Я сначала его/её прочитал(а), а потом полюбил(а)

Статус: Offline
Реєстрація: 06.07.2009
Повідом.: 9715
Я сначала его/её прочитал(а), а потом полюбил(а)

Собственно, а у многих ли были такие отношения.....в смысле сначала общение в инете, а потом лямур тужур или все время общение в вирте....? И в итоге, к чему они привели:rolleyes:?
 
какая оригинальная тема. Риначка, тебе Вовы мало?
 
Собственно, а у многих ли были такие отношения.....в смысле сначала общение в инете, а потом лямур тужур или все время общение в вирте....? И в итоге, к чему они привели:rolleyes:?

Ну есть такое. Ноу коммент-с. Боюсь ее разочаровать.
 
Собственно, а у многих ли были такие отношения.....в смысле сначала общение в инете, а потом лямур тужур или все время общение в вирте....? И в итоге, к чему они привели:rolleyes:?

я не верю в отношения которые могут завязаться в вирте! эт даже отношениями трудно назвать - просто потрындёж! а ещё больше удивляет, когда люди в вирте влюбляются друг в друга, ревнуют или закатывают истерики.
"к чему привели"? - день-два потрепались в вирте, а потом встретились в реале и ......три точки:D:D:D
между виртом и реалом бездна.
 
я не верю в отношения которые могут завязаться в вирте! эт даже отношениями трудно назвать - просто потрындёж! а ещё больше удивляет, когда люди в вирте влюбляются друг в друга!
"к чему привели"? - день-два потрепались в вирте, а потом встретились в реале и ......три точки:D:D:D
между виртом и реалом бездна.

я немного иначе восприняла посыл ТС.
как для себя поняла так, что ты сначала "влюбляешься" в общение с человеком, а потом уже завязываются отношения в реале.
Я вот, например, только так и могу.
И у меня так было.
 
Собственно, а у многих ли были такие отношения.....в смысле сначала общение в инете, а потом лямур тужур или все время общение в вирте....? И в итоге, к чему они привели?
У меня было сначала общение в нете, потом встречались, вот уже как 1,5 года женаты, ростим сынишку)))) Это просто судьба сводит и не важно каким образом через инет или в каком либо другом месте:rolleyes:
 
я немного иначе восприняла посыл ТС.
как для себя поняла так, что ты сначала "влюбляешься" в общение с человеком, а потом уже завязываются отношения в реале.
Я вот, например, только так и могу.
И у меня так было.

угумс! ты сперва "влюбляешься" в общение, а потом встретив его в реале, хочешь бежать-бежать-бежать... куда глаза глядят, лишь бы подальше!:D:D:D
ПАУЧОООК, не ведись, я просто шутЮ!;):D
 
Да обсуждалось уже миллион раз. Скажешь, что да, что познакомился в интернетах и потом повились отношения и чувства, да еще и не один раз - назовут задротом, который не способен в реале знакомиться :ги:

тююю...па те разве не пофиг на то шо скажуть:rolleyes:?главное шоб те интересне было;)

Вот с Вовой и поговори :іржач:

бу бу бу.....:D
 
я не верю в отношения которые могут завязаться в вирте! эт даже отношениями трудно назвать - просто потрындёж! а ещё больше удивляет, когда люди в вирте влюбляются друг в друга, ревнуют или закатывают истерики.
"к чему привели"? - день-два потрепались в вирте, а потом встретились в реале и ......три точки:D:D:D
между виртом и реалом бездна.

А как же Накуся?:D
 
я немного иначе восприняла посыл ТС.
как для себя поняла так, что ты сначала "влюбляешься" в общение с человеком, а потом уже завязываются отношения в реале.
Я вот, например, только так и могу.
И у меня так было.
Не парьтесь вы, какая разница, как начинаются отношения. Главное, чтобы конец был как в сказке.;)
 
Не парьтесь вы, какая разница, как начинаются отношения. Главное, чтобы конец был как в сказке.;)
Какой конец?
Ну к примеру " и они взорвали нахер єту гребанную планету с гребанными обезьянами".
Или "а потом пришол апокалипсис и все умерли быстро и счастливо".
 
угумс! ты сперва "влюбляешься" в общение, а потом встретив его в реале, хочешь бежать-бежать-бежать... куда глаза глядят, лишь бы подальше!:D:D:D
ПАУЧОООК, не ведись, я просто шутЮ!;):D

а я нет :язик:
я крайне серьезна:увага:

Какой конец?
Ну к примеру " и они взорвали нахер єту гребанную планету с гребанными обезьянами".
Или "а потом пришол апокалипсис и все умерли быстро и счастливо".
ну ты тут из ряда фантастики уж...
не. просто конец - гробовая доска :ги:
 
Какой конец?
Ну к примеру " и они взорвали нахер єту гребанную планету с гребанными обезьянами".
Или "а потом пришол апокалипсис и все умерли быстро и счастливо".
Та и х*й с ней, с планетой этой:D, сколько веревочке не виться, а конец один:eek:.
 

НУКУСЮ не тронь!:узі:
п.с. и кстати, сперва у нас был реал!;):D

Ну я тоже так считаю, но тут об этом не стоит говорить - заплюют и затопчат же, хотя сами то задротят на ХФ, потом знакомятся тут, общаются виртуально, устраивают "кланы", мочат всем кланом неугодного, банят просто так (проходили, знаем), потом устраивают всякие встречи в реале типа чатовки и прочую ересь, лобызают там друг друга и возможно тоже создают и отношения и появляются чувства... Но поскольку тут у каждого 25 см и ЧСВ зашкаливает, то все то, что я только что написал - горькая правда ХФорумной жизни и я уверен, что щас кто-то в ответ на меня выльет кучу жидкого де*ьма, попутно включив вентиллятор :trollface:

зачем столько негатива?:rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу