Как вы поняли что беременны?

Статус: Offline
Реєстрація: 02.02.2009
Повідом.: 24
Как вы поняли что беременны?

Уважаемые мамочки!
Ответьте пожалуйста, как и когда Вы поняли что беременны? Что чувствовали при этом?:) Интересуют не столько физиологические признаки, сколько эмоциональные, психологические...;):)
 
Когда месячные задержались.
Эмоции: вначале полное офигение (хоть малыш и запланированный), а потом радость :)
 
Уважаемые мамочки!
Ответьте пожалуйста, как и когда Вы поняли что беременны? Что чувствовали при этом?:) Интересуют не столько физиологические признаки, сколько эмоциональные, психологические...;):)
забеременеешь;) поймеш...
 
Залезла в темку, только затем, чтобы посмотреть, что же Андрей почувствовал.....:-)
 
Через неделю после задержки. Радость огромную почувствовала, хотелось всем тут же рассказать, похвастаться :)
 
злая стала,а потом температура,а потом тест положительный....и стало страшно,что надо рожать а это больно и назад дороги нет.
 
Касечка, а вы он или она? :)
 
Совсем ничего, пока не увидела вторую полоску на тесте.....а затем....;)
 
обе беременности были запланированные, чувствовала себя самой счастливой на свете)))
 
Как бы это так сказать, чтоб поприличнее? О! Я офигела! Мне доктор твердила, что после почти 6 лет непрерывного приема гормональных контрацептивов забеременеть не то что нельзя - вообще может не получиться. Так вот, пью я их, пью себе, а месячных месяц нет, второй , купила тест, а там - оно! Не поверила, пошла к тому же доктору, и только после УЗИ пришлось признать факт.
 
Задержка...Ужас, паника, "ну почему, блин, таблетки не сработали?", хотелось пристрелить кого-нибудь. Оба раза, во второй раз решила оставить, но всё равно - врагу не пожелаю.
 
Задержка...Ужас, паника, "ну почему, блин, таблетки не сработали?", хотелось пристрелить кого-нибудь. Оба раза, во второй раз решила оставить, но всё равно - врагу не пожелаю.

Кого не пожелаешь? Ребенка? Вы так говорите, как-будто не о ребенке, а о сумке с картошкой.................... слов нет :confused::confused::confused::confused:
 
:пиво:
Кого не пожелаешь? Ребенка? Вы так говорите, как-будто не о ребенке, а о сумке с картошкой.................... слов нет :confused::confused::confused::confused:

На тот момент это для меня так и было. Я же с ним ещё была не знакома и не знала, что он окажется таким классным парнем!;)
 
Залезла в темку, только затем, чтобы посмотреть, что же Андрей почувствовал.....:-)
гм.. я в некотором роде акушер :D хотя первое образование инженер механик, а второе магистр философии:D. Но роды у животных принимал одно время довольно часто - помощником ветеринара работал...
:) Так сказать "слесарь гинеколог" - это про меня :D
 
нас тут трое
"- Кто здесь живет? - спросила Аля громко.
- Мы, - ответили ей два голоса одновременно.
- Кто вы такие?
- Мы не знаем, - ответили голоса. - Мы каждый день меняемся. Один
день мы Журавль и Заяц, другой - Жаба и Зебра, третий - Жук и Зяблик.
- А кто вы сегодня?
- Мы сегодня Жужелица и Землеройка."
ну примерно так...
 
а я в один день просто перестала курить- взяла сигаретку под кофеёк, посмотрела на неё - меня всю от отвращения скукожило при виде сигаретки, выбросила ёё, и думаю..."С чего бы это????" Помню, как мысль мелькнула:"Может беременная?Нет же задержки вроде..", разволновалась и интуитивно всё-таки поняла, что беременная, радость неописуемая, а потом паника- "А вдруг опять?" (первая беременность была внематочной).Тест утром показал положительный результат, а вот УЗИ показало ребятёнка в матке аж через 2 недели.....Через день делала узи- не позволяла себе нервничать, но сердце каждый раз колотилось- жуть. А когда наконец-то увидели, что плод прикрепился к стенке- рыдала от радости, как сумашедшая....
 
Я тоже после УЗИ расплакалась :)
 
беременность была плановой.
знала даже день зачатия, была рада чтовсё получилось, он на УЗИ прослезилась.
от мужа стало воротить ужасно(курит).
 
Второго малыша мы долго и безрезультатно "планировали". Я со старшим (на тот момент пока еще единственным) прилетела только из Турции-и с того же дня меня начало подташнивать. Думаю,аклиматизация. Через неделю поняла, что дело пахнет керосином и поехала к врачу со словами "Наверное, у меня что-то(хоть бы не совсем плохо) с желудком". Оказалось, 6 неделек!!! Мужу по телефону даже не смогла сказать-рыдала от счастья!
А потом были мысли: как же незаконченная диссертация? А рожать, я уже за 9 лет все забыла! Но эти малодушные мыслишки покинули меня сразу же.
 
Назад
Зверху Знизу