З Баб!-гоним ,жалуемся, обсуждаем!

Статус: Offline
Реєстрація: 11.08.2011
Повідом.: 135
З Баб!-гоним ,жалуемся, обсуждаем!

За баб-это о Женщинах!!! Всех возрастов ,соц положения и умственного развития! Цель темы-на ХФ так много негатива по отношению друг к другу.Хочешь погнать на какую то леди-зайди сюда,выплесни эмоции(здесь возможно поймут,подержат или нет-и обоснуют).После-вернулся в зацепившую тему и культурно выражаясь высказался.Договорились!? Такая же тема со временем будет создана и на Женско-бабской страничке. Поооехали..
 
куда ж ехать то.....нада подумать
 
тебя кто-то нахуй из женщин послал аль просто ебнулся?
 
-Вас сегодня просто не узнать!
-Что ,хорошо выгляжу?
-Не в этом деле.Вы блять кто?:D:D:D
 
За баб-это о Женщинах!!! Всех возрастов ,соц положения и умственного развития! Цель темы-на ХФ так много негатива по отношению друг к другу.Хочешь погнать на какую то леди-зайди сюда,выплесни эмоции(здесь возможно поймут,подержат или нет-и обоснуют).После-вернулся в зацепившую тему и культурно выражаясь высказался.Договорились!? Такая же тема со временем будет создана и на Женско-бабской страничке. Поооехали..

:D:D:D
ну держись ТС...ща тебе расскажут по чем в Одессе рубероид...:D
А идейка не плохая....отдельная тема для срача....
 
Читайте внимательнее Цель темы..Пожаста. Я понимаю что тема будет как говоноостойник-зато мож в других срать будут меньше..

Не выйдет, ты видел шоб кто то срал на уже наложенную кем то кучу? Да ни когда, обязательно сделает новую, типа она и больше, да и красивше.
 
Читайте внимательнее Цель темы..Пожаста. Я понимаю что тема будет как говоноостойник-зато мож в других срать будут меньше..

Типа можно я покидаюсь какашками, но весь в белом останусь? ТС, не останешься.
 
Назад
Зверху Знизу