Че за прикол, карты пополнения дороже номинала?

Статус: Offline
Реєстрація: 22.03.2004
Повідом.: 22054
Че за прикол, карты пополнения дороже номинала?

Вчера шел со стоянки решил купить карту МТС на 25 гр. Захожу в одну точку - 26 га 25гривневая карта, в другую - в другую 26 и надпись "ОНИ так везде стоят"! Говорю дайте на 50 стоят дуры и ржут типа нету. Ну и хуй с вами, я могу в минус заходить на контракте, завтра в центре куплю. Они реальнои имеют право так делать? Почему тогда не 30? Или например 40? Хули там, давайте 25гривневую карту за 50гр.
 
Так более того, тулят не карточки а какие-то чеки и на нем номер пополнения. Пусть идут лесом с таким пополнением
 
Жадность продавцов.
Уродская.
Искать магазины (та же мобилочка), которые таким блядством и крохоборством не страдают.
 
ну не выгодно продавать карточки на 10грн за 10грн :) прибыль слишком мала...
 
в крыму попленние на 25 стоит 27 грн. :)
 
так можно через терминалы пополниться,без комисии!!!
 
ну не выгодно продавать карточки на 10грн за 10грн :) прибыль слишком мала...

про 10 гр согласен, но 25...это уже бред.
И как отписал выше тему можно тогда уже развивать в бесконечность. Почемуто про КС я такого не слышал, там мож контора следит...
 
та да... жадность мля... У меня возле дома в киоске всегда было 25 за 25 а сегодня утром обратил внимание что уже сделали 25 за 26
 
Во Львове всё время так было - карточки больше стоили. Покупайте в фирменных сетевых магазинах, там обычно цена та же.
 
ога, а ещё там в терминалах не проставлены данные - чей терминал и чья ответственность.
Сну-Сну... это Крым. А Крым и закон вещи вообще не совместимы в принципе. Сколько себя помню там такое творится и творилось...
 
в Москве всегда так было(кроме официалных представительств)
 
в сигаретных киосках на остановках по 25. Ну по крайней мере недели две назад покупал.
 
Так более того, тулят не карточки а какие-то чеки и на нем номер пополнения. Пусть идут лесом с таким пополнением

Я слышал, что скоро вообще не будет никаких карточек, будут только электронные ваучеры, не выгодно и дорого по карточкам.
 
так можно через терминалы пополниться,без комисии!!!
Я когда пополняюсь в терминале, с меня комиссию берут.
Может терминалы неправильные?

ТС, а в чем проблема зайти в любой магазин мобильной связи, благо их по городу как говна?
 
Я слышал, что скоро вообще не будет никаких карточек, будут только электронные ваучеры, не выгодно и дорого по карточкам.

А как это будет???Сбросить СМС-ку с текстом: пополните мне пожалуйтса счет на 25 грн.....в долгу не останусь:D:клас:
 
обыкновенная тупая совковая жадность. все.
это может и жадность но не продавцов, а операторов, с конца 2007 года карточки подорожали... если раньше на опте были 23,65 - 23,75 то сейчас цены поднялись до 24,25 - 24,35 вот и смотрите, есть ли смысл вкладывать такие деньги и зарабатывать 60коп с пополнения.... в то время как все дорожает и аренда в том числе...
У меня у самого магазин на Алексеевке если раньше на пополнениях получалось 250-300$ (они покрывали почти пол аренды) то сейчас около 100-150$... вот и задумаешься стоит ли вообще морочить голову ездить (палить бензин), закупать, вкладывать деньги для того чтобы постоянно поддерживать ассортимент из-за 100$ в месяц
Пока держу цену 25 но если так будет дальше, то есть два варианта или поднять цену или вообще не торговать ими
 
этот развод уже был и раньше года 4 назад. и на КС и на ЮМС. он появляется с периодичностью раз в год. таким образом продавцы зарабатывают себе эту 1 грн. ну так в чем проблема, можно не покупать у них. через терминалы тоже можно пополнятся и еще платить 1 грн за услугу (есть и такие). Сну-сну, есть терминалы с чеками на которых реквзиты, телефоны. Надо просто не покупать в киосках метро и у парней на улице, а тока в магазинах. Тогда они опять скинут эту гривну.
 
этот развод уже был и раньше года 4 назад. и на КС и на ЮМС. он появляется с периодичностью раз в год. таким образом продавцы зарабатывают себе эту 1 грн. ну так в чем проблема, можно не покупать у них. через терминалы тоже можно пополнятся и еще платить 1 грн за услугу (есть и такие). Сну-сну, есть терминалы с чеками на которых реквзиты, телефоны. Надо просто не покупать в киосках метро и у парней на улице, а тока в магазинах. Тогда они опять скинут эту гривну.
читайте предыдущий пост, если на опте карточки не подешевеют то и 1гривну никто не скинит просто перестанут заниматься и всё....
 
Назад
Зверху Знизу