю:
- 95 давай.
-В этом шланге 95-й.
-Написано 80-й.
-Нет,95-й,крышку поменяли.
-И как проверить бензин ?
(Мило глазками:rolleyes:)-Мне верить.
-Досвидания.

А вы говорите,машинки меняют.:)

:іржач:
 
:іржач::іржач::іржач::іржач:
ХФ - рулез

Я ваще-то тему создал просто так. Мне фотку в инете разместить надо было, ну другого места не нашел. - Решил на ХФ это сделать.

Ну а наши учасниги уже все обсудили - все решили))))))))))))))))))

Сори шо тему не убил - замоталсо и забыл.
Зато повод поговорить лишний нашелся.:іржач::іржач::іржач:

ПРОДОЛЖИМ????
 

О чем ? Тем про заправки здесь - навалом.Которую ты прорекламировал - так она не лучше других.Я привык заливать на Спике,просто сегодня оказался пустой в том районе,а Спику там не знаю.Можно было проехать за мост на Гефест - не захотел просто.Эти две моей машинке нравятся.:D
 
укртатнафта не будут обувать с сеатом сначала а по завершению с таврией я думаю
 
О чем ? Тем про заправки здесь - навалом.Которую ты прорекламировал - так она не лучше других.Я привык заливать на Спике,просто сегодня оказался пустой в том районе,а Спику там не знаю.Можно было проехать за мост на Гефест - не захотел просто.Эти две моей машинке нравятся.:D

Все они на одном опте тарятся. :)
 
Назад
Зверху Знизу