На Московском проспекте разбился BMW - водитель погиб

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196957
На Московском проспекте разбился BMW - водитель погиб

24.10.2011 11:54

ДТП произошло в воскресенье в районе дома №199 по Московскому проспекту. Водитель иномарки налетел на бордюрный камень, потом врезался в столб и в дерево


Причины ДТП в городском Департаменте ГАИ еще выясняют. По информации правоохранителей, 31-летний водитель скончался в больнице.


Екатерина Морозова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
У нас по проспекту порой гоняют так что аж во двор слышно. Я всегда когда слышу то мысленно желаю им убиться. А поскольку мысли материальны, то водители периодически выполняют эти пожелания.
 
У нас по проспекту порой гоняют так что аж во двор слышно. Я всегда когда слышу то мысленно желаю им убиться. А поскольку мысли материальны, то водители периодически выполняют эти пожелания.

можно вам изредка присылать фотки моих недругов, для реализации моих пожеланий???:D
 
У нас по проспекту порой гоняют так что аж во двор слышно. Я всегда когда слышу то мысленно желаю им убиться. А поскольку мысли материальны, то водители периодически выполняют эти пожелания.

Жёстко...
 
У нас по проспекту порой гоняют так что аж во двор слышно. Я всегда когда слышу то мысленно желаю им убиться. А поскольку мысли материальны, то водители периодически выполняют эти пожелания.

Очевидно, мы соседи.
Я видел последствия этой аварии. Жена сразу сказала, что наверное, ни кто не выжил.
Люди!!! Не забывайте о безопасности своей и других людей, которые тоже хотят жить.
Кстати, он влетел в дерево в 20 метрах от троллейбесной остановки...
 
Очевидно, мы соседи.
Я видел последствия этой аварии. Жена сразу сказала, что наверное, ни кто не выжил.
Люди!!! Не забывайте о безопасности своей и других людей, которые тоже хотят жить.
Кстати, он влетел в дерево в 20 метрах от троллейбесной остановки...

дерево спасло людей на остновке и не произошло трагедии как на Полтавском Шляхе

фотки ужасть
 
сколько же любителей позларадствовать,все таки молодой парень и смерть-очень неприятно...
 
Жаль водителя БМВ,из-за свеой дурости так пострадал.
 
24.10.2011 11:54

ДТП произошло в воскресенье в районе дома №199 по Московскому проспекту. Водитель иномарки налетел на бордюрный камень, потом врезался в столб и в дерево


Причины ДТП в городском Департаменте ГАИ еще выясняют. По информации правоохранителей, 31-летний водитель скончался в больнице.


Екатерина Морозова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

акуеть... Эт под чем надо быть что бы в бордюр въехать!
 
геша решил продлему как Убирать деревья,без привлечения внимания

по теме зачем ездить по городу со скоростью выше 60 км/ч
водила явно не соблюдал ПДД да еще и был пьян
спрашивается кто ему доктор
купил машину,купил права,скорее всего не боялся ГАИ(знал,что их тоже можно купить),но вот жизнь купить сложнее
НЕЛЬЗЯ беспредельничать

Это должна быть наука всем

забыл, что законы физики купить нельзя :)
 
Назад
Зверху Знизу