Пьяный мажор на Pajero едва не сбил гаишника на том же месте, где ранее иномарка "влетела" в толпу людей

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 46805
Пьяный мажор на Pajero едва не сбил гаишника на том же месте, где ранее иномарка "влетела" в толпу людей

14.01.2012 17:45

Водитель Mitsubishi Pajero был пьян, хотя в салоне автомобиля была женщина с полуторагодовалым ребенком
20.jpg


Через два часа после
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
на том же самом месте другая иномарка едва не сбила гаишника. Машина ехала на высокой скорости по ул.Коцюбинского со стороны Кукольного театра. Сотрудник ГАИ преградил путь и жезлом указал на объезд по ул. В. Шевченко. Водитель иномарки проигнорировал сотрудника милиции и начал ему сигналить. Машина, не снижая скорости, подъехала вплотную к проволоке, из нее вышел водитель. В это время к нему подошли сотрудники милиции, находившиеся на площади и попросили предъявить документы. Водитель отказался, заявив, что он не находился за рулем, а просто увидел своих знакомых и подошел к ним.
Мужчина находился, очевидно, в состоянии алкогольного опьянения. Он начал материться и оскорблять сотрудников милиции. Потом заявил, что у него нет никаких документов, ни водительского удостоверения, ни любых других, удостоверяющих личность. Также из машины вышли и другие пассажиры - молодой парень и две женщины. У одной из них был на руках ребенок, примерно 1,5 лет. Женщины заявили, что приехали на елку погулять с ребенком. Требовали отпустить их водителя, заявив, что они ничего не нарушали. Водителя отвезли в наркологический диспансер для прохождения экспертизы. Результаты медицинского осмотра показали, что водитель Mitsubishi был пьян.


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
:рл:
Да ебаный же ты нахуй, постовые! Да застрелите уже пару-тройку ебанатов на месте!
В городе стрелять нельзя! Пусть забьют его нах своими полосатыми палочками. Я почти уверен что если бы начали бить, то народ бы подтянулся и добил :D

А ваще писец, такое впечатление что на ПДД всем глубоко посрать. То ли закон такой гуманный, то ли гайцы так разбаловали водителей.
 
А че не сбил. Но когда, когда же наконец этих сипогрызов подавят.
 
С ДТП творится шось страшное, как из этого беспредела выйти, ХЗ? Сделать свободной продажу огнестрела, видимо.
 
Такое впечатление - что все здесь за песпредел на дороге.
Ох........ть
 
Такое впечатление - что все здесь за песпредел на дороге.
Ох........ть

100%!!!
И ни одно не думает о том, что такие мрази давят пешеходов и водителей в дешевых машинах, а гайцев гибнут единицы. При том, что главные гондоны сидят повыше.

Странны люди, однажды обиженные ментами (любыми) и теперь всех в погонах считают равными обидчикам.
 
Казалось бы - мажоры на "жыпах" передавят мусоров, а мусора перестреляют мажоров.
Тут бы жить да радоваццо, на ведь есть ещё долбоёбы на ланосах и копьях.:rolleyes:
 
Та, отдельные случаи из ряда вон, как бы, бывали всегда. А вот что делать с повальной дебилизацией народа за рулем - вопрос большой. Из левого ряда через два, даже без маяка поворотом, повернуть - как в ведро плюнуть. Или остановиться в потоке, включить аварийку (не обязательно) и говорить по телефону. Обратил внимание на то, что сам уже начал ездить не столько по правилам, столько с поправкой на непредсказуемость поведения соседа. ;)
 
Такое впечатление - что все здесь за песпредел на дороге.
Ох........ть

устроим Дикий запад в Харькове. И еше надо в трое снизить цены на огнестрел, а то загнули такие цены.
Что бы дробовик мог каждый желающий без документов и справки приобрести. Вот тогда веселье будет.
 
Сегодня два ДТП на Клочках.

У меня есть знакомые которые регулярно ездят бухие.
И не знаю что с этим делать.
Все разговоры и уговоры напрасны.

Единственное что на них действует так это белые октавии А5 11го региона с надписью МВС и синими номерами.
В те дни когда кобра в городе они не ездят бухие.
 
я за кровную месть!
 
А я за КРОВАВУЮ БАНЮ!!
 
Мажор не потому что паджеро, а потому что может себе это позволить, рассекать бухоим по городу.
Это ведь удовольствие не из дешевых.
 
мажоры не бухают,больше двигаются. и за баранку!
 
Сегодня два ДТП на Клочках.

У меня есть знакомые которые регулярно ездят бухие.
И не знаю что с этим делать.
Все разговоры и уговоры напрасны.

Таким гондонам поможет дырка в голове в районе лба. Главное, успеть, пока они не погубили кого-нибудь на дороге.
 
Та, отдельные случаи из ряда вон, как бы, бывали всегда. А вот что делать с повальной дебилизацией народа за рулем - вопрос большой. Из левого ряда через два, даже без маяка поворотом, повернуть - как в ведро плюнуть. Или остановиться в потоке, включить аварийку (не обязательно) и говорить по телефону. Обратил внимание на то, что сам уже начал ездить не столько по правилам, столько с поправкой на непредсказуемость поведения соседа. ;)

Повальная дебилизация не только народа за рулём, а и тех которые садятся к пьяным водителям в машину, зная что водитель пьяный, ещё и детей с собой тянут.
 
Назад
Зверху Знизу