• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Тимуровцев, 38, кв.11

Статус: Offline
Реєстрація: 10.09.2007
Повідом.: 22
Тимуровцев, 38, кв.11

Сняла я квартиру на Тимуровцев, 38, кв.11. 25 октября, однокомнатную, 1700 грн+оплата по счётчикам, вроде хозяева нормальные показались. И надо было мне уехать на три дня, звонит вчера хозяйка в 10 вечера и спрашивает где я. Я говорю что буду через день. Получилось так что приехала раньше, захожу, а в квартире на диване лежит пьяное тело хозяина, звоню хозяйке, возмущаюсь, а она считает что это нормально, когда квартирантов нет ночует её муж. Обещала вернуть деньги. Посмотрим.
 
У меня когда-то знакомая снимала в тех районах квартиру, так она в один прекрасный момент выяснила, что хозяйка туда периодически ходила "блядовать". А выяснилось примерно также, как и в Вашем случае. После этого она от туда съехала. В таких случаях хочется хозяевам дать по мордАм.
 
Кошмар! у меня просто нет слов!
 
Так она сегодня утром позвонила и обвинила меня что позавчера (когда меня небыло) мужчина и женщина утром выходили, а мужчину в дом приводить нельзя)))), надо как то без него обходится, ну или в другом месте встречаться))))
 
Шлите нахрен, ищите новое жилье.
Сочуствую, что попали на уродов.
 
чудиков полно, есть особо яркие личности, которые являются для неожиданных проверок в любое время суток
 
Их тел 0666-1111-93 Наташа (немного заикается) и 066-146-41-92 Сергей (рекламу дают на этот телефон)
 
Так она сегодня утром позвонила и обвинила меня что позавчера (когда меня небыло) мужчина и женщина утром выходили, а мужчину в дом приводить нельзя)))), надо как то без него обходится, ну или в другом месте встречаться))))

Ну это вполне объяснимо. Портачка со стороны хозяев квартиры налицо. Вполне логично, что подбирается любая аргументация, почему именно вы нехорошая редиска.

Согласен, забрать деньги и съезжать, если есть такая возможность. Чем раньше тем лучше.

Единственное, чего я бы я делать не стал - ругаться. Поверьте, ни к чему хорошему это не приведет и хозяйка не будет с виноватым видом оправдываться. Собственно в вашем случае, сделала вид, типа
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Я не хочу с больными людьми ругаться, хочется забрать деньги и найти другую квартиру)))). Интересно как там до меня квартиранты жили
 
Я не хочу с больными людьми ругаться, хочется забрать деньги и найти другую квартиру)))). Интересно как там до меня квартиранты жили

Да возможно это был единичный случай. Муш накушался тормозной жидкости до состояния инфузории туфельки и по случаю вашего отсутствия был сослан на квартиру до полного эволюционирования к обыкновенному состоянию. А вы эдак не совсем вовремя вернулись.

В ход пошла отмазка "вы так говорите, будто это что то плохое"...

Однозначно я бы с ними дел не имел. Сомнительное удовольствие убирать блевотину мужа хозяйки с пола. Или, как минимум, приехав учуятьсязапах блевотины, которую уже убрали. Или прочие мелкие бытовые радости, типа разбитой вашей бытовой техники. В особо упоротых случаях телевизор разбитый бухим хозяином попытаются повесить на вас, мол сам ййобнулся в ваше отсутствие.
 
Моей подруге, когда она съезжать собиралась предъявили, что стулья испорчены.

Дык, стулья были ее личные, а не хозяйские :))

Не завидую я съемщикам :(
 
Чему удивлятся, тимуровцев, сш, 50лет, всё это одна сплошная клоака. И контингент там живёт соответствующий.
 
Капец!
Сочувствую, ТС! Желаю поскорей найти хорошее жилье.
кстати, а при аренде оговаривалось, что Вы не можете привести к себе любоника?
Правила как в советской общаге, честное слово...
 
Ладно перефразирую:
Харьков- клоака.
Тимуровцев, сш, 50лет - уберклоака.
Гарибальди - Светлая -убермегаклоака.
 
Назад
Зверху Знизу