Машина в Крыму напрокат.

Статус: Offline
Реєстрація: 11.12.2005
Повідом.: 1900
Машина в Крыму напрокат.

Народ, помогите. Есть желание взять напрокат на пару дней машину в Севастополе. Может, кто-то сталкивался, есть телефоны человеческих прокатов, потому как 500 грн/сутки за Ланос с магнитолой (!) - как-то некомильфо. Какая машина - пофиг, устроит и Славута, лишь бы ездила.
 
А за Славуту или шестерку 20 долларов нормально будет?
 
Вполне.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ну тогда вот тут посмотри:D. Неужели в гугле забанили? Первая ссылка привела, конечно, на ланос за 55 уев, но следующие дали результат, я даже на вторую страницу найденого не заглядывал;).
 
Спасибо :). С телефона не очень удобно сёрфить, учитывая тормознутый инет от МТС.
 
Bikoz, если договоритесь о прокате авто в Крыму отпишитесь. Интересует вопрос цены, срока, условий. Хочу не гнать авто из Харькова, доехать на поезде в Крым, а дальше взять в прокат.
 
представляю какое удовольствие поездить по крыму на шестерке

за бортом +40 ...в машине +80 ...теплый пар тебя обдувает ...холостых нет ...колодки разогрелись и воняют ....движок от перегрегрева стуканул. ...взяли за ремонт движка как за новый ланос с магнитолой(!)

(но мотор никто не ремонтировал ...он остыл и завтра ее дали поездить следующему ло.. отдыхающему)))))))

....а ведь можно было пролежать в тени деревьев на пляже ...на тапчанчике
 
представляю какое удовольствие поездить по крыму на шестерке

за бортом +40 ...в машине +80 ...теплый пар тебя обдувает ...холостых нет ...колодки разогрелись и воняют ....движок от перегрегрева стуканул. ...взяли за ремонт движка как за новый ланос с магнитолой(!)

(но мотор никто не ремонтировал ...он остыл и завтра ее дали поездить следующему ло.. отдыхающему)))))))

....а ведь можно было пролежать в тени деревьев на пляже ...на тапчанчике

Аж прослезился:клас: чувствуется советскую закалку:пиво:
 
представляю какое удовольствие поездить по крыму на шестерке

за бортом +40 ...в машине +80 ...теплый пар тебя обдувает ...холостых нет ...колодки разогрелись и воняют ....движок от перегрегрева стуканул. ...взяли за ремонт движка как за новый ланос с магнитолой(!)

(но мотор никто не ремонтировал ...он остыл и завтра ее дали поездить следующему ло.. отдыхающему)))))))

....а ведь можно было пролежать в тени деревьев на пляже ...на тапчанчике

+100500:пиво:
 
Народ, помогите. Есть желание взять напрокат на пару дней машину в Севастополе.

Хули там сталкиваться! Бери такси и отдыхай!

неправильно.

в горах всегда приходится ехать с включеной на "мах" печкой ...или сразу перегрев!

Х.з. у кого как с двигателем. Я и Карпаты и Кавказ проехал летом и никогда печку не включал.
 
Butabby сказав(ла):
Bikoz, если договоритесь о прокате авто в Крыму отпишитесь. Интересует вопрос цены, срока, условий. Хочу не гнать авто из Харькова, доехать на поезде в Крым, а дальше взять в прокат.
Это глупо.
 
Назад
Зверху Знизу