духовное богатство

Статус: Offline
Реєстрація: 21.07.2008
Повідом.: 18256
духовное богатство

девушки, я не имею ни денег, ни машин, ни недвижимости. все что я имею - духовное богатство. как вы относитесь к духовно богатым людям?
 
Идет по лесу олень, видит на пеньке заяц сидит и в носу ковыряется. Олень говорит:
- Заяц, посмотри, какие у меня ветвистые рога, я самый красивый зверь в лесу.
Заяц ноль внимания. Олень опять:
- Ну глянь, какие у меня стройные ноги, я самый быстрый в лесу.
Заяц, ковыряя в носу:
- Зато я богат духовно!
 
девушки, я не имею ни денег, ни машин, ни недвижимости. все что я имею - духовное богатство.
Ахтунг! С этого года духовное богатство будет облагаться налогом. Прогрессивная шкала. Пересчет на uah.
 
девушки, я не имею ни денег, ни машин, ни недвижимости. все что я имею - духовное богатство. как вы относитесь к духовно богатым людям?
ты себе льстишь.

напишу банальность, но внутренний мир важнее материальных ценностей, хотя искренне пришла я к этому пониманию не сразу, а с определенным жизненным опытом.
 
девушки, я не имею ни денег, ни машин, ни недвижимости. все что я имею - духовное богатство. как вы относитесь к духовно богатым людям?

надо значит искать девушку духовно бедную, но материально богатую.:yahoo:
 
а хатынку где дел свою?
 
девушки, я не имею ни денег, ни машин, ни недвижимости. все что я имею - духовное богатство. как вы относитесь к духовно богатым людям?

Да ты что! А что случилось ? Куда делся твой дом с огромной кухней в Безлюдовке и автомобиль? Откуда теперь вещаешь? Духовное богатство -это хорошо...А что конкретно осталось из духовного?
 
девушки, я не имею ни денег, ни машин, ни недвижимости. все что я имею - духовное богатство. как вы относитесь к духовно богатым людям?

если бы ты был духовно богат, не нес бы такую хрень, как обычно:) и люди к тебе потянулись бы б:D
 
дык открой нам свою душу,а то шото пока богатства не видать:D
 
Да ты что! А что случилось ? Куда делся твой дом с огромной кухней в Безлюдовке и автомобиль? Откуда теперь вещаешь? Духовное богатство -это хорошо...А что конкретно осталось из духовного?

да ничего не случилось. просто я вам всем врал.
 
Чувак, да у тебя ОБВМ!

ОБВМ — аббревиатура от фразы «охуенно богатый внутренний мир». Синдром. Диагностируется у человека, демонстративно и напоказ выставляющего свою Высокую Образованность и Широкий Кругозор (ВОШКа). В позитивном смысле иногда применяется к самому себе, с целью сказать: «Вы все унылое говно, а я граф Монте-Кристо» (в особо запущенных случаях: «Все пидорасы, а я — д’Артаньян»). В негативном смысле применяется быдлом по адресу людей, направо и налево блюющих своими познаниями в различных областях. Среди пользователей интернетов встречается чуть реже, чем у всех.

Возможны модификации аббревиатуры:

ННОБВМ, что означает нереально невзъебенно охуенно богатый внутренний мир.
ОБВГ, что означает охуенно богатая внутренняя галактика (состоит из множества миров).
 
Назад
Зверху Знизу