Все закрыли сезон или кто-то еще ездит? До какого числа (максимально) катались за последние годы?

Статус: Offline
Реєстрація: 03.06.2009
Повідом.: 308
Все закрыли сезон или кто-то еще ездит? До какого числа (максимально) катались за последние годы?

20071214164519.jpg


И при какой минимальной температуре (+ в каком экипе) ??
 
Я еще планирую кататься пока. Завтра поеду в туристический магаз, куплю кое-какую термо-одежду
 
7wXnUi2ipbE.jpg

02.01.09 остальные фото предидущих следующих годов без снега, поэтому не интересные.
 
уже 2 недели неезжу,но думаю еще выеду. в прошлом году закрыл сезон 27 ноября - температура была где-то -3, снежок пробивался, из экипа: 2 штанов, зимний свитер, и армейский бушлат.
 
Лайт чина эндуро- сезон круглый год:yahoo:
 
я вот 07,10,12 закрыл сизон, :нах:
сыму гипс и сразу аткрою :іржач:
 
...прошлое вскр-проехал больше сотни...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

...в это вскр.-тоже собираюсь...
 
ладна шоб нисаздавать новую тему, насрем тут.
сизон закрыль
пребег -
- на кивисеки больше 12 тыщ
- на бьюэле 3500км
- на 125ке - 1.5 тыщи
итаво 17тыщ
кто большы?
 
Но теперь надо делать и кавасаки и бюэль. 125ке больше повезло. Быстренько смылась к другому хозяину. Поэтому скорее всего живая:іржач:
 
та чиста матадрочир.

ага учитывая как я на 125ке скакал по рельсам думаю ей тоже харашо :іржач:, кивисеки не по моей вине распалась, бьюэлл за зиму вылечат.
 
gootentag забыл написать
-на "ИЖ-350"-27 метраф...
 
ага было дело :іржач: адская неуправляемая техника, иле у меня руки из жопы :іржач:
 
ладна шоб нисаздавать новую тему, насрем тут.
сизон закрыль
пребег -
- на кивисеки больше 12 тыщ
- на бьюэле 3500км
- на 125ке - 1.5 тыщи
итаво 17тыщ
кто большы?

Я никада меньше 18к в год ни празжал, а в этом праехал, 13 и думаю шо особо больше не буит.
 
...я проехал больше,так как езда на моих мото идет один к десяти...итого я проехал 20 тыщ!!!
 
о антоха пабиждьон :іржач:
 
tifo когда же ты ездишь?у тебя больше девяти тыс.сообщений!!!
 
ладна шоб нисаздавать новую тему, насрем тут.
:іржач:Подвинься:іржач:
Я токо прикатил с города.Накаталса от души. :клас:и ниче не холодно и совсем не скользко. Выехал с дому,проверил сцепку--заебись тормозит.За что отдельное спасибо Ярику.Передний скат что я у тебя покупал,просто СУПЕР.
Ну вобщим выехал на трасу и открутил на всю.Нормально так розогнал до 190 и понял что сука таки холод находит падло счели,всерано задувает в шею .Пришлось стать черепахой и засунуть бошку в панцер:D.оно б то может и ниче не задувало еслиб была возможность наклонитса к баку.Но у меня стояла там сумка со вторым шлемом.Мешает падлюка спрятатса от ветра.Но то фигня.Ну вобщим дул всю дорогу как летом и как видите еще жив:rolleyes:Но думаю харе кататса по такой погодке.Выезжая осчютил всю прелесть застывшего масла в вилке и амартизаторе.Как на козе ехал километров 30.Потом прогрелось и усе вроди ниче.Но считаю нехрен гробить моты по таким холодам.И ехал не так,и прыгал не так,короче замерз собака:іржач: Так что мото сезон считаю для себя закрытым.Переходим на зимний вид транспорта.Ну и шипуем скутер.:yahoo:

на кивисеки больше 12 тыщ
От бля.:rolleyes:А я за этот сезон накатал всего 8000км.а за прошлый и того меньше.Всего 5000км.И вроди езжу.А че так? Может дохуя работаю?:іржач:
 
Назад
Зверху Знизу