хелп...нужна кормящая кошка

Статус: Offline
Реєстрація: 08.02.2006
Повідом.: 299
хелп...нужна кормящая кошка

кошка страйт после кесарево отказывается кормить котят...ветеринар сказала, что вариант тошлько один - найти кормящую и попробовать подселить


рассмотрим любые варианты и будем признательны за любые советы

котяток три штучки и жалко будет, если не выжитвут:(
 
А вручную выкормить слабо?
 
потролли в другой теме
 
Это не троллинг. Человек, который это написал неоднократно выкармливал котят вручную. Приходилось и мне это делать. Трудно, но вполне реально. С помощью семьи - нужны "дежурства". Нужны будут советы по искусственному вскармливанию - стучитесь в личку.
Кормящая кошь конечно лучший вариант. Но, если ваша кошка будет их вылизывать и заботиться (согревать и т.д.), то вам останется только кормежка (спец. смесь из бутылочки или 5-кубового шприца (без иглы). Тогда вероятно, что она начнет кормить малышей. Если полный отказ и игнор - кроме кормежки надо будет еще и массажики животиков и попок делать (без этого мочевой пузырик и кишечник не опороднятся).
Только ищите кормящую кошь с котятами максимально близкого к вашим возраста.
Удачи вам и масикам!
 
все это мы уже делаем второй день .. никто не собирается уморить их голодной смертью. усилия по максмуму прикладываем.

просто не совсем понятно поведение кошки:
1. когда в доме я - она дает уложить себя на бок и вроде бы как лежит спокойно. я уехал на работу, жена уложить ее не может, кошка на морозе встает и уходит
2. вчера вечером взяла каждого за шею и уташила в шкаф, мы там потом ей сделали лежак с грелкой. Но при этом с котятами оставаться не хочет - уложила и пошла на диван
3. вылизывает тоже через раз, и то, если им предварительно пузики намазать смесью для кормления
4. сейчас звонил домой, вроде бы уложилась с ними в лежаке. но на долго ли ? :)
 
А это у нее первые котята? Может и мамашка еще неопытная - привыкнет к малышам еще. Уже у всех знакомых попереспрашивала - нет кормящих. Моя должна родить не раньше чем через неделю... Я вам в личку кое-какую инфу сбросила.
 
у кошки роды первые, плюс - кесарили...
 
Ну может еще пообвыкнется... Кошку-кормилицу не нашли? Я продолжаю опрашивать, кого могу.
 
а страйты у вас вислоухие.и за сколько б отдали в хорошие руки
 
а тем временем вручную выкормленному котенку на следующей неделе исполняется год :)
 
Вот вам бы все поржать да поприкалываться. Ну не доглядел человек:D
Так что его сразу в "тормоза" записывать?:іржач:

:пиво: Спасибо! Точно, не доглядела от возмущения - тут неизвестно выживут ли дети и такой вопрос:D

а тем временем вручную выкормленному котенку на следующей неделе исполняется год :)

Ну и хорошо!:yahoo:
 
а тем временем вручную выкормленному котенку на следующей неделе исполняется год :)

Дайте фото. И... С наступающим Днем Рождения!
А почему только одному? А остальные?:(



Вот нашла позитив
 
Останнє редагування:

Вкладення

  • IMAG0339.jpg
    IMAG0339.jpg
    79.7 КБ · Перегляди: 99
  • IMAG0062.jpg
    IMAG0062.jpg
    122.7 КБ · Перегляди: 103
Классная мордаха! Поздравляем с днюхой! Жаль, что двое не выкарабкались... Зато выкормышка - красавица!
 
Назад
Зверху Знизу